Ставка дня 08 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 08 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Шотландия - Армения
ТБ(2.5) 1.85

Первый тур шотландцы пропустили из-за участия в стыках. Уже на стадии полуфинала они влетели украинцам со счетом 1-3. При этом игра проходила в Глазго. До этого поражения в своей группе шотландцы одержали подряд 6 побед, нанеся поражения в том числе и датчанам, которые заняли в группе первое место.
Армения в первом туре Лиги наций переиграли ирландцев со счетом 1-0. Единственный гол на счету полузащитника Краснодара Эдуарда Сперцяна. Армения на выезде не побеждает на протяжении 7 матчей (официальных и товарищеских). Шотландцы в этом матче идут явными фаворитами и брать их победу всего за 1.4 особого смысла не вижу. А вот поставить на тотал больше мне кажется смысл есть. Шотландцы наверняка захотят реабилитироваться за поражение украинцам в стыках и с первых минут начнут осаждать ворота армян. А Армения может и посыпаться, как это было в товарняке с Норвегией, который закончился со счетом 0-9. Шотландия не слабее Норвегии, так что такой исход вполне реален и в таком матче. Поэтому ставка на тотал больше, жду много забитых мячей.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Куэрри - Накасима
П1 2.32

Хертогенбос. Второй круг. Трава
Американца японского происхождения буки видят фаворитом в этом матче, я же считаю,что на траве более реальные шансы на победу имеет Сэм Куэрри.
Куэрри на этом турнире уже провел 3 матча. Победил Томича,Эрбера и Хасе. В цело на траве американец играет достойно в отличие от грунта. Кстати у него в активе даже есть один выигранный турнир на траве. В прошлом сезоне Сэм одержал 7 побед и потерпел 5 поражений. При этом он дошел до полуфинала турнира в Штутгарте и до финала в Майорке. Очень успешная игра - все вполне логична. У Куэрри сильная подача и на траве это дает некоторое преимущество.
Накасиме 20 лет, но он уже 64 в рейтинге. Тем не менее в этом сезоне особых успехов нет. Ни на харде, ни на грунте. На траве в 2022 году он уже одержал 3 победы при одном поражении. Проирал он в 3-м ранже турнира в Сурбитоне Мареею. В первом раунде этого турнира победил своего соотечественника Томми Пола. За свою недолгую карьеру успехов на траве не добивался от слова совсем.
Куэрри сейчас набрал хорошую форму, подача летит, опыта на траве больше в десятки раз - считаю, что у Накасимы немного шансов победить своего более опытного соотечественника.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон - Голдэн Стэйт
П2 2.28

При счете 1-1 серия переезжает в Бостон. После провала в четвертой четверти в первом матче Голден Стэйт ответил решительной победой со счетом 107–88 во второй встрече, не дав приезжей команде ни одного шанса. При этом Бостон забил очень мало. 88 очков, наверняка сработала задумка тренера как играть в обороне против Бостона. Не исключено, что по данной схеме ГСВ будет действовать и в третьем матче серии.
Букмекеры считают, что теперь Бостон фаворит поединка, скорее всего основываясь только на преимуществе своего поля. Но здесь не все так однозначно. ГСВ нужно обязательно цеплять хотя бы одну игру на выезде. Иначе счет в серии станет катастрофическим. И они это вполне могут сделать, все-таки по составу они превосходят Бостон и все лидеры находятся в отличной форме. Поражение в 4-й четверти это скорее всего случайность, нежели закономерность, ну и конечно удача. 3-х очковые броски залетали практически все, так не может быть постоянно. Полагаю, что соперники в этом подженке сконцентрируются на защите, и в малорезультативном баскетболе победят гости.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Япония - Нидерланды
П2 3.15

Обе сборные не относятся к грандам мирового волейбола. В прошлом розыгрыше Лиги наций японцы заняли 11 место, Нидерланды - 14. Япония с сентября прошлого года, когда она участвовала в финале Чемпионате Азии, проигранном Ирану 0-3, не провела ни одной официальной встречи. Нидерланды же провели товарняк с французами. Уступили 0-3, но смотрелись вполне добротно.
Буки видят в этом матче фаворитами Японии и дают на победу Нидерландов солидные 3.25. Глупо не взять их победу за такой коэффициент. Может японцы немного и посильнее, но они и в прошлом розыгрыше Лиги наций не отличались стабильностью, а сейчас вообще будет играть с чистого листа. Какое-то время уйдет на притирку. И вообще в стартовых матчах многих турниров нередки неожиданные результаты, впрочем для меня победа голландцев точно не станет неожиданной. Всем удачи. Ставка на победу сборной Нидерландов.
 
Сверху