Ставка дня 12 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гали - Попырин
П1 1.98

На травяном турнире в Ньюпорте встречаются соседи в мужском теннисном рейтинге француз Гали и австралиец Попырин.
Француз несомненно может этот сезон занести себе в актив. С 151 места он переместился на 86. У него прекрасная статистика: 43 выбранных мачта при 16 поражениях. Кроме того на его счету 2 победы на хардовых челленджерах. На грунте у его немного скромнее 9 обед и 4 поражения. Есть у него в активе и финал на грунте в этом сезоне. В Бордо в главном матче турнира он проиграл как раз Попырину.
Попырин даже несмотря на то, что выиграл турнир в Бордо этот сезон в целом проводит слабо. 18 побед и 20 поражений. В рейтинге ATP скатился с 61 места на 85. Но основной провал у Алексея случился на харде, на грунте все более менее хорошо: 7-4. Но сейчас он точно не в форме, проиграв 4 матча подряд на траве. При этом соперники у него были достаточно проходимые, тем не менее каждый раз он заканчивал матч в роли побежденного.
У Гали имеется зуб за проигранный финал турнира в Бордо и в этом поединке он постарается взять реванш у австралийца. Уверен, что так и произойдет и Попырин отправится восвояси.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Путинцева - Шмидлова
ТБ(19.5) 1.80

Юлия, конечно, идет в этой паре фаворитом, но не думаю, что все завершится в 2-х сетах.
На траве Путинцева не преуспела, проиграв во втором круге турнира в Истбурне и в первом раунде Уимблдона. Вся надежда на выступления на грунте. Статистика на этом покрытии в 2022 году у нее 10-5, но нужно понимать, что часть матчей она провела в квалификации, где уровень соперников много слабее. Лучший результат - полуфинал турнира в Стамбуле.
Шмидлова уступает Путинцевой и в рейтинге (76 против 32) и в статистике на грунте в этом сезоне 11-9. Между собой соперницы провели 2 поединка и одержали в них по одной победе. За победу Путинцевой букмекер дает всего 1.35 - нет смысла рисковать ради такого коэффициента. Предлагаю в этом матче заиграть ставку на тотал больше. Обе соперницы очень упертые и бьются за каждое очко, Путинцева очень часто проводит трехсетовые матчи. Не исключая что именно так будет и в предстоящем поединке. Всем удачи!
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
ТБ(3) 1.62

Товарищеский матч между грандами английского футбола состоится 12-го июля в Бангкоке. Организаторы уверены, что стадион будет забит на все 100 процентов и в такой атмосфере клубы просто не могут показывать скучный футбол. Многие специалисты уверены, что игра получится результативной, все-таки команды, прежде всего Ливерпуль акцент делают на атакующий дейсвтиях.
Ливерпуль в прошлом сезоне завоевал серебро. И не смог выиграть Лигу чемпионов. В межсезонье команду покинули Садио Мане, перебравшийся в Баварию, Такуми Минамино перешел в Монако, а Неко отправился за игровой практикой в Ноттингем. Среди новичков стоит выделить уругвайского нападающего Нуньеса, в прошлом сезоне игравшего за Бенфику, а также атакующего полузащитника Фабио Карвальо из Фулхема. Юрген Клопп взял в поездку обоих новичков, чтобы проверить их в деле.
Манчестер Юнайтед прошлый сезон провалил, заняв 6 место. В результате на пост главного тренер назначили Эрика Тен Хага, который в поездку в Азию взял 31-го игрока. В их числе и новичок Тарелла Маласию. Потерь в составе нет, но Криштиану Роналду участие в этой встрече не примет, как и Фил Джонс.
Это первая игра для обоих клубов после выхода из отпуска, поэтому спрогнозировать исход крайне сложно, одно можно сказать точно, что игра будет изобиловать множеством голевых моментов, а поэтому ставка на тотал больше.
 
Сверху