Ставка дня 10 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 10 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Райо Вальекано - Сельта
П1 2.2

Райо Вальекано в предыдущем туре сотворил сенсацию, обыграв мадридский Реал на своем поле со счетом 3-2. Это была третья победа подряд команды в Примере. В результате в турнирной таблице команда поднялась на 8 позицию. В 13 турах набрано 21 балл.
Сельта сейчас очень невразумительно. В 6 предыдущих турах 5 поражений и домашняя ничья с Хетафе 1-1. Такие неудачи отрицательно сказались на месте кельтов в таблице. Перед этим поединком они занимают 18 место в лиге с 11 набранными очками. Это зона вылета. Для такого крепкого середняка это провалю. Сельта в гостях проиграла 5 матчей подряд, в то время как Райо Вальекано в 5 последних матчах на своем поле одержал 4 победы при одном ничейном результате. И при таких раскладах букмекеры дают на победу хозяев коэффициент 2.2. На мой взгляд однозначный валуй, нужно брать. Тем более и в личных встречах на домашней арене пчел Кампо-де-Вальекас подавляющее преимущество у хозяев. В 6 последних матчах у Райо Вальекано 5 побед и ничья. Поэтому беру чистую победу Райо Вальекано с коэффициентом 2.2
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лацио - Монца
ТБ(2.5) 1.75

Обе команды в этом сезоне заслуживают похвалы. Лацио после 13 туров располагается на 3 строке, а в случае успеха в этом матче может и догнать Милан, который второй. В предыдущем туре Лацио в дерби сломили сопротивление Ромы со счетом 1-0 за счет гола Фелипе Андерсона. Хороший сезон в составе римлян проводит Чиро Иммобиле, на счету которого уже 6 забитых мячей и 3 ассиста. Кроме того открытием стал полузащитник Маттиа Цакканьи, имеющий на своем счету 5 голов и 3 голевые передачи. В центре поля большой объем работы проводит Милинкович-Савич, имеющий уже 7 результативных передач. Это лучший показатель во всей лиге.
Монца в прошлом сезоне заняла в Серии B лишь четвертое место, тем не менее смогла добыть путевку в лигу сильнейших. Более того уже в Серии А команда не тушуется и исправно набирает очки. Так в предыдущем туре на своем поле Монца переиграла Верону со счетом 2-0. В турнирной таблице дебютант поднялся на 15 позицию с 13 баллами. Отрыв от зоны вылета уже составляет 6 баллов.
Лацио фаворит, но мне больше по душе ставка на тотал больше в этом поединке. Лацио довольно много забивает, да и Монца не отсиживается в обороне. Поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Торпедо - Ак Барс
П1 2.75 ТМ(5) 1.67

Торпедо во главе с Игорем Ларионовым немного улучшило свои результаты, тем не менее не опускается ниже определенного уровня. Так после поражения от Локомотива 0-4, нижегородцы одолели Спартак со счетом 3-1. В турнирной таблице Западной конференции они пятые. В активе 33 очка после 27 проведенных матчей.
Если Торпедо сенсация со знаком плюс в этом сезоне, то Ак Барс главная сенсация со знаком минус. Казанская дрим-тим пока разочаровывает. Побеждает лишь по праздникам. Так в 15 предыдущих матчах у татарской команды всего одна победа в основное время. Естественно, что с такими результатами они и в турнирной таблице не лучшим образом выглядят. 29 очков в 27 матчах. 6 место, дающее право играть в плей-фоо. Но наверняка с такими вливаниями в команду не такого результат от него ждали.
Шансы соперников примерно равны и сложно предсказать победителя, но в их личных встречах имеется закономерность. В 8 последних очных противостояниях было забито не более 5 шайба. Наверняка этот тотал не будет пробит и в этот раз, все-таки в атаке соперники действуют не самым лучшим образом.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Валенсия - Бетис ТМ(2.5) 1.76
Валенсия не может победить на протяжении 5 последних туров, в которых команда 3 раза сыграла вничью и в 2-х играх уступила. При этом поражения случились на родной арене Месталье. В турнирной таблице летучие мыши располагаются на 11 позиции с 16 набранными очками. Несмотря на слабые результаты Дженнаро Гаттузо продолжает руководить тренерским штабом. Посредственные результаты можно объяснить еще и тем, что в межсезонье клуб покинули лидеры полузащитник Карлос Солер, перешедший в ПСЖ, и левый вингер Гонсалу Гедеш, перебравшийся в Вулверхэмптон.
Бетис выступает много лучше. Огурцы идут в ТОП-5 с 24 набранными очками после 13 туров. В предыдущем туре подопечные Пеллегрини сыграли вничью в принципиальном дерби с Севильей 1-1, а до этого одержали 3 победы подряд в Лиге Европы и Примере. В этом матче у гостей огромные проблемы, так как не смогут принять участие в поединке практически все лидеры команды Фекир, Хоакин, Хуанми, Иглесиас. Несмотря на то, что Бетис очень удачно играет с Валенсией и не проигрывает ей в 5 последних матчах в этой встрече на исход ставит я решусь.
Полагаю, что нас ждет низовой матч, соперники и так не слишком ярко играют в атаке в этом сезоне, плюс у гостей отсутствуют лидеры нападения, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла
П1 1.65

Команды встречались несколько дней назад в рамках АПЛ. К удивлению многих уверенно победила Астон Вилла на своем поле 3-1. Это было первое поражение манкунианцев с 02 октября. За это время они провели 9 матчей, в которых одержали 7 побед при 2-х ничьих. В АПЛ МЮ пятые с отставанием от Арсенала в 11 очков. Удачно выступают дьяволы и в Лиге Европы 5 побед и поражение в группе. Тем не менее только выход в плей-офф со второго места.
Астон Вилла демонстрирует более посредственные результаты. Несмотря на победу над Юнайтед в турнирной таблице команда лишь тринадцатая. Отрыв от зоны вылета всего 3 балла. На своем поле дьяволы выиграли 3 последние встречи. На мой взгляд и в этом поединке победа будет за ними. Им крайне важно реабилитироваться за поражение в рамках чемпионата Англии, благо по качеству состава они превосходят своего соперника, а теперь еще и по уровню мотивации, также не забываем про преимущество своего поля. Ставка на победу хозяев.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бруклин Нетс — Нью-Йорк Никс
ТМ (222.5) 1.98

Украшением очередного игрового дня без сомнений станет очень красивое нью-йоркское дерби между Нетс и Никс. Бруклинская команда находится в стадии поиска своей игры из-за ухода Стива Нэша и отсутствия Ирвинга на неопределенный срок. Это вызов для команды. Вполне возможно, в любом случае бремя лидерства должен взвалить на себя Дюрант. Пока получается не очень: 4 победы и 7 поражений в начавшемся сезоне. Результата команда пытается добиться прежде всего за счет интенсивности обороны. И нужно сказать, что это получается. Так очень в редких матчах Нетс пропускает более 100 очков за игру. А вот в атаке нужно прибавлять. Вариативности не хватает.
Никс по смотрится лучше: 5 побед и столько же поражений. Уровень игры интересный, и Рэндл, похоже, вновь обрел уверенность и желание. Он продолжает демонстрировать удивительную точность 3-х очковых бросков, забив 8 из 13 бросков из-за дуги против Волков.
В этой игре отсутствие Ирвинга хозяева постараются заменить строгой игрой в обороне. Поэтому моя ставки на тотал меньше чем 222,5 очков с коэффициентом 1,96.
 
Сверху