Ставка дня 09 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Тиафо - Фриц
П2 1.75

Финал турнира в Токио. В финал вышли 3 и 4 сеянные на этом турнире.
Френсис Тиафо на харде имеет в этом сезоне 20 побед и 11 поражений. При этом ни одного турнира он не выиграл. В рейтинге Френсис располагается на 11 строчке. На этом турнире на пути в финал он переиграл таких соперников как Утияма, Сапата Миральес, Кецманеович и Квон Су Ву. откровенно говоря достаточно средние соперники.
Тейлор Фриц в рейтинге гораздо выше - он 11. На харде играет здорово, только в этом сезоне на его счету 25 побед и 9 поражений Удалось ему выиграть и крупный турнир в Индиан Уэллсе. В Токио его соперниками были Шаповалов, Мория и Дакворт. Всех их американец победил в 3-х сетах. А вот Ник Кирьос, который должен быть соперником по четвертьфиналу, от борьбы отказался.
У Тиафо и Фрица богатый список личных встреч. 5 раз соперники встречались между собой. Первая встреча осталась за Тиафо, а вот 4 следующие выиграл Фриц. На мой взгляд он и в этой встрече фаворит, все-таки по уровню демонстрируемого тенниса он превосходит своего оппонента, поэтому и моя ставка на его победу.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Арсенал - Ливерпуль
П2 2.65

Один из центральных матчей игрового дня в Европе. Арсенал лидирует, Ливерпуль болтается в середине турнирной таблицы. Но исход поединка отнюдь не очевиден. Также считают и букмекеры, которые отводят командам примерно равные шансы на успех.
Арсенал до начала этого тура лидировал. Канониры одержали 7 побед и уступили лишь однажды - Манчестер Юнайтед.
Ливерпуль крайне слабо стартовал в этом сезоне. У команды после 7 сыгранных игр только 2 победы, правда и поражение всего одно. Много очков клуб потерял, завершая игры вничью. В результате после 8 тура у мерсисайдцев только 10 набранных очков и 9 место в турнирной таблице. От Арсенала Салах и компания отстает уже на 11 баллов, имея при этом игру в запасе. При этом поразительно, что у команд, у которых такое разное количество очков, разница забитых и пропущенных мячей примерно одинаковая 20-8 у хозяев и 18-9 у гостей.
Арсенал в этом сезоне на своем поле очков еще не терял, но Ливерпулю отступать сейчас некуда. Кроме того стоит учесть, что канониры крайне неудачно играют с красными. В 8 последних очных противостояниях Арсенал не смог победить ни разу. У Ливерпуля 5 побед и еще 3 раза команды сыграли вничью в основное время. В в связи с этим мои предпочтения на стороне гостей, на их победу и ставка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Удинезе - Аталанта
П2 2.78

Победитель этого матча может возглавить турнирную таблицу Серии А. Удинезе в предыдущем туре на выезде победил Верону со счетом 2-1. Эта победа стала для клуба шестой подряд в Серии А. В результате такого спурта Удинезе в турнирной таблице взлетел на 3 строчку. У команды 19 набранных баллов, и лишь отставание в одно очко от лидеров Аталанты и Наполи.
Аталанта сейчас в турнирной таблице лидирует вместе с Наполи. У клубов по 20 очков. В предыдущем туре подопечные Гасперини одержали трудную победу над Фиорентиной со счетом 1-0. Стоит отметить, что бергамаски по сравнению с прошлыми сезонами стали больше внимание уделять обороне, в результате они очень преуспели в этом. По количеству пропущенных голов Аталанта уверенно лидирует в чемпионате - лишь 3 пропущенных гола в 8 матчах. Но и забивает команда немного, всего 12 голов.
В этом противостоянии шансы на победу больше у Аталанты, которая в гостях играет намного увереннее чем дома. Так в этом сезоне бергамаски на выезде провели 4 встречи и победили во всех. Разница забитых и пропущенных мячей 6-0. К слову такая же тенденция была и в прошлом сезоне. Поэтому постараюсь заиграть эту закономерность, заключив пари на победу гостевой команды.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Крылья Советов
ТБ(2.5) 1.72

Спартак в целом неплохо выступает в этом сезоне. В прошлом туре красно-белые одержали свою 7 победу в чемпионате, победив Пари-НН со счетом 2-1. В турнирной таблице они занимают 4 строчку с 22 очками, но в случае победы в этом поединке могут выйти на второе место, так как вчера ЦСКА потерял очки в матче с Динамо. На своем поле москвичи играют достаточно уверенно: в 4 матчах в этом сезоне 3 победы и достойное поражение от Зенита.
Крылья Советов по сравнению с прошлым сезоном выглядят менее убедительно. Перед этим матчем команда занимает 11 место с 11 набранными очками. В предыдущем туре самарцы сыграли 0-0 с Краснодаром. Это была четвертая игра без побед. Заметно снизилась результативность Крыльев Советов, в этом сезоне они забивают в среднем менее гола за игру, а ведь в прошлом атака была на высоте. Следует отметить, что на выезде самарцы выглядят намного лучше чем дома: в 6 матчах у них 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения.
Нет сомнений, что Спартак в этом матче фаворит. С командами, которые уступают ему в классе он играет очень уверенно,забивая по 3-4 мяча. Жду и в этом поединке нечто аналогичного, и поэтому ставка на тотал больше 2.5. В пользу этой ставки говорит и суперрезультативность Соболева в последних играх.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Герта - Фрайбург
П2 2.43

Герта слабо стартовала, но затем понемногу стала налаживать свою игру и набирать очки. В предыдущем туре подопечные Сандро Шварца дома не смогли обыграть Хоффенхайм, завершив матч вничью 1-1. Вообще берлинцы не проигрывают уже на протяжении 4 туров: победа и 3 ничьи. Такая серия позволила клубу подняться на 15 место в турнирной таблице, покинув зону вылета.
Фрайбург неожиданно для многих лидирует вместе Унионом. Вчерашняя ничья Баварии с Боруссией Дортмунд позволит лидирующему дуету в случае успеха в этом туре оторваться от главных фаворитов. Сейчас у них по 17 очков в 8 сыгранных матчах. В предыдущем туре Фрайбург обыграл Майнц со счетом 2-1. Стоит отметить, что у команды лучшая оборона в лиге. 6 пропущенных мячей. К слову столько же у Униона.
В этом матче фаворит Фрайбург. Во-первых он исправно набирает очки на выезде - в 4 гостевых турах 3 победы и ничья. Во-вторых Герта дома пока не одержала ни одной победы. В-третьих в прошлом сезоне оба противостояния между этими клубами остались за Фрайбургом. Учитывая все вышеизложенное, ставка на победу приезжей команды.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Штутгарт - Унион
П2 2.80

Штутгарт принимает берлинский Унион на Мерседес-Бенц Арене. Хозяева поля в настоящее время находятся на 16-й позиции с пятью очками, в то время как гости возглавляют таблицу с 17 набранными баллами.
Штутгарт проиграл свои последние два матча, пропустив при этом шесть мячей. Безвыигрышная серия команды равняется 8 матчам. Хозяева поля крайне нуждаются в очках, поскольку в настоящее время находятся в зоне вылета. Штутгарт является единственной командой в Бундеслиге, которая пока не одержала ни одной победы.
Берлинский Унион проводит свой лучший старт в сезоне Бундеслиги, несмотря на поражение от франкфуртского Айнтрахта в последнем туре. Это было их первое поражение в 14 матчах в лиге, которое стало их лучшим за всю историю, начиная с прошлого сезона. Во многом их успех в этом сезоне можно объяснить их прекрасной игрой в обороне.
Пять из последних шести матчей между этими командами завершились вничью, а еще в одном победу праздновали берлинцы. С точки зрения мотивации команды равны. Хозяевам важно уйти из зоны вылета, а гостям удержаться на первой строчке, тем не менее сейчас очевидно, что Унион по качеству игры превосходит хозяев, поэтому моя ставка на их победу.
 
Сверху