Ставка дня 12 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Фрайбург - Боруссия Дортмунд
П1 3.05

В матче открытия 2-го тура бундеслиги встречаются команды, которые праздновали победы в первом туре.
Фрайбург начал сезон с выездной победы на Аугсбургом 4-0. Первый тайм закончился со счетом 0-0, а после перерыва подопечные Кристиана Штрайха аж 4 раза завершали атаки точными ударами. Отличный результат, учитывая, что игра проходила на поле Аугсбурга. В контрольных матчах Фрайбург тоже смотрелся неплохо: 3 победы и 2 ничьи. Кроме того, продолжает борьбу клуб и за Кубок Германии - в первом круге обыгран Кайзерслаутерн в дополнительное время.
Боруссия Дортмунд в первом туре в упорной борьбе дома одержала победу над Байером. С потерей Холланда атакующий потенциал дортмундцев заметно снизился. Халлер игру пропускал, а Адейеми не смог показать все свои лучшие качества. Шмели в товарняках были не так успешны как их соперники: 3 победы, ничья и 2 поражения. Зато успешно черно-желтые сыграли в Кубке, победив в гостях Мюнхен-1860 со счетом 3-0.
Преимущество своего поля в этом противостоянии станет, на мой взгляд, ключевым фактором. Не настолько сейчас хорош Дортмунд, чтобы побеждать Фрайбург на его поле. Моя ставка на победу хозяев.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Осасуна - Севилья ТМ(2.5) 1.56
В матче открытия испанской Примеры Осасуна принимает Севилью. В предыдущем сезоне Севилья заняла 4 место, а Осасуна 10. В контрольных матчах обе команды не преуспели. У хозяев 4 победы, ничья и 2 поражения, а у гостей 3 победы, ничья и 2 поражения. Но стоит заметить, что уровень соперников у Севильи был повыше.
Осасуна дома не может победить нервионцев на протяжении 5 последних матчей, при этом в 3-х последних из них было забито не более 2-х голов. Учитывая, что это лишь первая официальная игра для обоих соперников, судить о их силе достаточно сложно, поэтому гадать о победите не стоит. Гораздо целесообразнее на мой взгляд обратиться к рынку тоталов. Севилья в последних чемпионатах наверное самая низовая команда Ла Лиги, скорее всего останется она такой и в предстоящем сезоне. Осасуна тоже не обладает суператакущим составом, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Монфис - Дрейпер
П1 1.73

Гаэль Монфис выступает в этом сезоне практически только на харде. На этом покрытии у него 13 побед и 5 поражений. В начале года француз выиграл довольно престижный турнир в Аделаиде. Сейчас судя по предыдущим матчах находится в шикарной форме. Если в первой встрече этого турнира с испанцем Мартинесом- Партером Монфис смотрелся не очень убедительно, то во вчерашнем поединке с американцем Кресси он уже заметно прибавил. Все логично. Матч с Мартинесом-Партеро был для него первым после перелета и смены покрытия с глины на хард.
Дрейпер в этомгоду настрелял отличную статистику на хардовых челленджерах 29-5, параллельно выиграв 4 из них. На этом турнире начал с квалификации. На пути к ⅛ финала последовательно выбил из сетки итальянца Маркора, а такжи французов Гали и Гастона. Монфис безусловно более серьезный соперник. На мой взгляд, все-таки пока юному британцу еще рано тягаться с Монфисом, поэтому моя ставка на победу опытного француза.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гауфф - Халеп
П2 1.57

Кори Гауфф в свои 18 лет уже 11 ракетка мира. В этом сезоне не выиграла ни одного турнира, но на харде играет достаточно успешно 15 побед и 8 поражений. На этом турнире в первом туре одолела в 2-х сетах американку Бренгл, а затем выбила из турнира Соболенко и Рыбакину, взяв верх в трехсетовых поединках.
Симона Халеп прекрасно выступила на Уимблдоне, дойдя до полуфинала. После этого приняла участие на турнире в Вашингтоне, но вылетела уже во втором раунде, проиграв россиянке Калинской. В Торонто она уже преодолела 3 раунда, хотя стоит отметить, что с сеткой ей повезло. Топовых соперников не было. Все-таки и Тайхман, и Векич, и Чжан Шуай уступают в классе румынке.
Гауф безусловно более серьезная соперница, но Халеп с ней всегда уверенно разбиралась в предыдущих матчах. 3 матча и 3 победы. При этом 2 поединка состоялись в этом сезоне. Более того американка не смогла взять ни одного сета. Не думаю, что у Корри появилось какое-то оружие против Халеп, и поэтому моя ставка на победу румынской теннисистки.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Австрия - Швеция Ф1(+5) 2.0
В первом матче чемпионата австрийцы уступили Германии 2-4, при этом показали достаточно неплохой хоккей. А вот Швеция хоть и победила Швейцарию со счетом 3-2, но расстроила своих болельщиков. С такой игрой чемпионат выиграть не получится. Очевидно, что шведская сборная может прибавить по ходу турнира. Вчера ей очень сложно далась победа и поэтому я не думаю, что в матче с Австрией будет очень крупный счет. Они хоть послабее Швейцарии, но все-равно довольно крепкая сборная. Поэтому моя ставка на победу австрийцев в гандикапом в 5 шайб.
 
Сверху