Ставка дня 05 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хоффенхайм - РБ Лейпциг
П2 2.34

Встречаются команды претендующие если не на путевки в Лигу чемпионов, то как минимум в Лигу Европы.
Хоффенхайм сейчас в таблице седьмой с 18 набранными баллами. В предыдущем туре сине-белые миром разошлись с Кельном 1-1. В этом сезоне на своем поле деревенские потеряли уже 2 поражения. Если потеря очков в поединке с Баварией это норма, то проигрыш на своем поле выходцу из Бундеслиги 2 Вердеру- крайне негативный результат. Кроме этих 2-х поражений Хоффенхайм дома одержал 3 победы при одной ничьей.
РБ Лейпциг с самого начала сезона встал и стал проигрывать матчи за матчем. Рокировка на тренерском штабе пошла на пользу команде. Новый главный тренер Марко Розе сумел переломить ситуацию и команда стала с завидным постоянством набирать очки как в ЛЧ, так и в Бундеслиге. Беспроигрышная серия быков достигла 10 матчей. В результате они в ЛЧ вышли в плей офф, а в Бундеслиге поднялись на 5 строчку.
В 4 последних встречах на поле Хоффенхайма хозяева уступили 3 раза при одной победе. Разница в форме сейчас заметна и на мой взгляд гости должны легко побеждать. На них и ставка. Важно отметить что у обоих соперников много травмированных, в частности не сможет помочь РБ Лейпциг их капитан Гулачи.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аталанта - Наполи
Обе команды забьют - Да 1.60

Встречаются лидеры Серии А. Наполи уверенно лидирует, Аталанта вторая с 5 очковым отставанием.
После осечки в 11 туре когда Аталанта уступила дома Лацио со счетом 0-2 бергамаски на выезде в рамках 12 тура с таким же счетом одолели Эмполи. Набрав 27 очков они удерживают вторую строчку, опережая лишь на 1 балл Милан.
На этой неделе прервалась победная серия Наполи, состоящая из 14 матчей. В Англии в Лиге чемпионов подопечные Спаллетти уступили Ливерпулю 0-2, тем не менее с первого места в группе вышли в плей-офф. В последнем туре Серии А неаполитанцы разгромил Сассуоло 4-0. 32 балла и первое место.
В этом матче шансы соперников приблизительно равны. Вообще-то АТаланта дома даже играет слабее чем на выезде и у хозяев много травмированных, в то же время пропускает игру и ключевой футболист Наполи грузин Хвича Кварацхелия. А раз так то шансы соперников нивелируются. Потому гадать о победителе не стану. Лучше взять вариант, что обе команды забьют. В 4 предыдущих очных противостояния между этими соперниками обе команды забили, уверен что и в этом матче такое повторится. Удачи.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Жабер - Саккари
П2 2.23

Букмекеры видят фаворитом в этой паре теннисистку из Туниса, на мой же взгляд, у гречанки выше шансы на успех.
Онс Жабер сейчас вторая в рейтинге WTA. В этом сезоне у нее прекрасная статистика побед и поражений 47-16, но всего 2 выигранных турнира: по одному на траве и грунте. На харде тоже есть отличное выступление: на Открытом чемпионате США она дошла до финала, где уступила Швентек. На том турнире Онс сначала уступила Соболенко в 3-х сетах, а потом снова в 3-х сетах, но уже одолела Пегулу.
Саккари сейчас пятая. В сезоне у нее 39 побед и 22 поражения, а также ни одного выигранного турнира. Откровенно посредственный результат, но именно к концу сезона она набрала отличную форму, что уже сказалось на результатах на этом турнире. На ее счету победы над Соболенко и Пегулой. Обе встречи завершились в 2-х сетах.
В личных противостояниях соперниц паритет 2-2. Если Саккари будет играть с максимальной мотивацией, то, на мой взгляд, победа останется за ней. В первых играх она была очень сосредоточена и нацелена на результат. Понадеюсь, что и в этой встрече будет также, а значит ставка на победу греческой теннисистки.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Металлург Магнитогорск
П1 1.85

СКА продолжает лидировать и даже наращивать свой отрыв от конкурентов. ЦСКА хоть и выдал длинную серию побед, но вчера проиграл Нефтехимику. У команды уже 8 побед подряд и гандикап в 11 баллов от ЦСКА. В последних матчах армейцы стали гораздо больше забивать. Конечно есть в этом и заслуга перешедшего в стан лидера Никиты Гусева. В своем первом матче за СКА после долгого перерыва на его счету гол плюс пас. Напомню, что СКА обыграли Сочи со счетом 5-2.
Металлург после серии из 4-х побед уступил двум топ-командам из Западной конференции Локомотиву и Динамо с одинаковым счетом 1-4. В турнирной таблице Восточной конференции металлурги несмотря на 2 поражения продолжает лидировать с 37 набранными баллами. Но Салават Юлаев, имеющий на игру меньше, может догнать по очкам сталеваров.
СКА сейчас практически играет без осечек. Учитывая сложный выезд Металлурга и поражения в предыдущих матчах менее сильным соперникам шансы их на успех невелики. 1.85 на победу питерцев это однозначный валуй. Глупо было бы им не воспользоваться, поэтому ставка на победу хозяев.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Спартак
1Х 1.85

Сочи после ухода Федотова и нескольких лидеров сильно сдал. Со 2-й строчки, на которой команда финишировала в прошлом сезоне, рухнула во вторую половину турнирной таблицы. На днях появились слухи об отставке Вадима Гаранина, но Ротенберг опроверг их. Я так думаю, все решится в матче со Спартаком, который для Гаранина будет матчем жизни и смерти. Сейчас у Сочи в активе 21 очко и 3 матча без побед. В предыдущем туре южане дома не смогли взять 3 очка в поединке с Уралом 2-2. Хотя Урал после прихода Гончаренко стал очень неуступчивой командой.
Спартак наоборот сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. В турнирной таблице москвичи вторые с 29 очками. Отставание от Зенита 7 баллов. В 6 предыдущих турах у красно-белых 5 побед и ничья с ЦСКА.
В целом в Сочи Спартак играет не лучшим образом. 3 встречи сыграли соперники в Сочи на стадионе Фишт и все 3 раза победу одержали хозяева. Более того, Спартак даже не сумел забить ни одного гола. Сейчас, конечно, красно-белые хороши как никогда, но мотивация у Сочи будет запредельная. На мой взгляд, хозяева как минимум, не проиграют.
 
Сверху