Ставка дня 12 января 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 января 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фулхэм - Челси
1Х 1.75

Фулхэм в турнирной таблице находится выше Челси: 7 и 10 места соответственно, у команды кстати больше на 2 очка набрано. Кроме того следует учесть, что Фулхэм играет на своем поле и при таких вводных синие фавориты в этом мачте. Наверняка это дань их былым выступлениям, но в этом сезоне пенсионеры не более чем середняки высшего английского дивизиона.
Фулхэм после паузы, связанной проведением ЧМ в Катаре, сыграл в АПЛ 3 матча и одержал 3 победы, кроме того он выиграл и в матче на Кубок у Халла 2-0.
Результаты Челси после возобновления чемпионата идут по убывающей - победа, ничья и поражение. Проиграли синие и в Кубке. 0-4 с Манчестер Сити. Также стоит отметить, что у синих очень много травмированных, что не может не сказаться на рунетках их игры. Да и уровень главного тренера на мой взгляд не соответствует уровню команды. Все пошло наперекосяк с уходом Абрамовича.
В этой встрече я выберу ставку на андердога, точнее на исход, что он не проиграет. В Челси уже не верю, так что 1х мой вариант.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бетис - Барселона
ТМ(3) 1.79

Бетис и Барселона являются соперниками по второму полуфиналу Суперкубка Испании, который проходит в Саудовской Аравии. Бетикос приезжает на встречу в статусе обладателя Кубка Короля, а Барселона - в качестве команды, занявшей второе место в прошлом сезоне лиги. В этом сезоне, несмотря на то, что они в таблице обе находятся в ТОП-4 (сине-гранатовые занимают первое место, а Бетис четвертое) их разделяют тринадцать очков. Каталонцы находится в отличном состоянии и завершили свои семь последних встреч в лиге шестью победами и одной ничьей. Команда Пеллегрини в своей последней игре обыграли на выезде Райо Вальекано 2-1. Что касается забитых мячей, то андалузский клуб переживает небольшой кризис, потому что он не забил в двух из трех своих последних матчей в Примере. Также стоит отметить образцовую статистику Барсы в обороне - пропущено всего 6 мячей в 16 турах. В целом матчи между этими соперниками получаются яркими и с обилием голов, так только за несколько последних лет были зафиксированы результаты 5-2(дважды) и 2-3(дважды). Но конкретно в этом матче моя ставка на низы, на кону выход в финал и значит результат превалирует над зрелищностью.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Торпедо
П1 1.53

Сочи в этом сезоне безнадежен. Не помогли ни перестановки в тренерском штабе, ни приход главной юной звезды России Мичкова из питерского СКА в аренду, клуб как проигрывал, так и продолжаем проигрывать - 20 поражений подряд. В турнирной таблице Сочи естественно на последней строчке в Западной конференции - всего 18 очков, у Куньлуня, который предпоследний, на 21 балл больше. Даже при такой игре Мичков продолжает регулярно забивать - у него уже 4 шайбы за Сочи.
Если Сочи удивляет со знаком минус, то Торпедо главная сенсация года в хоккее со знаком плюс. Основная заслуга в этом легендарного Игоря Ларионова, который из средних игроков, слепил достойную команду, проповедующую атакующий хоккей. В 11 последних матчах у нижегородцев 9 побед. Такой спурт позволил им подняться на 3 строчку в Западной конференции. Отставание от ЦСКА, который второй, всего одно очко.
5 последних очных поединков остались за автозаводами. Не вижу ничего, что способно изменить эту тенденцию сейчас - поэтому ставка на победу приезжей команды.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гарсия - Бенчич
ТБ(22.5) 1.97

В четвертьфинале турнира в Аделаиде встречаются 4 мировой номер в рейтинге француженка Каролин Гарсия и швейцарка Бенчич, который сейчас тринадцатая.
Гарсия выше всяких похвал провела концовку прошлого сезона, выиграв несколько турниров, в том числе и итоговый. Такие результаты позволили ей подняться в ТОП-5. Этот год также начался для нее позитивно. Одержаны 3 победы: над Подорской, Мартич и Синяковой при отсутствии поражений.
Бенчич за год позицию не улучшила, наоборот опустилась на 1 место. Выиграла один турнир. В этом сезоне имеет 3 победы и 1 поражение. Проиграла швейцарка первой ракетке мира Швентек, а выиграла у Путинцевой, Мугурусы и Калинской.
БК немного выделяют в этом матче Бенчич, но на мой взгляд соперницы примерно равны по текущей форме и уровню мастерства. На протяжении 5 последних лет личные встречи соперницы не проводили, а анализировать более древние не имеет смысла. Считаю, что матч затянется, и поэтому моя ставка на тотал больше по геймам.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Нью-Йорк Никс - Инидина Пэйсерс
П1 1.55

Два этих соперника ведут отчаянную борьбу за 6-е место в Восточной конференции. На данный момент Пэйсерс находятся выше чем Никс, у них больше на одну победу. Так что победа Нью-йорка в этом матче может привести к тому, что они обойдут в борьбе за зачетное шестое место Индиану. Тем более, что хозяева сейчас на ходу, они смогли выиграть 4 из 5 последних игр. Единственное поражение они потерпели в поединке с Бакс 107-111. Так что нью-йоркской команде, играющей на своей арене, не о чем беспокоиться. Единственно, что может огорчать тренерский штаб Никс это потеря Дж. Барретта, но и без него игроков, на которых можно положиться, хватает. В предыдущей встрече Джален Брансон составил отличный атакующий дуэт с Джулиусаом Рэндлом. В матче против против Бакс он набрал 44 очка.
Индиана тоже сейчас в полном порядке - лишь одно поражение в 7 предыдущих встречах, да и то в овертайме. Тем не менее, в этом поединке моя ставка на победу хозяев. Никс на своей арене выиграл 6 последних матчей у Пэйсерс, так будет и в этот раз. Всем удачи.
 
Сверху