Ставка дня 06 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 06 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Грикспур - Бедене
П1 1.65

Голландец талон Грикспур в прошлом сезоне выиграл 8 турниров и ворвался в ТОП-100. Но это были турниры на грунте и на харде. На траве принял участие лишь на Уимблдоне и сразу с учетом квалификации выиграл 3 матча и попал на Александра Зверева. Результат вполне ожидаемый 0-3 не в пользу теннисиста из Нидерландов.
Бедене в последние пару лет заметно сдал.Вылетел из первой сотни рейтинга, а сейчас вообще только 195. На траве играет мало, выигранных турниров за карьеру нет. Но на прошлом Уимблдоне дошел до 1/16 финала где уступил итальянцу Берреттини.
На мой взгляд Бедене уже не тот, возраст берет свое. Скорость для травы крайне важна, а с годами она пропадает. Грикспур на текущий момент сильнее и должен побеждать.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Австрия - Дания
ТБ(2.5) 2.10

Астрию совсем недавно возглавил Ральф Рангник и уже в первом туре Лиги наций австрийцы преподнесли сюрприз, обыграв на выезде крепкую сборную Хорватию 3-0. Беспроигрышная серия австрийцев в Лиге наций достигла 5 матчей. Казалось бы фаворит, а нет. Соперник Австрии сборная Дании, она еще более убедительная в последнее время. В первом туре этого розыгрыша Лиги наций датчане на выезде хлопнули Францию со счетом 2-1. А всего в 12 последних официальных матчах у Дании 10 побед.
В отборе на мундиаль команды играли в одной группе и датчане одержали победы и дома 1-0, и в гостях 4-0.
Фаворита в этом матче определить сложно. Датчане более выстроенная команда, имеющая собственный игровой стиль, но и австрийцы с приходом нового главного тренера хотят доказать свою состоятельность. Все последние матчи с участием обоих соперников были верховыми, скорее всего и в этом поединке зрители увидят как минимум 3 гола.
 
Сверху