Ставка дня 06 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 06 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Халеп - Анисимова
П1 1.48

Симона Халеп в этом сезоне на траве неудержима. 10 побед и лишь одно поражение, которое она потерпела от бразильянки Хаддад-Майи на турнире в Бирмингеме. На этом турнире румынка всех своих соперников выносит. Она не то что не проиграла ни одного сета, она даже за 4 игры ни разу не допустила соперниц до тай брейка.
Анисимова в этом сезоне на траве одержала 6 побед при одном поражении. На этом турнире до предстоящей встречи с Халеп победила Юань, Девис, Гауф и Тан. Важно заметить, что Аманда провела 2 трехсетовых поединка и в плане свежести возможно уступает Симоне.
Пару недель назад соперницы уже встречались на траве - тогда в БАД-Хомбурге Халеп разгромила Анисимову 6-2, 6-1. Ничего кардинального за это время не произошло. Халеп демонстрирует качественный теннис, она опытнее, что важно на ТБШ, поэтому моя ставка на нее. Не буду мудрить и брать фору - просто чистая победа румынки.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Дакворт - Белье
П2 2.35

Во втором раунде челленджера в Порто встречаются австралиец Дакворт и швейцарец Белье, фееривший пару недель назад в Майорке.
На бумаге Дакворт несомненно сильнее. Он в рейтинге идет на 74 позиции, а в том году даже был 49. Но у него этот сезон не складывается. Совсем. Ни на харде, ни на грунте, ни на траве. Общая статистика 3 победы и 10 поражений. Но в пером рацунде этого турнира он победил местного теннисиста Араухо, который не входит даже в ТОП-500.
Белье для многих любителей тенниса игрок одного турнира. В Майорке в июне 2022 года он дошел до полуфинала, обгырав Дельбониса, Карреньо-Бусту и Грикспура. Этот успех сказался на его рейтинге. Он заметно поднялся - сейчас он 217. В первом раунде этого турнира он выиграл, но соперник был не самый серьезный - Джанг из Тайваня, который в рейтинге стоит еще ниже чем швейцарец.
С сильными теннисистами Белье играет увереннее. Надеюсь, что он в предстоящей игре продемонстрирует свой лучший теннис и выйдет в следующую стадию турнира - все-таки соперник у него явно не в форме.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
ХИК - РФШ
П1 1.77

Финский ХИК в прошлом сезоне не смог квалифицироваться ни в Лигу чемпионов, ни в Лигу Европы. Команда довольствовалась участием в Лиге конференций. И в этом сезоне им будет сложно пройти квалификацию, несмотря на то, что в первом раунде с соперником им откровенно повезло. В этой паре ХИК абсолютный фаворит. Но по игре и результатам во внутреннем первенстве у команды большие проблемы. В 4 последних официальных матчах у клуба 3 поражения и ничья. Несмотря на это в первенстве Финляндии команда располагается на 2 месте, отставая от лидера на 3 очка.
РСШ в 2021 году стал наконец-то чемпионом. До этого рижане дважды были серебряными призерами. За всю свою историю ни разу в групповых этапах еврокубков- не участвовали. В текущем сезоне подопечные Виктора Мороза пока вторые с отставанием в 5 очков от Валмиеры. Две последние игры РСШ в чемпионате провел удачно. 4-0 дома в игре Даугавой и 2-0 в гостях с Спартакомс. Несмотря на удачную игру рижан в чемпионате страны фаворитами букмекеры считают все-же финнов, все-таки они обладают более классным и опытным составом. Думаю, им удастся реабилитироваться за неудачи в чемпионате и кубке и порадовать своих болельщиков уверенной победой над РСШ.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Словения - Сербия
П1 1.94

Матч 2-х неудачников этого турнира. На данный момент ни сербы, ни словенцы не входят в заветную восьмерку, которая продолжит борьбу в плей-офф. У Словении 3 победы и 5 поражений, а у Сербии 4 победы при 4 поражениях. Проигрыш в этом матче заметно уменьшит шансы на выход в плей-офф.
Интересная ситуация в личках - Сербия выиграла 8 последних матчей у Словении, включая товарищеские, но настала пора прерывать эту катастрофическую серию. У сербов нету новых звезд, а лидеры либо не участвуют в этом турнире, либо показывают невнятную игру. Словения наоборот с каждым годом все прибавляет, поэтому в этой встрече мои симпатии на стороне словенцев. Уверен, что они сделают все возможное, чтобы победить в этой встрече и обойти своих оппонентов в турнирной таблице.
 
Сверху