Ставка дня 07 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 07 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Голубич - Радукану
П2 1.58

В первом туре турнире в Ноттингейме встречаются опытная швейцарка Виктория Голубич и югая британская звездочка Эмма Радукану.
Виктория сейчас 55 в рейтинге, завершившуюся недавно грунтовую часть сезона провалила 2-5 соотношение побед и поражений. Вся надежда на траву. В прошлом сезоне она отлично выступила на ней. 9 побед и 4 поражения. В Истбурне прошла с учетом квалификации 4 раунда и уступила Контент лишь в ¼ финала. На Уимблдоне дошла до ⅛. При этом среди тех кого обыграла Голубич, такие топы как Бенчич, Кудерметова, Коллинз, Киз.
Радукану еще пару лет назад в рейтинге была 345, а сегодня уже 11. Главное достижение Радукану победа в US Open 2021. Как истинная британка на траве Эмма тоже играть умеет. Еще в прошлом году ей удалось на Уимблдоне дойти до ⅛ финала, где она вынуждена была сняться по состоянию здоровья в поединке с австралийкой Томлянович. За прошедший год она сильно прибавили и может считаться одно из нескольких фаворитов этого турнира.
Между собой соперники не встречались. Радукану является фавориткой, но Виктория очень достойная соперница и вполне может победить. Но у Эммы есть дополнительное преимущество - она играет дома при поддержке трибун, поэтому все-же возьму победу фаворитки.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ивашка - Макдональд
П1 1.78

Хертогенбос. Трава. В 1/16 встречаются соседи в рейтинге ATP белорус Ивашка (40) и американец Макдональд (51).
На грунте Ивашка в этом сезоне не преуспел - лишь третий раунд турнира в Женеве он может занести себе в актив. Баланс побед и поражений 5-7. На траве в прошлом сезоне дела обстояли гораздо лучше. 10 выигрышей в 15 матчах. Отличный результат. Лучший результат - ⅛ финала Уимблдона. В Истбурне он прошел еще дальше - в ¼. Короче играть на траве Илья любит и главное умеет.
Макдональд на грунте тоже мягко говоря не преуспел. 4 победы и 6 поражений. А на траве в прошлом сезоне статистика 6-3. На Уимблдоне с учетом квалификации выиграл 3 матча и в 1/64 уступил россмиянину Хачанову в 4-х сетах. На челленджере в Ноттингеме дошел до полуфинала. Вполне достойные результаты. Но вполне очевидно, что успехи белоруса на траве более сеьезные. Преимущество у него и результатам личных встреч. А их только за последний год было 5. 3 победы и Ивашки и 2 у Макдональда. И совершенно справедливо букмекеры котируют выше белоруса. На него и ставка.
 

badman

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Италия - Венгрия
П1 1.41

К удивлению многих, после первого тура лидируют в этой группе венгры, а ведь их соперниками кроме итальянцев являются немцы и англичане.
Итальянцы сейчас переживают нелучшие времена. Они не попали на чемпионат мира, а совсем недавно потерпели сокрушительное поражение от Аргентины 0-3. При этом счет абсолютно по делу. Не удалось итальянцам сполна реабилитироваться перед своими болельщиками и в первом туре Лиги наций. Ничья в поединке с немцами 1-1. Результат приемлемый, но не достаточный для восстановления своего реноме. Поэтому итальянцам крайне важно выиграть в предстоящем поединке с лидером группы, и желательно сделать это убедительно. Тем более несмотря на перестройку состава по качеству исполнителей хозяева несомненно выше гостей.
Венгры в первом туре дома обыграла родоначальников футбола со счетом 1-0. При этом Венгрия хорошо комбинировала и вполне заслуженна взяла верх,хотя и у англичан тоже были моменты. Главная звезда венгров Собослаи, вся игра идет через него. Остальные сборники заметно уступают ему в мастерстве. Венгры понимают что добиться результата в такой группе смерти крайне сложно, поэтому просто пытаются играть красиво, делая акцент на атаку.
4 раза итальянцы были хозяевами матча в поединках с венграми, и 4 раза одерживали победы. Так будет и в этой встрече, мотивация у хозяев выше, да и по уровню футболистов у них преимущество.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Тампа-Бэй - Рейнджерс
П1 1.94


Четвертый матч серии, счет 2-1 в пользу Рейнджерс. Пока команды выигрывают домашние поединки. Но 3-й матч серии начался для команды-хозяйки крайне неудачно. К середине матча гости вели с разницей в 2 шайбы, а ворота Игоря Шестеркина оставались на замке. Но лидеры Тампы, прежде всего Кучеров, Стэмкос и Хэдман продолжали вести за собой партнеров и были вознаграждены за свои труды. Тампа дважды реализовало большинство. Шайбы на свой счет записали Кучеров и Стэмкос. Каждый раз удалялся защитник гостей Труба. А на последней минуте основного времени в равных составах чеху Палату удалось забить победную шайбу. Вообще защита копов действовала не лучшим образом, Тампа нанесла 51 бросок по воротам российского вратаря и лишь 3 пропущенные шайбы это целиком его заслуга. Вытащив такой сложный матч хоккеисты молний теперь получили психологическое преимущество. Уверен, что главный тренер гостей проведет работу над ошибками, прежде всего при обороне собственных ворот, но мне кажется, что Тампу уже не остановить, по крайне мере на своей арене. Шестеркин конечно красавчик, но и с ним можно проиграть, если против тебя играет действующий чемпион. Считаю, что и в 4-м матче хозяева одержат победу и сделают это более убедительно.
 
Сверху