Ставка дня 07 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 07 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Наполи - Ливерпуль
1X 1.89

Наполи очень мощно стартовал в Серии А. 5-2 с Вероной, 4-0 с Монцой, но затем слегка притормозил. В результате у неаполитанцев после 5 проведенных матчей в активе 11 очков и 2 место. От лидера Аталанты клуб отделяет всего 2 балла. Примечателен факт, что грузинский полузащитник Наполи Кварацхелия с 4 забитыми мячами занимает второе место в списке лучших бомбардиров Серии А.
Ливерпуль хоть и не сильно обновился в межсезонье, тем не мене на себя прошлогодний совсем не похож. Результатов положительных нет совсем. В АПЛ подопечные Клоппа в 6 матчах сумели одержать только 2 проезды. В результате в турнирной таблице Ливерпуль сейчас располагается на 7 строчке с 6 очковым гандикапом от Арсенала. Крайне слабо выглядит Салах, сумевший отличиться лишь 2 раза за 6 матчей.
Букмекеры видят фаворитом в этом противостоянии мерсисайдцев даже с учетом того что игра проходит на поле Наполи. Мои предпочтения стороне хозяев - считаю, что они не проиграют. Тем более у них имеется положительный опыт противодействия Ливерпулю. В 2019 году команды играли в одной группе ЛЧ: в Неаполе победили итальянцы 2-0, а в Ливерпуле команды разошлись миром 0-0.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Плишкова - Соболенко
П1 2.16

Каролина Плишкова наконец после серьезной травмы набрала приличную форму. Наладилась ее подача и результат пришел. На этом турнире чешская теннисистка обыграла таких спортсменок ка к Линетт, Боузкова, Бенчич и Азаренко. У Соболенко соперницы были попроще Канепи, Бюрель, Харрисон и Коллинз. По-прежнему очень нестабильна белорусская теннисистка на своей подаче - вполне может допустить 11 двойных ошибок, хотя и эйсов хватает. В личных встречах паритет 2-2, но 2 последние встречи остались за Плишковой. И в этом поединке мои предпочтения ее стороне, хотя она тоже не отличается стабильность, нов сравнению с Соболенко она кремень, поэтому моя ставка на победу Каролин.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Интер - Бавария
1Х 2.10

Интер в чемпионате Италии выступает не лучшим образом. В 5 первых турах подопечные Симона Индзаги потерпели уже 2 поражения. В последнем туре они уступили Милану со счетом 2-3. В турнирной таблице они занимают 8 место с 9 набранными очками. Отставание от лидера Аталанты 4 балла.
Бавария тоже не смогла пройти стартовые 5 туров в Бундеслиге без потерь. У мюнхенцев 3 победы и 2 ничейных результата. В предыдущем туре Бавария сыграла вничью с Унионом на выезде 1-1. В турнирной таблице красные откатились на 3 строчку. При этом у них отличная разница забитых и пропущенных мячей 17-3. По забитым мячам они уверенно лидируют во всей лиге. Уход Роберта Левандовского не сказался на атакующем потенциале команды. Кроме того они лучшие и по пропущенным мячам.
Несмотря на то, что игра пройдет на поле Интера, букмекеры видят фаворитом этой встречи гостевую команду. Но как показал матч с Унионом, не в каждом матче мюнхенцы способны отправлять в ворота соперников по несколько мячей. Тем более Интер имеет очень квалифицированную оборону и на матч лиги чемпионов способен собраться и продемонстрировать все свои возможности. Также стоит отметить, что пропускает встречу ведущий бомбардир Интера Лукаку, у которого травма. Это в значительной степени снижает шансы хозяев на успех. У Баварии травмированные отсутствуют, за исключением защитника Сарра у которого больное колено. Считаю, что в этом поединке Интер не проиграет, поэтому моя ставка на 1Х.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рублев - Тиафо
П1 1.85

Андрей Рублей как и Карен Хачанов приятно удивляет российских поклонников большого тенниса. Для многих неожиданной стала победа Андрея над британцем Норри в ⅛ финала в трех сетах. До этого Рублев выбил из турнира канадца Шаповалова, корейца Квон Су Вун и серба Дьере. В рейтинге россиянин 11, статистика на харде в этом сезоне 26 побед и 7 поражений. Имеется в активе и 2 победы в сезоне на хардовых турнирах.
Тиафо в рейтинге заметно ниже - он 26. Гораздо скромнее и его статистика на харде: 14 побед и 9 поражений. Отсутствуют и победы на турнирах в этом сезоне. Здесь на пути к четвертьфиналу Фрэнсис переиграл американца Хирона, австралийца Кублера, аргентинца Шварцмана и испанца Надаля. При этом лишь Надалю удаосль выиграть у Тиафо хотя бы сет.
В личных встречах у соперников паритет. Каждый выиграл по одному разу, при этом обе игры проходили на харде. В этом поединке мои предпочтения на стороне россиянина, он качественно повел матч с Норри и вполне может рассчитывать на победу в поединке с Тиафо.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Виктория Пльзень
Ф1(-2.5) 1.76

Приход Роберта Левандовского благоприятно сказался на результатах каталонцев. Они уже не вымучивают каждый забитый гол как в прошлом сезоне, а каждый мач имеют по несколько забитых голов. В национальном чемпионате сине-гранатовые располагаются на 2 строчке с 10 набранными баллами после 4 туров. Лидирует Реал с 4 победами. Обе команды забили по 11 мячей. Стоит отметить, что 5 из этих 11 мячей на счету польского нападающего. В последнем туре Барселона на выезде переиграла со счетом 3-0 Севилью.
Если Барселона попала напрямую в групповой этап лиги чемпионов, то чехам пришлось пройти жесточайший отбор. Они смогли пройти такие команды как Хик, Шериф и Карабах. В чемпионате Чехии Виктория Пльзень вторая. У лидера пражской Славии столько очков 16, но у Виктории на игру меньше и потенциально именно они лидеры.
Соперники в 2011 году играли в одной группе ЛЧ. И тогда оба раза уверенно победили футболисты Барселоны. В этом матче они тоже являются безусловными фаворитоми, более того, считаю, что каталонцы способны выиграть и с форой в -2.5 мяча.
 
Сверху