Ставка дня 11 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Фучович - Отте
П2 1.71

Первый раунд турнира во Флоренции на харде в помещении.
Венгр Фучович в этом сезоне сильно сдал по результатам. В рейтинге опустился с 40 места на 91. Такое падение обусловлено прежде всего слабой игрой на харде. Его статистика за 2022 год 11 побед и 14 поражений. На турнире в Орлеане, который проходил в конце сентября Мартон в первом раунде одолел швейцарца Белье, а затем уступил французу Барреру.
Оскар Отте в рейтинге гораздо выше - он 55. Но его форма на текущий момент далека от лучшей. В 10 последних матчах у него 9 поражений. Всего в этом сезоне у него на харде 8 побед и 9 проигрышей. На прошлой неделе Отте участвовал на турнире в Астане. Уже первый раунд принес ему грозного соперника. В упорной борьбе Оскар уступил Чиличу в 3-х сетах.
Несмотря на то, что оба теннисиста достаточно давно в туре, личек между ними не было. Но на мой взгляд текущая форма Отте все-таки получше, кроме того его подача посильнее и вариативнее, поэтому моя ставка на победу немецкого теннисиста.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милан - Челси
П2 2.45

В этой группе, где играют такие гранды как Милан и Челси, лидирует после первого круга Зальцбург, который пока идет без поражений. У итальянской и английской команд по 4 набранных очка. Неделю назад они уже встречались в Англии и тогда убедительную победу со счетом 3-0 одержала британская команда.
После поражения от синих на прошлой неделе в ЛЧ Милан в Серии А нанес поражение своему принципиальному сопернику Ювентусу со счетом 2-0. В турнирной таблице национального первенства дьяволы поднялись на 4 позицию.
Челси в эти выходные со счетом 3-0 разгромил Вулверхэмптон, традиционно строго играющий в обороне. С учетом успеха в ЛЧ это уже третья победа пенсионеров подряд. В турнирной таблице АПЛ Челси пока четвертый, его отрыв от лидера, которым является Арсенал составляет 8 очков. Хотя стоит учесть, что у лондонцев имеется игра в запасе.
В этом поединке мои предпочтения на стороне гостей. У Милана много травмированных, а у Челси все в строю, кроме Фофаны. Кроме того и последняя личка говорит о том, что на данный момент Челси смотрится посолиднее. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Севилья
П1 1.58

После первого круга в этой группе практически все ясно. Манчестер Сити и Боруссия опережают на много очков своих соперников и уже в этом туре могут оформить выход в плей офф.
Боруссия Дортмунд в этом розыгрыше ЛЧ одержала победы над Севильей на выезде 4-1 и Копенгагеном 3-0 на своем поле. А вот в Англии шмели проиграли Манчестер Сити 1-2. В национальном чемпионате в последнем туре черно-желтые смогли в самой концовке матча вырвать ничью в поединке с Баварией 2-2. В таблице клуб располагается вместе с Баварией на 3-4 местах.
Севилья провалила старт этого сезона, причем как в Примере, так и в ЛЧ. В 3-х матчах самого престижного европейского турнира подопечные Хорхе Сампаоли дважды крупно проиграли Боруссии и Манчестер Сити и лишь в гостевом поединке с Копенгагеном смогли добыть ничью. 1 очко в 3 матчах и практически нулевые шансы на продолжение борьбы в этом турнире. В примере Севилья в 8 матчах одержала только одну победу и набрав 6 очков располагается на 18 месте в зоне вылета.
В этом матче Боруссия очевидный фаворит, учитывая что она и в гостях разгромила Севилью со счетом 4-1, то рассчитывать на то, что шмели допустят осечку дома не приходится, поэтому моя ставка на победу хозяев за достойный коэффициент.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Саккари - Векич
П2 2.48

1/16 финала на турнире в Сан-Диего на харде.
Мария Саккари из Греции в рейтинге перед этим поединком занимает 7 позицию. Несмотря на то, что ее статистика в этом сезоне на харде 18-11, сейчас она крайне плохо играет на этом покрытии. Так в 9 последних матчах на харде она потерпела 7 поражений. При этом зачастую она проигрывала и откровенно средним соперницам.
Хорватка Донна Векич в рейтинге гораздо ниже, она 77. Но ее текущая форма на мой взгляд получше. На турнире в Таллине, который был пару недель назад она прошла 2 раунда и уступила в четвертьфинале Белинде Бенчич. На этом турнире Векич начала с квалификации, где обыграла таких теннисисток как Мандлик и Дэвис из США. Всего в этом сезоне у нее на харде 7 побед и 8 поражений, титулов в этом сезоне нет.
В личных встречах несмотря на казалось бы разницу в классе преимущество у Векич, которая победила трижды при 2-х поражениях. И в этом поединке на мой взгляд она сможет воспользоваться плохой формой гречанки и выйти в следующий раунд.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Селтик - Лейпциг
П2 2.05

Селтик прекрасно начал сезон, победив в 7 официальных матчах подряд, но потом вместе с началом группового этапа ЛЧ, стал менее стабильным. Так из 6 последних игр он победил только в 2-х. Тем не менее в национальном чемпионате продолжает лидировать с 24 набранными очками в 9 турах, а вот в Лиге чемпионов шансы на то, чтобы даже занять 3-е место в групповом этапе минимальны. После завершения первого круга у кельтов 1 очко,добытое ими в поединке с Шахтером на выезде. Два других матча в ЛЧ шотландцы проиграли: Лейпцигу на выезде и Реалу дома.
Лейпциг напротив слабо стартовал, в команде пришла смена тренерского штаба - вместо Тедеско пришел Розе. Но и с главным тренером не все получается у быков. Тем не менее уже на протяжении 3-х матчей они не проигрывают, включая ЛЧ. В Бундеслиге они располагаются на 11 строчке: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения, а вот в ЛЧ, они пока не попадают в плей офф турнира, так как занимают только 3 позицию. Кроме победы над Лейпцигом у них 2 поражения: от Реал Мадрида и Шахтера дома, которое было максимально чувствительным 1-4.
По составу Лейпциг однозначно сильнее, что и показал первый матч между командами. Обеим командам крайне нужны очки, поэтому с мотивацией проблем не будет. Считаю, что гости победят и выйдут на 2- место в турнирной таблице.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Маккаби Хайфа - Ювентус
ТБ(2.5) 1.93

Маккаби из Хайфы встретится в 4 туре Лиги чемпионов с Ювентусом. Обе команды занимают нижние места в квартете H; хозяева замыкают турнирную таблицу без набранных очков, а старая синьора располагается на третьем месте с тремя очками. Обе команды потерпели поражения в своих последних матчах национальных первенств – Ювентус проиграл Милану со счетом 0:2, а Маккаби Хайфа уступил Маккаби Бней Райна со счетом 0:1. Таким образом, оба соперника будут стараться реабилитироваться в этом поединке.
Итальянцы обыграли хайфский Маккаби со счетом 3:1 в первом круге на своем поле и будут стремиться набрать три очка против аутсайдера группы и на выезде. Тем не менее, на мой взгляд побед Ювентуса в этом поединке отнюдь не очевидно, тем более из-за травм тренерский штаб итальянского гранда не сможет рассчитывать в этом поединке на Маттиа Де Шильо, Поль Погба и Федерико Кьеза. С хозяев пропускают встречу Махмуд Джабер и Суф Подгореану.
Большинство матчей этой группы получаются верховыми и в этом поединке я жду, как минимум, 3 забитых мяча. И на то есть основание, в каждом из предыдущих матчей Ювентуса в первом круге было забито не менее 3-х голов, так будет и в этот раз, поэтому ставка на тотал больше 2.5.
 
Сверху