Ставка дня 05 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Монца - Аталанта
П2 1.70

Монца в прошлом сезоне играла в Серии B и похоже сразу собралась назад. Ни одного набранного очка в 4 первых турах. Хотя стоит заметить, что соперники у новичка Серии А были очень серьезные: и Наполи, и Рома.
Аталанта, провалившая прошлый сезон, в этом году воспряла духом и в случае победы в этом поединке может выйти на первом место в турнирной таблице. Сейчас у бергамасков 10 набранных очков. Лишь в одной игре они потеряли очки - ничья с Миланом. Вполне нормальный результат, учитывая тот факт, что Милан действующий чемпион.
Аталанта традиционно на выезде играет лучше чем дома. Вот и в этом сезоне у них 2 победы в 2 матчах. Очевидно, что Монца не сможет что-то противопоставить подопечным Гасперини, все-таки разница в возможностях огромная. Аталанта обладает более классным составом и поставленной игрой и должна брать в этом поединке 3 очка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Ак Барс
П1 2.46

Центральный матч дня. Чемпионы страны против казанцев, которые собрали под свои знамена лучших хоккеистов страны.
Армейцы первые два матча провели удачно. В матче открытия, проигрывая после первого периода со счетом 0-2, подопечные Сергея Федорова забили во втором периоде 5 безответных шайб. Итоговый счет 6-2. Во втором поединке в основное время с Нефтехимиком была зафиксирована ничья 4-4, но в овертайме Владислав Каменев принес своей команде победу.
Ак Барс пока провел только одну встречу в чемпионате. Уступил динамовцам со счетом 0-2. При этом Динамо пострадало от трансферной политики казанцев больше всех, однако сумело найти замену ушедшим лидерам и наказать звездный коллектив. Для казанцев ЦСКА является мощнейшим раздражителем. Каждому из хоккеистов АК Барса есть что доказывать и себе, и тренерскому штабу. Поэтому уверен, что на льду будет настоящее сражение, но победа, на мой взгляд, будет на стороне хозяев, все-таки их состав более сыграна в отличие от гостей.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Квитова - Пегула П2 1.90
Квитова чудом выиграла у испанки Мугурусы, проявив свой характер. До матча с испанкой, чешская теннисистка выбила из турнира россиянку Андрееву и украинку Калинину, которая к слову сама отказалась от борьбы. В этом сезоне у Петры на харде 16 побед и 10 поражений. Кроме того у нее в активе и прекрасно проведенный турнир в Цинциннати, в котором она дошла до финала, где уступила Гарсии.
Пегула в предыдущем раунде переиграла китаянку Юань, победив в 3-м сете со счетом 6-0. До этого после встречи с ней зачехлили ракетки белоруска Саснович и швейцарка Голубич. Статистика в этом сезоне на харде 20 побед и 10 поражений. Как и Квитова, в Цинциннати уступила Гарсии.
Дважды соперницы встречались между собой и дважды сильнее оказывались чешская теннисистка, оба матча выиграны со счетом 2-0. На этот раз на мой взгляд расклад иной, Квитова хоть и побаивается побед, но они даются ей с огромный трудом. Пегула лучше двигается по корту и по мне имеет лучшие шансы на успех, на ее победу и ставка.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Торпедо - Ростов
ТМ(2.5) 1.87

Торпедо катастрофически начало чемпионат. В стартовых семи турах автозаводцы набрали только одно очко. Не повезло Крыльям Советом из Самары. Хуже Торпедо в начале сезона лишь Урал, у которого кстати столько же очков, но хуже разница забитых и пропущенных мячей. В прошлом туре Торпедо крупно влетели Краснодару, най мой взгляд и вторая отставка в этом клубе не за горами. У команды проблемы в каждой линии. Важно успеть укрепиться перед закрытием трансферного окна, но пока качественного усиления нет.
Карпин в очередной раз продемонстрировал свой уровень. Ростов под его началом очень хорошо стартовал и в случае успеха в этом поединке может подняться на 4 позицию. В предыдущем туре ростовчане разошлись миром с ЦСКА 0-0. В 7 проведенных турах клуб набрал 13 очков. Наряду с Зенитом и Динамо Ростов еще ни разу не проиграл в этом чемпионате. Безусловно, подопечные Карпина фавориты в этом поединке, но Торпедо будет биться вне всяких сомнений, акцентируя внимание на защите. Ростов в последних матчах забивает совсем немного, поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Азаренко - Плишкова
П1 1.93

Виктории Азаренко на этом турнире везет с соперницами. Пройдено 3 круга, а сильных оппонентов таки не было. Напомню, что белоруска выбила из турнира Крюгер, Костюк и Мартич. Всего в этом сезоне у Азаренко на харде 14 побед и 7 поражений, но ни одного выигранного турнира.
У Плишковой за 2022 год статистика на харде 9 побед и 5 поражений. Лучший результат - полуфинал в Торонто, где она уступила бразильянке Хаддад Майя. На этом турнире Каролин уже обыграла Линетт, Боузкову и Бенчич.
В личных встречах паритет - обе соперницы одержали по 4 победы. Да и перед этим матчем букмекеры оценивают соперницы как равных. Но моя ставка на белорусскую спортсменку. Она физически готова лучше. Плишкова в свои 30 лет почти наверняка не успеет восстановиться после 3-х сетового матча. Для сравнения Азаренко на корте провела всего чуть более часа.
 
Сверху