Ставка дня 10 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 10 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бушар - Калинина
П2 2.20

Канадка Бушар сейчас в рейтинге занимает 506 позицию. Играет мало. В этом сезоне провела только 10 матчей: 5 побед и 5 поражений. На турнире в Остраве, который проходил на прошлой неделе прошла в основную сетку через квалификацию, победив Доден и Галфи. Обе теннисистки к слову входят в ТОП-100. А вот в первом же раунде основного турнира попала под Бенчич. В первом сете держалась достойно и даже на тай брейке выиграла, но затем ожидаемо рассыпалась 1-6, 4-6.
Калинина получила травму на Открытом чемпионате Франции и более месяца не играла. Но в целом она более статусная теннисистка на сегодня, нежели гипермедийная Бушар. Она и в рейтинге занимает 45 место и у нее в активе есть несколько побед над сильными соперницами в этом сезоне, тем не менее ее статистика на харде не впечатляет за 2022 год: 8 побед и 9 поражений.
В 2017 году соперницы встречались и тогда сильнее была канадка, но прошло 5 лет и расклад сил иной. Самсонова для меня однозначный фаворит, если залечила травму полностью. Коэффициент на ее победу 2.2, поэтому рискну, взяв победу украинской теннисистки.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фиорентина - Лацио
П2 2.85

Завершает 9 тур Серии А поединок между Фиорентиной и Лацио.
Фиорентина в этом сезоне болтается в середине турнирной таблицы. В 8 матчах фиалки лишь дважды смогли победить. В предыдущем туре фиолетовые уступили Аталанте в Бергамо со счетом 0-1. 9 набранных очков позволяют команде расположиться на 13 месте. Разница забитых и пропущенных мячей 7-7. Оборона надежная, а вот с результативностью что-то нужно решать. Менее гола за игру в среднем это не тот показатель с которым можно на что-то рассчитывать. На этой неделе Фиорентина также провела матч в Лиге конференций - на выезде разгромлен шотландский Хартс со счётом 3-0.
Лацио перед этой встречей занимает 5 место. У команды 5 побед и лишь одно поражение, а также 17 набранных очков. Стоит отметить прекрасную разницу забитых и пропущенных мячей 17-5. В предыдущем туре римляне обыграли Специю 4-0, а до этого с таким же счетом и Кремонезе. А вот в Лиге Европы продолжить пробную поступь подопечные Маурицио Сарри не смогли - ничья 0-0 с австрийским Штурмом.
В прошлом сезоне обе личные встречи остались за римлянами, и сейчас он набрали прекрасную форму и на мой взгляд должны побеждать в этом поединке. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Богдан - Нимайер
П2 2.2

На мой взгляд матч абсолютно равных соперников, но букмекеры отдают предпочтение румынской теннисистке.
Опытная Ана Богдан сейчас в рейтинге занимает 46 позицию. В этом сезоне на харде она имеет 11 побед и 6 поражений. В последнее время играет убедительно. После открытого чемпионата США, где она выбыла еще в квалификации она приняла участие на турнире в словенском Портороже. Обыграв нескольких серьезных теннисистов она дошла полуфинала, где бесславно завершила свое выступление поражением от Рыбакиной. После этого она заявилась на грунтовый турнир в Парме: результат аналогичный. Вылет в полуфинале.
Немка Юле Нимайер в отличие от своей соперницы неплохо выступила на Открытом чемпионате США, где сумела выбить из турнира Кенин, Путинцеву и Жен, но справиться с первой ракеткой мира Швентек сил не хватило, хотя ей удалось выиграть одну партию. После этого приняла участие на 2-х грунтовых турнира, но особых результатов не добилась. Ее статистика на харде в этом сезоне 10 побед и 9 поражений.
Личек не было, но в этом поединке мои предпочтения на стороне немки, на нее и ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
П2 3.82

Обе команды уверенно стартовали и занимают в своих конференциях вторые места, поэтому для меня удивительно, что Металлург идет таким явным фаворитом в этом поединке, даже с учетом того, что он играет дома.
В предыдущей игре подопечные Ильи Воробьева неожиданно крупно проиграли Авангарду 0-5. Тем не менее в турнирной таблице они продолжают удерживать второе место в Восточной конференции. Более того, в случае успеха в этом поединке они подвинут Автомобилист с первой позиции, поскольку у екатеринбуржцев всего на одно очко больше.
Динамо приятно удивляет своих болельщиков. Оставшись без звезд команда исправно набирает очки, показывая отличный хоккей. В предыдущем бело-голубые уступили Салавату Юлаеву по буллитам, а до этого также проиграли и Трактору. Но эти поражения не оказали заметного влияние на их положение в турнирной таблице. 24 набранных очка позволяют команде занимать 2 место в турнирной таблицы Западной конференции.
В 4 последних очных встречах победу неизменно праздновали магнитогорские хоккеисты, но сейчас динамовцы вполне могут проявить характер и оставить хозяев без очков. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды, особенно учитывая насколько завышен коэффициент на этот исход.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ноттингем Форест - Астон Вилла
ТМ(2.5) 1.92

Ноттингем Форест принимает Астон Виллу на Сити Граунд в заключительном матче 10 тура Премьер-лиги. Хозяева с четырьмя очками занимают последнее место в таблице, а гости располагаются на 14-е место с восемью очками.
Ноттингема, который еще в прошлом сезоне играл в Чемпионшипе,достойно начал, набрав четыре очка после трех игр, но пять поражений подряд приковали команду к нижней части таблицы.
Астон Вилла напротив слабо начала, проиграв 4 раза в 5 первых турах, но затем выдала беспроигрышную серию из трех матчей с победой и двумя ничьими. Пять очков, набранных за этот период, сумели подняться ей из зоны вылета.
В этом поединке на мой взгляд оптимальной ставкой будет тотал меньше. Ноттингем Форест очень мало забивает - всего 6 голов, к слову и у Астон Виллы всего 6 забитых голов. Так что ждать голевой феерии зрителям в этом поединке не приходится, даже несмотря на то, что оборона хозяев менее 3-х голов в последних матчах не пропускает. Астон Вилла сейчас не в такой форме, чтобы забить хотя бы пару мячей.
 
Сверху