Ставка дня 06 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 06 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ПСЖ - Ювентус
ТБ(2.5) 1.50

Хоть финансовые возможности парижан в разы больше, чем у старой синьоры, именно итальянцам в том числе завидуют собственники и футболисты ПСЖ. Напомню, что Ювентус является 2-кратным победителем Лиги чемпионов, к чему так долго стремится ПСЖ. Но к этому поединку парижане подходят фаворитами. С самого начал сезона они наконец начали демонстрировать качественный атакующий футбол с супертройкой нападающих Месси - Неймар и Мбаппе. В Лиге 1 они лишь раз не смогли победить, сыграв 1-1 с Монако, а в 5 других матчах они громили своих соперников с крупным счетом. В турнирной таблице ПСЖ вместе с Марселем лидируют, набрав по 16 баллов. В списке лучших бомбардиров Неймар и Мбаппе, забившие по 7 мячей в 6 матчах.
У Ювентуса дела обстоят намного скромнее. В чемпионате Италии зебры пока 6. 9 очков в 5 матчах.
Удивляет результаты личных встреч. 7 раз соперники встречались и все 7 раз побеждал Ювентус. Выиграть в этот раз наиболее реальные шансы у ПСЖ, но мне больше по душе ставка на тотал больше. Уверен, что парижане выйдут на матч заряженными и постараются показать красивый результативный футбол.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Севилья - Манчестер Сити
ТМ(3) 1.80

Севилья в национальном чемпионате в первых 4 турах потерпела 3 поражения, плюс сыграла вничью с Вальядолидом 1-1. С 1 набранным очком команда располагается на 16 месте в турнирной таблице.
Манчестер Сити стартовал намного лучше. У горожан в 6 первых турах АПЛ 4 победы и 2 ничью. С 14 набранными баллами подопечные Гвардиолы занимают 2 место, уступая лишь лондонскому Арсеналу. При этом по забитым мячам Манчестер Сити первые в АПЛ. В 6 матчах у них 20 забитых мячей.
Тем не менее, в этом поединке я не жду, что матч будет верховой. Абсолютно точно, что Севилья не будет ввязываться в открытый футбол с английским клубом, а сосредоточится на защите. То что играть при обороне собственных ворот севильцы умеют не вызывает сомнения, поэтому ставка на тотал меньше 3.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Гауфф - Гарсия
П2 1.80

Корм Гауфф заметно прибавила в этом сезоне, поднявшись уже на 12 позицию, но выигранных турниров у юной американки нет. Статистка на харде в 2022 году 19-10. На этом турнире Гауфф с соперницами везло. По-настоящему топовых оппонентов не было. На пути в четвертьфинал Кори обыграла француженку ЖанЖан, румынку Рузе, американку Киз и китаянку Чжан Шуай. При этом ни одной партии она на турнире пока не проиграла.
Гарсия, пожалуй, сейчас одна из главных претенденток на трофей. У нее в активе 12 побед подряд. В этом сезоне она выиграла по разу турниры на каждом из трех основных покрытий: трава, глина и хард. На харде стата за сезон 18 побед и 9 поражений. На Открытом чемпионате США ей уже удалось переиграть россиянок Рахимову и Калинскую, канадку Андрееску и американку Риск. Как и ее соперница Каролин ни одного сета не отдала, более того она и не проиграла за матч более 6 геймов. В рейтинге француженка за год поднялась с 74 на 17 позицию и видно, что попадание в ТОП-10, это лишь дело времени.
Соперницы встречались дважды и оба раза побеждала американка. Пришло время реванша. Гарсия в шикарной форме и должна выносить Гауфф.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Жабер - Томлянович
ТБ(21.5) 1.89

Онс Жабер в предыдущем раунде переиграла россиянку Кудерметову в 2-х сетах. А до этого она выбила из турнира американок Брендл, Манглик и Роджерс. В этом сезоне у нее 2 победы на турнирах, но это был грунт и трава. На харде ситуация чуть хуже, статистика всего 14 побед и 8 поражений. Лучший результат на Открытом чемпионате США - четвертьфинал этого года. Ранее так далеко она никогда не забиралась. Кроме того у Жабер и рейтинговая позиция №5 сейчас лучшая за все время карьеры.
Томлянович в рейтинге только 46, но на харде Айла играет очень прилично. В Цинциннати дошла до четвертьфинала, где уступила Квитовой. Здесь уже смогла переиграть Мухову, Родину, Уильямс и Самсонову. Всего в этом сезоне у австралийской теннисистки на харде 18 побед и 11 поражений. Как и для Жабер этот турнир лучший для Томлянович за все годы выступлений на ТБШ в США.
Соперницы встречались в этом году и 10 лет назад. Оба раза сильнее была теннисистка из Туниса. Сейчас она снова фаворитка, что абсолютно заслуженно. но не исключаю, что Онс может провалиться и вылететь из турнира. Считаю, что будет упорная борьба и ставка на тотал больше 21.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Адмирал
ТМ(5.5) 1.53

Спартак бодро начал сезон, выиграв обе стартовые встречи: 3-2 у Амура и 1-0 у Сибири. Если в прошлые сезоны красно-белые больше играли в атаку, то по результатам этих встреч видно, что акцент сместился в сторону обороны. Что и вполне логично, все-таки у руля команды сейчас находится защитник Борис Миронов.
Адмирал в первом матче уступил Куньлунь Ред Стар 1-3, а затем выиграл на выезде у Сочи 4-1.
В семи матчах из последних 10 между этими командами забивалось пять и более голов, но в связи с тем, что тактика москвичей изменилась, мой выбор ставка на тотал меньше. Тем более, что ни в одном из 4-х матчей этого сезона с участием этих команд не было забито более 5 шайб.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Германия - Словения
П2 1.50

Плей-офф Евробаскета-2022 пройдет в Берлине, поэтому Германия не могла позволить себе провалиться в отборе, хотя группа очень сложная. Команда Гордона Герберта пока идет без потерь. Сначала Германия разгромили Францию со счетом 76-63, затем немцы не дали ни малейшего шанса Боснии 92-82. Наконец, в третьем туре они в овертайме дожали Литву 109-107 (87:87).
Словения также выиграла первые два матча, 92-85 против Литвы и 103-88 против Венгрии. Но в поединке 3-го тура с Боснией Дончич и компания уступились со счетом 93-97. Теперь им важно взять верх в поединке с Германией.
После поражения от Боснии словенцы должны предельно настроиться и сконцентрироваться чтобы обыграть немцев. Луке Дончичу с товарищами победа больше нужна, кроме того, считаю что по составу Словения заметно превосходит немцев, вторую подряд осечку игроки уровня Дончича и Драгича допустить не могут, поэтому моя ставка на победу сборной Словении.
 
Сверху