Ставка дня 07 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 07 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Франция - США
П1 1.90

Центральный матч дня в Лиге наций. Франция против США. Американцы одно время лидировали на групповом этапе, но в 4 последних матчах потерпели 2 поражения: от Польши и Ирана. Они занимают 5 место в турнирной таблице. У Франции 4 победы подряд и 3 позиция в группе, при этом если они победят североамериканцев, то выйдут на чистое первое место. Кстати французы за весь турнир проиграли всего 5 сетов - это абсолютно лучший результат среди всех участников турнира.
В личных встречах преимущества нет ни у одной из команд - примерное равенство. Но судя по текущей форме Франция должна побеждать, все-така волейболистов США в предыдущих раундах лихорадило. Да и по составу французы, пожалуй, посильнее. На них и ставка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Динамо Тбилиси - Пайде
ТБ(2.5) 1.59

Тбилисское Динамо проэкзаменует эстонский Пайде в первом квалификационном раунде Лиги Конференций.
В прошлом сезоне тбилисское Динамо заняло в национальном чемпионате только 2-е место, пропустив на первое Динамо Батуми. Соперников в турнирной таблице разделило 10 очков. В это сезоне тбилисцы снова вторые. В предыдущем туре на выезде влетели как раз чемпиону со счетом 1-4. А то этого одержали 2 победы.
Пайде не относится к лидерам эстонского футбола. В национальном чемпионат клуб занял четвертое место в турнирной таблице, набрав на шесть очков меньше, чем третий Калью. Однако Пайде выиграл Кубок Эстонии и получил право участвовать в квалификации Лиги конференции.
Неудивительно, что букмекеры отдали свое предпочтение хозяевам. Но брать победу грузинского клуба за кэф в 1.24 не лучший вариант. Гораздо рациональней на мой взгляд взять тотал больше. Грузины традиционно играют чаще в атаку, нередко забывая о своих тылах. Так в 5 предыдущих матчах с участием Динамо Тбилиси забивалось не менее 3 мячей. Есть все предпосылки, что и эта встреча будет результативной, все-таки классы команды несоизмеримы. Всем удачи.
 
Сверху