Ставка дня 11 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Канепи - Мугуруса
П1 1.67

Кайя Канепи переживает вторую молодость, а может уже и не вторую). В свои 37 она демонстрирует высочайший уровень тенниса. Вчера эстонка переиграла Наоми Осаку, которая не стала доигрывать матч и снялась во время второго сета при счете 0-3. На прошлой неделе она участвовала на турнире в Вашингтоне и дошла до финала, в котором уступила россиянке Самсоновой. Таким образом у эстонки в этом сезоне 14 побед и 5 поражений на харде. Благодаря таким результатам она в рейтинге WTA переместилась с 73 на 31 позицию.
Гарбинье Мугуруса в последних 6 матчах потерпела 5 поражений. Но стоит заметить, что матчи проходили на глине и траве. На харде в этом сезоне у нее статистика нейтральная: 5 побед и 5 поражений. После вылета с Уимблдона испанка более полутора месяцев не играла и в какой сейчас находися форме совершенно непонятно.
В личных встречах паритет. В 2014 года выиграла Мугуруса, а уже в мае этого года в Париже Кайя Канепи взяла реванш. За прошедшие 3 месяца Мугуруса не стала выглядеть сильнее, в то время как Канепи заметно прибавила в качестве тенниса. Поэтому моя ставка на победу эстонской теннисистки.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ХИК - Марибор
ТБ(2.5) 2.26

В первой игре между этими командами ХИК сенсационно выиграл со счетом 2-0. При этом хозяева играли лучше и имели несколько раз больше моментов, но очень плохо действовали в завершающей стадии.
ХИК в эти выходные сыграл вничью на выезде с Оулу, которая занимает в чемпионате Финляндии 4 место. 1-1. ХИК сейчас второй, при этом у него с лидером одинаковое количество очков, но сыграно на игру больше.
Марибор в последнее время показывает ужасные результаты. 4 поражения подряд. 2 в ЛЧ и в 2 в национальном чемпионате. После 3 сыгранных туров в чемпионате Словении Марибор последний с 3 набранными очками. Для чемпиона страны это несомненно фиаско. Понятно,что руководство сделало упор на еврокубки, но и в них у словенцев полный провал.
Уверен, что с самых первых минут словенцы ринутся вперед, оголяя свои защитные редуты. В итоге финны могут воспользоваться этим и подловить их на контратаках. Несмотря на то, что Марибор в 4-х последних матчах забил всего 1 гол, у меня нет сомнений что на один гол словенцы наиграют - ситуация обязывает. Именно поэтому, моя ставка на тотал больше 2.5. Уверен, что будет верховой матч.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Норри - Оже-Альяссим
П2 1.80


Уже в ⅛ финала турнира в Монреале встречаются 9 и 11 ракетки мира.
Британец Норри находится в отличной форме. На Уимблдоне он дошел до полуфинала, где проиграл Джоковича. После этого он месяц отдыхал, а затем заявился для участия на турнире в Мексике. Опять же очень достойно проявил себя. Вышел в финал, но уступил россиянину Медведеву. На этом турнире в первом круге обыграл американца Накасиму в 2-х сетах.
Оже-Альяссим тоже играл в Мексике. И выбыл в полуфинале, проиграв как раз Норри. До этого у него было 4 победы подряд над британцем. Уверен, что канадец сделает выводы из поражения недельной давности и найдет что противопоставить Норри, поэтому моя ставка на победу Оже-Альясима.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Партизан- Ларнака П1 1.55
В первом поединке между этими командами киприоты взяли верх со счетом 2-1. При этом Партизан, который играл на выезде, смотрелся гораздо солиднее и создал больше моментов у чужих ворот. Но не повезло в завершающей стадии + отлично проявил себя голкипер. В домашнем поединке сербов теперь устроит только ничья. И они на мой взгляд ее добьются. Во-первых они играют при поддержке своих трибун, а сербские болельщики очень горячие ребята - всегда неистово помогают своей команде. Следует отметить, что у Партизана в 9 последних домашних играх 8 побед. Во-вторых чемпион Сербии по классу превосходит приезжую команду. Поэтому моя ставка на победу хозяев.
 
Сверху