Ставка дня 09 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Швеция - Сербия
X2 1.47

После 2-х туров команды имеют по 3 очка и располагаются рядом в турнирной таблице. Результаты обеих сборных идентичны. Победа над Словенией и поражение от Норвегии.
Вообще у Швеции неутешительные результаты в последних матчах. Поражения случаются гораздо чаще чем победы. Не смогли квалифицироваться шведы и на ЧМ-2022, уступив в финале стыков Польше со счетом 0-2. Вообще с уходом Ибрагимовича, ярких исполнителей в составе шведы становится все меньше и меньше. С таким составом рассчитывать на многое не приходится. Тем не менее на домашней арене шведы вполне конкурентоспособны - в 14 последних официальных и товарищеских матчах они одержали 12 побед при 2-х поражениях.
Уступив в первом туре норвежцам, шведы затем разгромили словенцев со счетом 4-1. В целом выступления шведов в Лиге наций можно признать вполне успешными: лишь 3 поражения в 14 проведенных матчах всех розыгрышей. Неплохо сербы играют и в гостях - 7 официальных матчей без поражений. Считаю, что по составу сербы однозначно превосходят своих оппонентов и учитывая шикарные результаты в гостях, ставка на то, что они не проиграют в этом поединке.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Отте - Шаповалов
Ф1(+3) 1.62

2-й круг турнира в Штутгарте. Немец Отте против канадца Шаповалова. Оба теннисиста тяготеют к игре на траве, но класс Дениса несомненно выше и он по праву идет фаворитом в этом противостоянии.
Отте на прошлом Уимблдоне выиграл 4 игры с учетом квалификации, но в 1/32 финала уступил Маррею в 5 сетах. В пером раунде этого турнира Оскар переиграл своего соотечественника Альтмайера 7-6, 7-6.
Денис на Уимблдоне в 2021 году вообще дошел до полуфинала, гду проиграл Джоковичу. Шаповалов в отличие от своего соперника первый раунд пропустил, из-за того, что посеян на этом турнире под 4 номером.
Соперники пока ни разу не встречались между собой. Однозначно шансы Шаповалова на победу в разы больше, но не думаю что будет легкая прогулка для него. Во-первых Отте очень хорошо держит подачу, и я не исключаю, что все решится на тай-брейках. Во-вторых у Шаповалова 3 поражения подряд, пусть и на грунте. В- третьих немец уже сыграл здесь один матч и почувствовал покрытие, в то время как Денису еще предстоит адаптироваться к корту. Совокупность этих факторов позволяет сделать вывод, что Отте не проиграет больше чем с форой в 3 гейма.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Томлянович - Бутлер
П1 1.59

1.59 на победу Томлянович это просто подарок. Нужно брать. Она несомненно более классная теннисистка и Бутлер, несмотря на неплохую игру на траве, ей конечно не соперница.
Айла любит и главное умеет играть на травяных покрытиях, так например в прошлом году она на Уимблдоне дошла до четвертьфинала, где уступила Эшли Барти. При этом до встречи со своей соотечественницей она победила Миннен, Корне, Остапенко и Радукану. Очень серьезные соперницы. В этом сезоне провела лишь одну встречу на траве - победа на этом турнире в первом раунде китаянки Ван 6-4, 6-4.
Британка Бутлер показывает свои лучшие результаты на траве, но в принципе это очень посредственная теннисистка, которая лишь однажды за свою карьеру, а ей уже 25, попадала в 100 лучших теннисистов планеты. Сейчас она 136 в рейтинге, для сравнения Томлянович - 46. На траве показывает довольно приличные результаты по статистике. В 2021 году 4 победы и 2 поражения, а в этом Ноттингем первый травяной турнир, на который она заявилась. Ей в отличие от австралийки пришлось пройти 2 матча квалификации.Но даже там она умудрилась проиграть один сет. В первом раунде победила немку Марию в трех сетах. Но ей уже 34 и скорости для травы не хватает.
Так что вопрос о победителе в этом матче для меня лично не стоит. Бетонная ставка на победу более статусной теннисистки.
 
Сверху