Ставка дня 09 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Вердер - Аугсбург
П1 1.62

Первая игра 6-го тура. Вердер, который еще в прошлом сезоне играл во второй Бундеслиге, принимает Аугсбург. Бременская команда показывает очень зрелищный и атакующий футбол. В 5 турах у них 12 забитых мячей. Во всей лиге больша забили только футболситы Баварии. В предыдущем туре Вердер на выезде победил Бохум со счетом 2-0. В турнирной таблице клуб с 8 набранными очками закрепился на 8 позиции.
Аугсбург в прошлом сезоне занял 14 место, а сейчас находится в зоне вылета - на 16. В пяти первых турах клуб потерпел 4 поражения. Лишь во втором туре Аугсбург сумел набрать 3 очка - на выезде неожиданно был обыгран Байер.
Вердер и по игре, и по результати фаворит в этом мачте. Аугсбург в прошлом туре проиграл даже Герте на своем поле, которая крайне слаба в начале сезона. Поэтому вне всяких сомнений ставка на победу хозяев, тем более в составе гостей отсутствуют из-за травм 6 футболистов основного состава. Кроме того, стоит отметить удачную игру Вердера против Аугсбурга на своем поле - три последние игры бременцы выиграли, так будет и в этот раз. Всем удачи!
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Швентек - Соболенко
П1 1.53

Абсолютно заслуженный полуфинал: первая ракетка мира против шестой.
Конец июля - начало августа не задалось у Швентек. За этот период она потерпела 3 поражения, одержав лишь 4 победы. Но к Открытому чемпионату США польская теннисистка подошла в шикарной форме. На этом турнире она уже переиграла таких спортсменок как Паолини, Стивенс, Дэвис, Пегула и Нимайер. При этом лишь немецкой теннисистке удалось выиграть партию у первой ракетки мира. Всего в этом сезоне у Иги 55 побед и 7 поражений, а также 6 выигранных турниров.
Арина Соболенко более нестабильная теннисистка. В 2022 году у нее ни одного выигранного турнира и статистика побед и поражений 29-17. Но на этом ТБШ она показывает качественный теннис, хотя проблем с подачей избежать не удалось. По-прежнему число двойных ошибок зачастую превосходит количество эйсов. На пути к полуфиналу Арина победила Канепи, Харрисон, Бюрель, Коллинс и Плишкову.
Но в этом матче фаворит Швентек. Помимо разницы в уровне игры у нее преимущество и в результате личных встреч. Только в этом сезоне соперницы трижды встречались на кортах - и все 3 победы остались за польской спортсменкой. Нет сомнений, что и на этот матч Ига настроится должным образом и добудет себе путевку в финал.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Динамо Москва
П2 3.35

9 тур чемпионата России открывается противостоянием Сочи и московских динамовцев. Несмотря на то, что обе команды неплохо стартовали они немного отстали от лидеров и располагаются на 7 и 4 позициях соответственно.
Сочи в предыдущем туре уступил Краснодару со счетом 1-2. В активе у южан 13 очков после 8 проведенных матчей.
Динамо напротив в 8 туре обыграло дома Урал со счетом 2-1 благодаря чудо голу Дениса Макарова. Победа далась москвичам тяжело, что и понятно, так как отсутствовал их центральный защитник Фернандес. Первую игру проводил Мачарал, пару которому составил молодой Сазонов. Наконец в следующем матче, скорее всего в центре обороны мы увидим связку южноамериканских футболистов. Посмотрим, добавит ли это монолитности обороне москвичей. Кроме того, стоит отметить приобретение Динамо Матиаса Нормана, который ранее отлично проявил себя в Ростове. По меркам России это топ трансфер, по сути он даже сильнее Моро, который перешел в Болонью. В прошлом сезоне Динамо на выезде одолело Сочи со счетом 2-1, но дома влетело 1-5. Бело-голубые просто обязаны отомстить за позор, который устроили им футболисты Сочи в концовке прошлого сезона, тем более черноморский клуб заметно ослаб. Поэтому моя ставка на победу Динамо.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Алькарас - Тиафо
П1 1.55

Алькарас на пути к своему первому титулу на ТБШ. Испанец прекрасно проводит сезон. Он уже выиграл 4 турнира в этом сезоне. Статистика побед и поражений 49-9. На этом турнире путь к полуфиналу у юного испанца был очень тернист. Первых три круга он прошел на классе, победив в трех сетах Байеса, Кориа и Бруксби. А вот в ⅛ и ¼ финала ему потребовалось 5 сетов, чтобы сломить сопротивление Чилича и Синнера соответственно.
Тиафо в рейтинге заметно ниже Алькараса - 26 против 4. выигранных турниров не было в 2022 году, да и статистика весьма посредственная 26 побед и 18 поражений. Однако на этом турнире он действует выше всяких похвал. Так в предыдущем круге он на одном дыхании расправился с россияниным Рублевым, а до этого переиграл Хирона, Кублера, Шварцмана и Надаля.
Несмотря на то, что букмекеры считают Алькараса явным фаворитом, в этом противостоянии не все так однозначно. Соперники дважды встречались между собой и оба раза победа была у Тиафо. Думаю, Алькарас дозрел до того, чтобы взять реванш у американца. Ставка на победу юного испанца.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ланс - Труа
П1 1.53

Ланс отлично стартовал в этом сезоне. В 6 сыгранных турах у кроваво-золотых 4 победы и 2 ничейных результата. Разница забитых и пропущенных мячей 15-7. 14 набранных очков позволяют им расположиться на 3 строчке в турнирной таблице, уступая 2 балла лишь Марселю и ПСЖ. В предыдущем туре Ланс на выезде сыграл с Реймсом 1-1. Огромную роль в успехах команды играет опытный нападающий Флориан Сотока, на счету которого 5 забитых мячей и 2 ассиста.
Труа начал сезон с 3-х поражений, но потом одержал победы над Монако и Анже, а также сыграл дома вничью с Ренном. Три матча без поражений - достойный результат для такой скромной команды, как Труа. При этом тренерский штаб делает акцент на атакующей игре, а не на обороне собственных ворот.
В прошлом сезоне Ланс одержал 2 победы в личных встречах 3-1 и 4-0. Учитывая его отличную форму в начале этого сезона, а также преимущество своего поля, ставка на победу Ланса. Хотя стоит заметить, что в составе хозяев отсутствуют 5 игроков основного состава, тем не менее им должно хватить ресурса, чтобы обыграть Труа.
 
Сверху