Ставка дня 12 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Соболенко - Александрова 2-0 1.92

Соболенко на удивление стабильно провела этот турнир, лишь немного заставив поволноваться в четвертьфинале с Ван Эйтванк. Напомню, что белоруска выиграла лишь на тайбрейке 3-го сета. Все остальные игры Арина выиграла в 2-х сетах. Она была убедительней Бьянди, Хартоно и Роджерс. При этом второй сет полуфинального матча с американкой Роджерс она выиграла в сухую.
Александрова пока в своей карьере еще не разу не только не была победительницей турнира на траве, но и не выходила ранее в финал. Этот турнир для нее лучший в карьере. Лишь в первом раунде она отдала сет украинке Ястремской, а три следующие игры победила в двух сетах. Ее соперниками были Калинина, Макналли и Кудерметова.
Соболенко беспорно фаворитака этого фигала. Она и в мощи значительно превосходит россиянку, и результаты на траве у нее лучше. Чего только стоит один полуфинал прошлогоднего Уимблдона, для сравнения Александрова дальше второго круга Уимблдона ни разу не проходила.
Нет сомнений, Соболенко победит и по всей видимости сделает это в двух сетах, все-таки по уровню игры и физическим кондициям она лучше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Швейцария - Португалия
Ф2(0) 1.59

В 4 туре лидер группы встречается с аутсайдером. Португалия, не всегда показывая яркой игры, тем не менее лидируют в своей группе с 7 набранными очками. В первом туре подопечные Фернанду Сантуша чудом увезли ничью из Испании 1-1, затем Роналду и компания вдоволь порезвились в матче со сборной Швейцарии - победа 4-0. В третьем туре на своей арене португальцы одолели Чехии со счетом 2-0.
Швейцария проиграла три встречи подряд в Лиге наций. Сначала уступили Чехии со счетом 1-2, затем влетели Португалии 0-4 и в третьем туре дома с минимальным счетом проиграли Испании 0-1. 0 очков и шансов сохранить место среди сильнейших совсем немного. Что больше всего огорчает болельщиков этой альпийской сборной, что из матча в матч сборная смотрится откровенно бледно и не проявляет воли к победе. При этом состав у Швейцарии достаточно мощный и все лучшие игроки в строю, однако на поле у них ничего не получается. Несмотря на это, нельзя с уверенностью сказать, что Роналду и компания наберет 3 очка в этом туре, все-таки игра гостевая, а Швейцария несмотря на неудачи последних туров может отнять очки у лидера группы. Но, в поражение приезжей команды верится с трудом, поэтому идеальный вариант: Победа Португалии с страховкой в виде форы(0). От ничьей тут лучше перестраховаться, тем более кэф на этот исход вполне приличный.
 
Сверху