Ставка дня 09 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шаповалов - Де Минаур
П2 1.65

Несмотря на то, что соперники в рейтинге ATP занимают соседние позиции, шансы на победу у них заметно отличаются. Виной тому ужасная форма канадского теннисиста. Денис Шаповалов в 9 последних матчах потерпел 8 поражений и свою единственную победу одержал над фрапцузом Риндеркнехтом, который занимает в рейтинге 67 позицию. На харде у Шаповалова в этом сезоне 12 побед и 9 поражений. Лучший результат четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Но было это более полугода назад.
Алекс Де Минаур находится в гораздо лучшей форме. Он неделю назад стал победителем турнира на харде в Атланте. Потом правда он немного расслабился и уступил в первом круге в Вашингтоне японцу Насиоке. Его статистика на харде в 2022 году 16-7.
После поражения в Вашингтоне у Алекса было время чтобы восстановиться и полным сил побороться еще за один трофей. Не очень верится, что Денис восстанет из пепла. Его предыдущии соперник был гораздо проще - Вольф, тем не менее Шаповалов опять ушел с корта побежденным. Де Минаур гораздо более классный теннисист, поэтому моя ставка на его победу. Кстати в единственной личной встрече, которая прошла в 2020 году, победу праздновал австралиец.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Загреб - Лудогорец
П1 1.67

Динамо Загреб начал борьбу за место в группе ЛЧ со второго квалификационного раунда, где их соперником был македонский Шкупи. 2-2 дома и 1-0 на выезде и Динамо идет дальше. В чемпионате Хорватии сыграно уже 4 тура. Динамовцы первые с 10 набранными очками. В последнем туре они не смогли одолеть на выезде Вараждин. Итоговый счет 1-1.
Лудогорец в отличие от команды из Загреба начал борьбу в ЛЧ с самого первого квалификационного раунда. Были переигранны по результатам двухраундовых противостояний Сутьеска из Черногории и ирландский Шерлок Роверс. В чемпионате Болгарии Лудогорец пока второй: 3 победы и ничья. Кроме того у подопечных Анте Шимунджы имеется игра в запасе и отличные шансы на первое место.
В первом матче между этими командами, которая проходила на поле Лудогорца Динамо Загреб выиграл со счетом 2-1. Гости уже к 9 минуте вели с преимуществом в 2 мяча. Хозяева весь матч пытались восстановить статус кво, но все на что они оказались способны, это отыграть один мяч.
Динамовцы набрали хорошую форму и на своем поле просто обязаны выигрывать у болгарской команды, несмотря на то, что и ничья выведет их в следующий раунд.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ПСВ - Монако
ТБ(2.5) 1.76

Первая встреча между этими командами, проходившая на поле Монако, закончилась вничью. При этом игра была достаточно скучной с минимумом голевых моментов. Вообще довольно странная ситуация в матче с участием ПСВ. Клуб очень результативно играет в этом сезоне. Неделю назад в Суперкубке Голландии ПСВ 5-3 обыграл Аякс, а в эти выходные в игре первого тура на своем поле со счетом 4-1 разобрался с Эмменом. Дубль на счету форварда ПСВ Гакпо.
В эти выходные таке стартовал чемпионат Франции. Монако гостил в Страсбуре и сумел одержать важную победу со счетом 2-1. При этом монегаскам откровенно повезло - гонщики сравняли счет в самой концовке встречи, но он был отменен из-за офсайда.
Силы команд примерно равны и обе достоины пройти в следующий раунд. Скалясь к ставке на тотал больше. ПСВ знает толк в атаке, и на своем поле способен отвесить соперникам пару мячей как минимум, у Монако тоже очень результативные форварды и почти наверняка на один гол они не играют, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кудерметова - Томлянович П1 1.53
В первом раунде престижного турнира в Торонто встречаются Вероника Кудерметова, 18 в рейтинге, с Айлой Томлянович, которая сейчас лишь 72.
Россиянка хоть в этом сезоне не выиграла ни одного турнира но имеет отличную статистику: 28 побед и 14 поражений. При этом одинаково успешно Вероника действует и на глине, и на траве, и на харде, на котором у нее в этом сезоне 16 побед и 8 поражений. На прошлой неделе Вероника участвовала на турнире в Сан-Хосе и проявила себя в нем на уровне. Победила Джорджи, Лью и Жабер, и лишь в полуфинале уступила американке Роджерс.
Айла Томлянович менее статусная спортсменка. Тем не менее, и у нее неплохие результаты в этом сезоне. Прилично она выступила на Уимблдоне, дойдя до четвертьфинала. А вот на харде у нее не все так радужно. В этом сезоне отрицательная статистика 8-9. На этом турнире начала с квалификации. Победила двух не самых сильных теннисисток: австралийку Биррелл и британку Дарт. При этом победу дались ей довольно тяжело.
В личных встречах преимущество у российской теннисистки. У нее 2 победы при отсутствии поражений. Однозначно Кудерметова фаворит и в этом поединке. Коэффициент 1.53 на ее победу россиянки на мой взгляд вполне валуйный, поэтому моя ставка на фаворита.
 
Сверху