Ставка дня 09 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рыбакина - Жабер
ТБ(21.5) 1.92

Нет очевидного фаворита в этом матче, хотя разница в рейтинге весомая. Поэтому жду здесь прежде всего затяжного матча. Обе соперницы еще ни разу не играли в финалах ТБШ, из-за этого сложно предположить в чью сторону качнется фортуна, но одно можно сказать точно: обе тенниситки выложатся на все 100. Борьба будет за каждое очко.
Рыбакина практически для всех стала открытием Уимблдона. До этого турнира на траве у нее в этом сезоне была одна победа и 2 поражения. Но в Лондоне она показала классный теннис и вполне заслуженно вышла в финал. Помимо прочих на пути к финалу Елена переиграла Симону Халеп, набравшую отличную форму, и Бьянку Андрееску, выигравшую в 2019 году Открытый чемпионат США. В 6 играх на Уимблдоне Рыбакиной потребовался лишь однажды третий сет, чтобы доказать свое превосходство. Томлянович отчаянно сопротивлялась, но все-равно проиграла.
Жабер, наряду со Швентек,была главным фаворитом турнира и в отличие от польской теннисистки подтвердила свой статус, выходом в финал. Жабер очень умело действе на траве, недаром в ее активе уже 5 выигранных турнира на этом покрытии. В том числе и в этом году в Берлине. Важно отметить, что победная серия Онс достигла 11 матчей. Первые 4 круга на турнира Жабер побеждала в 2-х сетах, по четвертьфинале и полуфинале допустила какую-то расхлябанность и проигрывала по сету, при этом убедительно выигрывала два других.
В личных встречах преимущество у туниски (2 победы против одной), но все матчи проходили в борьбе. С учетом того, что это финал и на кону стоит все, уверен, что игра затянется, поэтому ставка на тотал больше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зенит - Спартак Москва
ТМ(3) 1.75

Футбольный сезон в России начинается с матча Суперкубка, в котором Зенит принимает московский Спартак. Да именно так. Игра проходит не на нейтральном поле, а на домашнем стадионе Зенита. Естественно это огромное преимущество питерцев. Все прекрасно помнят, как народная команда разгромно проиграла во время последнего вояжа в Петербург. Опасаются москвичи,что и в предстоящем поединке они получат звонкую пощечину.
Зенит в межсезонье выиграл Кубок PARI Премьер, при этом не показав какой-то целостной игры. В составе команды огромные изменения. Покинули клуб Дзюба, Юри Альберто, Оздоев и Крицюк, а в обратном направлении проследовали Кассьера, Родригао, Бакаев и еще 2 бразильца, которые в этом матче не смогут принять участие.
В Спартаке снова новый тренер. Молодой испанец Гильермо Абаскаль подготовку к суперкубку построил через товарищеские мачта. Смотрится московская команда вполне убедительно. Победы над Енисеем и Балтикой, а также ничья с Аланией при хорошей результативности настраивают болельщиков команды на позитивный лад. В составе особых изменений нет. Лишь Бакаев покинул клуб. Пропускают встречу Николсон и Мартинс. Отсутствие Шамара серьезно снизит атакующий потенциал москвичей. Уверен, что после 1-7 в предыдущем поединке тренерский штаб москвичей сделает акцент на обороне, а возможно и сыграет в 3 центральных защитника. Обоюдоострой атакующей игры я не жду, Спартак будет стараться не получить разгрома, а Зенит еще не в тех кондициях чтобы громить москвичей, поэтому мой выбор на тотал меньше.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бондарь - Галфи
П2 2.35

Полуфинал челленджера во Франции. Венгерка Бондарь (64) сразится со своей соотечественницей Галфи. Возьму победу андердога. А именно Галфи, которая сегодня просто уничтожила крупную итальянскую теннисистку Паолини 7-5, 6-0. Матчи между двумя соотечественниками всегда принципиальны и определить победителя в нем крайне сложно.
Галфи сейчас определенно на подъеме: в последних 10 играх у нее 9 побед, а также выигранный турнир на траве в британском Илкли.
Бондарь до этого турнира проиграла 4 матча подряд. 2 игры проиграла на грунте и 2 на траве. Этот турнир сложился для нее образцово. Прежде всего повезло с сеткой. Ее соперницами были Пигосси, Пападакис и Гадеки. Откровенно слабые соперницы. Галфи на их фоне просто теннисный бог. Для сравнения Галфи выбила из турнира Паолини, Младенович и Игнатик. Считаю, что форма Галфи сейчас лучше и моя ставка на нее.
 
Сверху