Ставка дня 06 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 06 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Краснодар - Локомотив
П2 2.86

Обе команды не самым лучшим образом стартовали в нынешнем первенстве РПЛ и после 3-х туров располагаются в нижней части турнирной таблицы. Краснодар за год стал заметно слабее. Почти все легионеры покинули клуб. Играют лишь Рамирес и Банянц, который лишь недавно пополнил команду. Краснодар в первом туре сыграл вничью с Факелом на своем поле со счетом 2-2, затем уступил на выезде Спартаку 1-4 и обыграл в гостях Урал из Екатеринбурга 3-1.
Локомотив в отличие от Краснодара укомплектован вполне добротно, но совсем недавно клуб покинул Бека-Бека, отправившийся выступать на родину. Клуб за трансфер получил 12 млн. евро, гораздо больше, чем потратил на покупку французского полузащитника. Локомотив пока не побеждал. В 2 первых турах сыграл вничью с нижегородцами 1-1 и ростовчанами 2-2, а в третьем туре влетел Зениту 0-5. При этом все мячи были забиты после перерыва.
Локомотиву срочно нужно реабилитироваться в глазах болельщиков и игра с Краснодаром подходит для этого идеально. Статусный соперник, но имеющий проблемы с составом. На мой взгляд Локо больше мотивирован, а также имеет преимущество в классе, именно поэтому моя ставка не победу гостей.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Тоттенхэм - Саутгемптон
ТБ(2.5) 1.62

Обе команды неплохо выступали в прошлом чемпионате до определенного момента, но потом их пути разошлись. Тоттенхэм в самой концовке сезона выиграл подряд несколько матчей и сумел закрепиться на 4-м лигочемпионской позиции, а Саутгемптон напротив потерпел 4 поражения подряд на финише и опустился на 15 место, хотя весь сезон располагался в верхней части турнирной таблицы.
В межсезонье Тоттенхэм усилился бразильским нападающим Ришарлисоном, перешедшим из Эвертона, и центральным полузащитником Ивом Бисума, который в прошлом был игроком Брайтона. Впрочем Ришарлисон в этой игре не поможет из-за дисквалификации. Покинул клуб Стивен Бергейс, перешедший в Аякс.
Саутгемптон усилился по меркам середняка весьма солидно. Пополнили клуб: вратарь Базуну Гэвин из Манчестер Сити, нападающий Мара Секу из Бордо, полузащитники Лавия Ромео из МС и Арибо Джо из Глазго Рейнджерс, а также защитник Армель Белла-Котчап из Бохума. Солидная компания.
Оба клуба в последних товарищеских матчах проиграли. Тоттенхэм уступил Роме со счетом 0-1, а святые проиграли Вильярреалу 1-2.
Тоттенхэм, который играет дома, идет фаворитом, но коэффициент на его победу очень мал и заиграть его не имеет смысла. Обратимся к рынку тоталов. В 8 последних очных противостояниях этих команд на поле шпор забивалось не менее 3 мячей. Доверимся статистике и возьмем ТБ(2.5).
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Касаткина - Бадоса
П1 2.10

Дарья Касаткина на этом турнире творит чудеса. Российская теннисистка настолько хорошо готова физически, что каждого из своих трех соперников в последнем сете награждала баранкой, то есть выигрывала сет со счетом 6-0. Так было и в поединке с Рыбакиной, и с Таунсенд, и даже с Соболенко. Вся разница в том, что теннисистки из Казахстана и Белоруссии смогли выиграть в отличие от американки первый сет, но затем Дарья привыкала к их игре и забирала инициативу в свои руки. Ну а заканчивалось все очень позорно для всех соперниц российской теннисистки. Кстати пока у Дарьи нет трофеев в этом сезоне, а статистика на харде 14-7.
Бадоса на пути в полуфинал этого турнира обыграла американок Мандлик и Гауф, а первый круг она пропускала. Соперницы на порядок ниже уровнем, чем у Касаткиной. Статистика очень убедительная у Бадосы на харде: 18 побед и 6 поражений, кроме того она в этом году выиграла хардовый турнир в Сиднее.
В рейтинге испанка стоит выше россиянки - 4 место против 12. В личных встречах паритет 1-1, а вот по уровню демонстрируемого тенниса Дарья сейчас на мой взгляд фаворит, поэтому ставка на ее победу за очень хороший коэффициент.
 
Сверху