Ставка дня 08 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 08 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Црвена Звезда - Монако
П2 2.18

Обе команды не смогли квалифицироваться в Лигу чемпионов. Црвена Звезда прошла Пюник, но уступила по сумме 2-х матчей Маккаби из Хайфы. В национальном чемпионате подопечные Милоша Миловича идут без поражений. В 8 матчах у них 6 побед и 2 ничьих. По потерянным очкам они лидеры в таблице.
Монако уступил в Лиге чемпионов в первом же раунде для себя. Не по зубам оказался голландский ПСВ. Решающий гол монегаски пропустили в дополнительном тайме. В чемпионате Франции Монако пока десятый. 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Удачные игры чередуются с откровенными провалами. Так в 4 туре Монако сумел отнять очки на выезде у лидера ПСЖ, но уже в следующем туре уступил дома аутсайдеру Труа 2-4.
Тем не менее в этом противостоянии Монако явный фаворит, тем более гости подходят в к этому матчу без потерь. Класса и опыта команде должно хватить для того, чтобы обыграть сербского чемпиона, на этот исход и ставка.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Швентек - Пегула
Ф2(+3.5) 1.92

Ига Швентек после 37 побед подряд уступила на Уимблдоне француженке Ализе Корне. После этого ее результаты заметно ухудшились. За период с Уимблдона и до начала этого турнира Ига провела 7 матчей, в которых одержала 4 победы и потерпела 3 поражения. Несмотря на это, ее первое место в рейтинге WTA незыблемо. На этом турнире Швентек снова действует сверхуверенно. Ей обыграны Паолини, Стивенс, Дэвис и Нимайер.
Пегула в предыдущем раунде Открытого чемпионата США без видимых проблем разобралась с чешской теннисисткой Каролин Плишковой. До этого она выбила из турнира швейцарку Голубич, белоруску Саснович и китаянку Юань. В 2022 году Пегула на харде имеет очень достойную статистику 21 победа и 10 поражений. Несмотря на это успешных турниров у нее не было. В рейтинге Джессика поднялась на 8 позицию.
Трижды соперницы встречались. 2 победы и польской теннисистки и однажды выиграла американка. В этом матче фаворит Швентек, но на мой взгляд будет тяжелая равная борьбы и Пегула не проиграет с форой в 3.5 гейма.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гарсия - Жабер
П1 1.68

Удивлен тем, что Гарсия идет фаворитом в этом противостоянии, все-таки Жабер сейчас это одна из самых топовых теннисисток, хотя полностью соглашусь с кэфами, но думал что будет иначе.
Гарсия продолжает штамповать победы - у нее уже их 13 подряд. Перед этим турниром она выиграла трофей в Цинциннати. А всего в этом году у нее 3 выигранных титула. Статистика за год 40 побед и 11 поражений. При этом у Каролин одинакова достойная статистика на всяком покрытии: и глине, и харде, и траве. На этом турнире она просто катком прошлась по своим соперникам: Гауф, Риск, Андрееску, Калинская и Рахимова. Пока у Каролин ни одного проигранного сета в Нью-Йорке.
Жабер в рейтинге намного выше: 5 против 17 позиции. Но в этом году у нее выигранных турниров на харде не было. Статистика за год 43 победы и 13 поражений. На Открытом чемпионате США на пути к полуфиналу ей удалось победить американок Бренгл, Мадлик и Роджерс, россиянку Кудерметову и Томлянович из Австралии.
В личных встречах преимущество у тунисской теннисистки. Она дважды побеждала Гарсию как раз на харде. Но в данный момент Каролин набрала сумасшедшую форму и на мой взгляд должна брать у Онс реванш. Считаю, что ее шансы более предпочтительнее, поэтому ставка на победу Каролин Гарсии.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хачанов - Рууд
П1 2.60

Хачанов совершил настоящий подвиг переиграв в четвертьфинале обидчика Даниилы Медведева Ника Киргиоса. Карен прекрасно провел эту встречу. Особенно стоить отметить его подачу - 30 эйсов за матч. До этого на турнире россиянин смог нанести поражение Кудле, Монтейро, Дрейперу и Карреньо-Бусте. А вообще этот сезон Карен проводит не лучшим образом. Ни одного выигранного турнира, да и статистика средняя: 31 победа и 20 поражений. В рейтинге он 31.
Рууд пока распоалгается на 7 позиции, но в случае успеха на этом турнире может возглавить рейтинг. В этом сезоне у норвежца уже 3 выигранных турнира. Уверенно он идет по сетке и на Открытом чемпионате США. Его жертвами стали Эдмонд, Ван Рейтховен, Пол, Муте и Берреттини.
Лишь однажды соперники встречались - на грунте в Риме в 2020 году. Победу одержал Каспер. Но на харде ситуация немного другая, на мой взгляд уже Карен имеет лучшие шансы на победу, так как обладает более кавечтсвеной и сильной подачей. Именно поэтому моя ставка на победу россиянина.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ницца - Кельн
X2 1.53

Ницца попала в групповой этап Лиги конференций, обыграв в отборочном раунде по сумме двух матчей Маккаби Тель-Авив. В чемпионате Франции Ницца выступает нестабильно. После 6 туров у команды только одна победа и 16 место в турнирной таблице. В предыдущем туре гимнасты на своем поле уступили со счетом 0-1 Монако.
Кельн на предыдущем этапе Лиги конференций выбил из турнира венгерский клуб МОЛ Фехелвар. Отлично выступает Кельн и в чемпионате Германии. В 5 первых турах у козлов ни одного поражения. 2 победы и 3 ничейных результата, которые позволяют клубу расположиться на 6 позиции в турнирной таблице. В предыдущем туре Кельн на выезде со счетом 4-2 переиграл Вольфсбург.
В составах обоих соперников перед этим маче немало потерь. Ницца не может рассчитывать на Брахими и Рэмзи, а Кельну не помогут Андерсон и Лимниус. Ницца в этом сезоне в Лиге 1 дома провела 2 встречи и обе уступила, в то время как Кельн на выезде выиграл 2 предыдущие официальные игры. В связи с этим моя ставка на то, что гости как минимум не проиграют в этой встрече.
 
Сверху