Ставка дня 05 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Хуслер - Руусувуори
П1 2.8

Швейцарец Хуслер на прошлой неделе выиграл турнир в Болгарии, где обыграл среди прочих таких крепких теннисистов как Музетти, Руне и Карреньо-Буста. Всего в этом сезоне у Марк-Андреа на харде 16 побед и 13 поражений. Помимо выигранного турнира в Софии, он также дважды брал призы на грунте. В рейтинге Хуслер располагается на 64 позиции.
Его соперник финн Руусувуори немного выше - 53. Его статистика на харде за 2022 год 18 побед и 15 поражений. Выигранных турниров нет не только в этом, но и на протяжении 3-х последних лет. Текущая форма откровенная слабая, победы чередуются с поражениями. И поэтому странно, с чего бы это он должен идти фаворитом в этом противостоянии. Мои предпочтения на стороне Хуслера, тем более и в личных встречах преимущество у него: в единственной поединке, прошедшем в 2020 году на грунте сильнее был именно он. Ставка на швейцарца за отличный коэффициент 2.8.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенфика - ПСЖ
П2 1.73

Матч за первое место в группе. Обе команды имеют длительные беспроигрышные серии и судя по всему у кого-то в этом поединке эта серия прервется.
Бенфика в предыдущем туре чемпионата Португалии не смогла переиграть на выезде Гимарайнш, завершив на выезде встречу вничью 0-0. Тем не менее в турнирной таблице национального первенства клуб продолжает лидировать, так как в первых 7 турах подопечные Роджера Шмидта очки не теряли. В группе ЛЧ у португальцев 2 победы и 6 набранных очков. Повержены Ювентус на выезде 2-1 и Маккаби дома 2-0. В последний раз Бенфика проигрывала 7 мая. С тех пор в общей сложности команда провела 20 матчей, в который одержала подряд 19 побед и завершила серию победную ничья в предыдущем туре.
У парижан похожая беспроигрышная серия. Их последнее поражение датируется 20.03.2022, когда они были разгромлены Монако 0-3. С тех пор они провели 25 матчей, в которых одержали 21 победу и 4 матча завершили вничью. В Лиге 1 ПСЖ лидирует с 25 набранными очками в 9 турах. Лишь в одной встрече парижанам не удалось выиграть - и снова очки у фаворита отнял Монако. В группе ЛЧ у подопечных Кристофа Галтье 2 победы. 3-1 с Маккаби и 2-1 с Ювентусом.
Несмотря на то, что Бенфика играет дома, для меня фаворит ПСЖ. Во-первых по составу французы заметно превосходят своих конкурентов. Во-вторых в последней встрече в чемпионате атака Бенфики дала сбой. Поэтому ставка на победу гостей.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Севилья - Боруссия Дортмунд
ТМ(3) 1.58

В 3-м туре группового этапа ЛЧ встречаются 2 команды, у которых огромные потери в составах. Севилья в этом матче не сможет рассчитывать сразу на 5 футболистов основного состава, но это цветочки по сравнению с потерями шмелей, которые не досчитались в преддверии этого матча 8 основных игроков.
Севилье в этом сезоне похвастаться нечем. В 9 официальных матчах включая ЛЧ команде удалось одержать только одну победу. Как результат 17 место в Примере и последнее место в группе ЛЧ. Стоит отметить,что в еврокубках Севилье пока даже не удалось отличиться ни разу.
У Боруссии Дортмунд дела получше, хотя уход в межсезонье Холланда сказывается до сих пор. Пришедшее ему на смену форварды не могут даже на 50% заменить его. В чемпионате Германии у дортмундцев 5 победы и 3 поражения. 15 очков позволяет команде занимать 4 позицию с отставанием от лидера всего на пару очков. Основная проблема команды - нападение. Забито всего в Бундеслиге 11 мячей, это лишь 10 результат среди всех команд. В ЛЧ у Боруссии побед над Копенгагеном и поражение от Манчестер Сити.
В этом матче не жду голевой феерии. Севилья играет в оборонительный футбол, да и у дортмундцев не всегда все получается в атаке, а поэтому моя ставка на тотал меньше.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - СКА
Ф1(+1) 1.84

Спартак в предыдущей игре влетел Витязю 1-5. В турнирной таблице красно-белые четвертые с 17 очками в 14 играх. Хотя стоит отметить, что результаты в последних матчах стали ухудшаться: в 4 предыдущих играх 3 поражения.
СКА после победы в овертайме над ЦСКА 3-2 упрочил свое лидерство в Западной конференции. У питерцев в активе 27 очков в 14 играх и гандикап в 5 баллов над Динамо Москва. Касательно игры с ЦСКА стоит отметить, что СКА отскочили. Москвичи были лучше на протяжении двух с лишним периодов, но не удержали победу. А игра в овертайме с пустыми воротами обернулась для них поражением. В целом СКА не впечатлил.
Соперники встречались в прошлом сезоне в плей офф и тогда 4 матча из 5 завершились победой армейцев со счетом 2-1. В этом матче тоже жду упорной борьбы, считаю что Спартак не проиграет более чем с разницей в один гол. СКА наверняка после победы над самым принципиальным соперником выйдет расслабленным, а Спартак напротив после разгрома от Витязя попытается взять свое в этом мачте.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Челси - Милан
П1 1.73

Челси принимает Милан на Стэмфорд Бридж в 3-м туре Лиги чемпионов.
Поражение от загребского Динамо и ничья с Зальцбургом оставили синих на дне своей группы. Но победа в этом поединке может кардинально изменить ситуацию. В АПЛ пенсионеры тоже не блещут. Даже победы в 2-х предыдущих турах не позволили им подняться выше 5 места в турнирной таблице. Отставание от лидирующего Арсенала уже 8 очков.
Милан возглавляет свою группу Лиги чемпионов. В первом туре дьяволы сыграли на выезде с Зальцбургом, а затем дома победили Динамо Загреб. Как и их соперники миланцы выиграли в последнем туре своего чемпионата и также занимают 5 строчку в турнирной таблице, разница лишь в том, что у них отставание от лидера всего 3 балла. Не совсем вразумительные результаты действующих чемпионов Италии можно обхяснить тем, что у команде переполнен лазарет, в котором находится десяток футболистов, среди которых Ибрагимович, Кьер, Эрнандес, Калабриа и другие.
В этом матче победа жизненно необходима хозяевам, так как поражение оставит им лишь теоретические шансы на выход из группы, учитывая пробелы Милана с составом такой расклад кажется наиболее вероятным, поэтому моя ставка на победу хозяев.
 
Сверху