Ставка дня 06 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 06 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенчич - Крейчикова
П2 1.74

Соперницы примерно одного уровня и букмекеры не отдают явного преимущества ни одной из них.
Белинда Бенчич в этом сезоне на харде одержала 18 побед при 10 поражениях. Титулов на этом покрытии нет. В первом раунде этого турнира переиграла канадку Бушар в 3-х сетах. Принимая во внимание, что Бушар последние лет 5 абсолютно разобранная проигрыш ей одной партии свидетельствует о многом. В рейтинге Белинда располагается на 14 позиции.
Барбора Крейчикова в рейтинге немного ниже - она 24, но сейчас находится в отличной форме. На прошлой неделе она стала победительницей турнира в Таллине, где кроме прочих нанесла поражение и Белинде в 3-х сетах. В первом раунде этого турнира чешская теннисистка одержала сверхуверенную победу над американкой Роджерс 6-2, 6-2. Её статистика в этом сезоне на харде 18-9.
На мой взгляд текущая форма Крейчиковой лучше. Доказательством тому являются матчи первого круга. У швейцарки соперница была проще намного, но она уступила ей один сет. Кроме того качественный теннис Крейчикова продемонстрировала и на предыдущем турнире, победив таких крепких соперниц как Томлянович, Костюк, Хаддад Майя, Бенчич и Контавейт. Поэтому моя ставка на победу чешской теннисистки.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Мальме - Унион Берлин
ТМ(2.5) 1.77

Матч аутсайдеров группы. И шведы, и немцы обе первые игры в Лиге Европы проиграли и для сохранения вероятности на продолжение борьбы им обязательно нужно в этом поединке побеждать. Проигравший практически лишается даже теоретических шансов.
Мальме в первом туре уступил дома Браге 0-2, а затем на выезде не смог даже добиться ничьей с бельгийским Юнион Сент-Жиллуа 2-3. В национальном чемпионате после 2-х побед Мальме в предыдыум туре сыграл вничью С хаммарбю. В турнирной таблице клуб располагается на 4 позиции с отставанием от лидеров в 7 очков.
Унион также оступился дважды в группе ЛЕ: поражение от бельгийцев дома 0-1 и с таким же счетом проигрыш на выезде Браге. А вот в Бундеслиге, даже несмотря на поражение в предыдыущем туре от Анйтрахта 0-2 Унион лилдирует, набрав 17 очков в 7 матчах.
Унион безусловно фаворит в этом поединке, все-таки по составу он превосходит шведскую команду, но на мой взгляд гораздо целесообразнее обратиться к рынку тоталов. 6 последних матчей с участием немецкой команды были низовыми, Мальме тоже свою последнюю игру завершил со счетом 0-0. Цена матча очень высока, а значит будет много борьбы и мало моментов, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Андерлехт - Вест Хэм
П2 2.06

Матч лидеров группы B Лиги конференций. Причем интересна их результативность)). Если в матчах с участием Вест Хэма забито 9 мячей, то с участием Андерлехта всего 1. В такой ситуации крайне сложно спрогнозировать тотал. Постараемся найти другие вероятные исходы в этом противостоянии.
Прежде чем попасть в групповой этап Лиги конференций Андерлехту пришлось пройти 2 раунда плей офф. Он оказался сильнее по результатам двух раундовых противостояний эстонского Пайде и швейцарского Янг Бойз. Уже в группе в первом туре он обыграл Силькеборг, а во втором сумел на выезде сыграть вничью со Стяуа из Румынии. 4 очка послед 2-х матчей и 2 место в группе. В чемпионате Бельгии Андерлехт выступает слабо - лишь 10 место в турнирной таблице.
Вест Хэм в группу Лиги конференций попал, обыграв датский Виборг в финале квалификации. Уже в группе одержаны победы над Стяуа 3-1 дома и Силькеборгом 3-2 на выезде. Естественно, что с 6 набранными очками после 2-х матчей англичане лидируют в турнирной таблице. Несмотря на победу в последнем туре в АПЛ в турнирной таблице молотобойцы пока 15. Тем не менее в этом поединке они фавориты. Составы команд даже не нужно сравнивать - результат налицо, поэтому ставка на победу английского клуба.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Александрова - Касаткина
П1 1.85

Две лучшие российские теннисистки сразятся за выход ¼ финала на турнире в чешской Остраве.
Екатерина Александрова в первом раунде этого турнира нанесла поражение Виктории Азаренко 2-1, а до этого на прошлой неделе выиграла турнир в Сеуле, где смогла победить таких соперниц как Остапенко и Мария. Всего в этом сезоне у Александровой на харде 14 побед и 10 поражений.
Касаткина в рейтинге гораздо выше, 11 против 21. В первом раунде переиграла победительницу прошлогоднего Открытого чемпионата США по теннису британку Радукану. В этом месяц назад выиграла турнир в кандцом Гранби, а вот на US Open провалилась. Тем не менее на харде имеет в этом году очень солидную статистику 22-10.
В личных встречах преимущество 2-1 у Касаткиной, но в этом поединке мое предпочтение на стороне Александровой. Она более сконцентрирована сейчас на результатах, да и ментально сильнее нестабильной Касаткиной, поэтому моя ставка на победу Екатерины. Паритет будет восстановлен.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Олимпиакос - Карабах
X2 1.82

Олимпиакос аутсайдер этой группы. В двух первых турах греческая команды проиграла дважды: 1-2 Нанту и 0-3 Фрайбургу. Не важно чувствует себя хозяева и национальном чемпионате. Несмотря на победу в последнем туре 2-0 над Атромитосом и 3 место в турнирной таблице отрыв от принипиальнейшего соперника Панатинаикоса составляет уже 7 баллов и это после 6 сыгранных туров.
У Карабаха ситуация более оптимистическая. На счету футболистов азербайджанского клуба победа над Нантом 3-0 и поражение от Фрайбурга 1-2. Кроме этого, уже в этом розыгрыше еврокубков Карабах смог по результатам двухраундовых противостояний одолеть такие команды в ЛЧ, как Лех, Ференцварош и Цюрих. Споткнулся он лишь в поединке с чешской Викторией пльзень. В национальном чемпионате у Карабаха соперников нет. 7 матчей- 7 побед и уверенное первое место.
С учетом того, что Олимпиакос сейчас находится в неважной форме, а именно лишь одна победа в 5 последних матчах, уверен, что Карабах в этой встрече не проиграет. В связи с этим и ставка на этот исход.
 
Сверху