Ставка дня 07 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 07 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Богдан - Удварди
П2 3.50

В финале турнира в румынской Ясси встречаются местная Богдан и Удварди из Венгрии.
Ана Богдан в этом сезоне грунте действует отменно. Особенно в последнее время. Неделю назад она дошла до финала турнира в Варшаве, где уступила француженке Гарсии, и вот снова главный матч турнира. На этот раз соперники были на порядок слабее, тем не менее. На пути в финал румынская теннисистка переиграла россиянок Астахову и Захарову, грузинку Горгодзе и соотечественницу Симион. В 4 проведенных встречах она не проиграла ни одного сета.
Удварди достойная соперница по финалу. У нее 8 побед подряд. До турнира в Ясси она взяла трофей на турнире в Италии. На этом турнире Удварди взяла верх над Папамихаил из Греции, венгеркой Яни, француженкой Младенович и Звалинской из Польши. Как и ее соперница Панна не проиграла ни одного сета.
Обе теннисистки отлично проявили себя на этом турнире, но буки видят явным фаворитом Богдан, а на победу Удварди дают коэффициент 3.50. Воспользуемся этим - ставка на победу венгерской теннисистки.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Штутгарт - РБ Лейпциг П2 1.79
Штутгарт в прошлом сезоне лишь чудом сохранил прописку в высшей лиге, заняв 16 место. Основная проблема швабов в прошлом сезоне - слабая защита. С целью ее усиления были куплены игроки обороны Хироки Ито, Константинос Мавропанос и Йоша Вагноман.Судя по товарищеским матчам в клубе больше не хотят бороться за выживание. Всего в рамках подготовки к новому сезону команда провела 4 игры и во всех выиграла. При этом в каждой игре они и пропускали и забивали. Также Штутгарт несколько дней назад провел кубковый матч с Динамо Дрезден, в котором победили со счетом 1-0. Кстати, все 3 новобранца вышли в стартовом составе и смотрелись вполне солидно.
РБ Лейпциг заняв в прошли сезоне 4 позицию, наверняка рассчитывает в этом году улучшить свой результат. Для этого были приобретены вингер сборной Германии Давид Раум и игрок центра поля Ксавера Шлагера. Все 2 товарняка сыграли быки перед чемпионатом: победа и поражение. Кроме того успели потерпеть поражение они уже и в официальном матче - в Суперкубке Германии быки проиграли Баварии с хоккейным счетом 3-5.
В 6 последних очных играх 6 побед у быков. И в этом поединке у них отличные шансы на победу, тем более в составе хозяев травмирована большая группа футболистов.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Пари НН
П1 1.60

Сочи в первых трех турах одержал две победы и крупно проиграл ЦСКА 0-3. Сейчас снова ключевую роль на поле играет эквадорец Нобоа, который пропустил первые 2 встречи, однако выйдя в основе в поединке с Ахматом Кристиан оформил дубль и принес победу своей команде. Лучший игрок прошлого сезона РПЛ в свои 37 лет еще в полном порядке.
Пари НН после замены Александра Кержакова на Михаила Галактионова на мой взгляд потерял. После 3-х туров у нижегородцев всего 2 набранных очка и невнятное качество футбола. При этом футболисты Пари НН сумели отобрать очки у Локомотива и ЦСКА, но в целом ни одной победу в 3-х матчах это плохой результат.
Сочи фаворит в этой встрече,кроме того у южан и преимущество своего поля. Нижегородцы вполне могут огрызнуться, как показал матч с ЦСКА, поэтому победу с форой брать рискованно, но надеяться на то, что Сочи не сможет взять в этом матче 3 очка не приходится.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хуслер - Пэр П2 2.02
Квалификация в Монреале: Хуслер против Пэра. Шансы на победу по мнению букмекеров равны.
Швейцарец Марк-Андреа Хуслер сейчас сотый в рейтинге. На харде играет плохо в этом сезоне в отличие от грунта и травы. Статистика за 2022 года 5 побед и 8 поражений. На харде до этого турнира не играл с начала апреля. На этом турнире в первом круге квалификации переиграл португальца Соузу, который уступил до этого на харде в 4 встречах подряд.
Француз Бенуа Пэр в этом сезоне заметно сдал. В рейтинге опустился на 112 позицию, хотя еще год назад был в ТОП-50. Имеет отрицательную статистику и на глине, и на траве, и на харде, на котором выиграл 5 матчей, а проиграл 9. В отличие от швейцарца для Пэра это не первый турнир после длительного перерыва. На прошлой неделе он выступал в Вашингтоне. В первом туре он переиграл немца Гоевчика, а затем уступил датчанину Руне. На этом турнире в первом круге квалификации ему достался сразу очень сильный соперник американец Кудла. Пэр шел явным андердогом и коэффициент на его победу был более 3, но он одержал уверенно выиграл 2-х сетах. Победу Бенуа добыл благодаря удачной игре на первой подаче. За матч он выиграл на ней 83% очков.
Хуслер, на мой взгляд, не сильнее Кудлы. А раз так, то моя ставка на опытного француза.
 
Сверху