Ставка дня 11 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бетис - Вильярреал
П2 2.49

Оба соперника уверенно начали этот сезон. Бетис сейчас четвертый, а Вильярреал третий.
Бетис в трех первых турах одержал 3 победы, но в прошлом туре уступил на выезде Реалу Мадриду со счетом 1-2. 9 набранных очков с разницей забитых и пропущенных мячей 7-3. Удачно выступает Бетис и в Лиге Европы. В первом туре группового этапа в испанцы на выезде нанесли поражение финскому Хику со счетом 2-0.
У Вильярреал в 4-х турах победы над Вальядолидом, Атлетико и Эльче, а также ничья с Хетафе. 10 набранных очков, но больше поражает разница забитых и пропущенных мячей: 9-0. Вильярреал единственный клуб в Примере, который не пропустил ни одного гола. Также уверенно подопечные Унаи Эмери выглядят и на международной арене. Сначала они удачно прошли квалификацию в Лиге конференций, одолев Хайдук по сумме двух матчей, а затем и в первом туре группового этапа нанесли поражение польскому Леху 4-3.
В прошлом сезоне и дома, и в гостях с одинаковым счетом 2-0 сильнее был Вильярреал. И в этом матче он на мой взгляд фаворит. У гостей поставленная игра не только в обороне, но и в атаке, поэтому моя ставка на их победу.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Рууд - Алькарас
ТБ(39.5) 1.99

Рууд в полуфинале довольно уверенно переиграл россиянина Карена Хачанова. Процент выигранных очков на второй подаче 59. Очень достойные цифры, но у Алькараса в матче с Тиафо еще лучше 60%. По этим цифрам видно, что соперники именно в розыгрыше превосходили своих соперников, а не в качестве подач. Рууд помимо Хачанова переиграл на этом турнире Берреттини, Муте, Пола, Ван Рейтховена и Эдмунда. У Алькараса соперники были посложнее Тиафо, Синнер, Чилич, Бруксби, Кориа, Баес. 3 последних матча для Алькараса были крайне тяжелыми, для того чтобы сломить сопротивление противников ему требовалась по 5 сетов. Так что в плане физическом преимущество у норвежца -он более свеж. С учетом того, что по уровню демонстрируемого тенниса испаннец выше, физика нивелирует это преимущество. Жду затяжного матча. Соперники примерно равны и поэтому на мой взгляд им потребуется для выявления сильнейшего все 5 сетов. Именно поэтому ставка на тотал больше.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ростов - Спартак
П1 2.95

Пожалуй центральный матч 9 тура чемпионата России. Ростов наряду с Зенитом пока идет без поражений. У ростовчан 4 победы и 4 ничейных результата. В предыдущем туре подопечные Валерия Карпина на выезде вымучили победу над одним из аутсайдеров Торпедо со счетом 1-0. Разница забитых и пропущенных мячей 13-9. В турнирной таблице Ростов 7 с 16 набранными очками.
У Спартака столько же очков, но уже было 2 поражения. Несколько туров назад они уступила Динамо, а в последнем туре проиграли и лидеру Зениту 1-2. При этом в концовке как-то даже не бились за очки. Перед этим матчем Спартак подписал очень квалифицированного защитника Мевлю. После ухода Жиго в обороне был дефицит опытных мастеровитых защитников и вот этот пробел устранен.
В прошлом сезоне в Ростове местная команды переиграла Спартак со счетом 3-2. Тогда у руля ростовчан уже стоял Валерий Карпин, а в Спартаке тренировал Ваноли. Сейчас у Абаскаля дела идут лучше в народной команде, но в этом матче гостям придется несладко. Нет сомнений, что для Карпина любой матч со Спартаком является принципиальным, поэтому в мотивации у хозяев проблем не будет. Считаю, что они с самых первых минут пытаются обрушить всю свою атакующую мощь на гостей. Поэтому моя ставка на победу Ростова.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Монако - Лион
П1 2.65

Монегаски неубедительно начали этот сезон. Мало того, что они не прошли отбор в Лигу чемпионов, уступив ПСВ по сумме двух матчей, так и во национальном первенстве и они после 6 туров имеют в активе лишь 8 очков и 10 место в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей 8-11. В последнем туре Монако в гостях выиграл у Ниццы со счётом 1-0. После этого была еще выездная победа над Црвеной Звездой в группе Лиги Европы.
Лион в Лиге 1 выступает гораздо увереннее. Лишь в 6 туре команда потерпела первое поражение, проиграв на выезде Лорьяну 1-3. До этого были 4 победы и ничья. Лион не участвует в еврокубках и полностью может сосредоточиться на выступлении в национальном первенстве. Пропускает встречу основной центральный защитник Джером Боатенг, а у хозяев продолжают залечивать свои травмы Фолланд, Боаду и Геббельс.
В прошлом сезоне на своем поле Монако было сильнее в личной встрече со счетом 2-0.
Монако одержал 2 победы подряд, плюс по глубине и качеству состава не уступает Лиону, кроме того играет на своем поле, поэтому на мой взгляд имеет более реальные шансы на победу.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кельн - Унион
П2 2.90

Встречаются команды, которые в 5 первых турах еще не познали горечь поражений.
У Кельна 2 победы и 3 ничейных результата. 9 набранных очков позволяют им расположиться на 7 позиции в турнирной таблице. Разница забитых и пропущенных мячей 10-6. В прошлом туре Кельн на выезде переиграл Вольфсбург со счетом 4-2. Удачно выступают козлы и в Лиге конференций. Они прошли отбор, попав в группу. В первом туре на выезде сыграли 1-1 с очень крепкой Ниццей.
А вот Унион на этой неделе в еврокубках потерпел поражение - поражение дома 0-1 от бельгийского Униона Сент-Жиллуа. Зато в чемпионате все ладится у подопечных Урса Фишера. В предыдущем туре команда сыграла вничью с Баварией. В активе у железных 3 победы и 2 ничьих. 11 очков и 5 место в турнирной таблицу. 12 мячей забито и 4 пропущено. Меньше Униона в Бундеслиге никто не пропустил.
Вообще Кельн очень неудачно играет с Унионом. В последний раз они побеждали еще в 2014 году. После этого команды провели 8 официальных матчей, в которых Унион одержал 6 побед при 2 ничейных результатах. Не думаю, что традиция нарушится, все-таки Унион сейчас очень хорош. Плюс после поражения в Лиге Европы он выйдет суперзаряженным на этот матч, поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 
Сверху