Ставка дня 12 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс
П1 1.46

Вот уже несколько игр Мемфис приходится обходиться без Джа Моранта. Он отстранен от своей команды по неспортивным причинам. Однако даже без него в последней встрече Гриззлис смогли прервать серию из 3 поражений подряд (все на выезде) - им удалось разгромить воинов 131-110. Это была шестая победа подряд на своем паркете. На их счету 39 побед и 26 поражений. Они все еще вторые в Западной конференции, но Сакраменто приблизилось вплотную. Товарищи по команде Джарена Джексона-младшего будут полны решимости укрепить свою турнирную позицию в одном из самых громких матчей этой ночи регулярного сезона НБА. Действительно, они бросят вызов Далласу. Последний теперь может рассчитывать на один из сильнейших дуэтов во всей НБА, с Лукой Дончичем и Кайри Ирвингом. Тем не менее, команда из Далласа не выглядит сейчас непобедимой. Она проиграла 4 из последних 6 встреч. Что еще хуже, они только что проиграли свои последние 3 выездных игры, а Лука Дончич и Кайри Ирвинг скорее всего пропустят этот поединок. В сложившейся ситуации Маверикс наверняка будет трудно поднять голову во время этого сложнейшего выезда. Их положительная статистика (34 успеха и 33 поражения) после этого матча скорее всего станет нейтральной. Нет сомнений, что хозяева выиграют, на их победу и ставка за 1.46.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Маннарино - Музетти
ТМ(22.5) 1.93

Оба теннисиста сейчас не в лучшей форме. Маннарино в рейтинге 68. В этом сезоне имеет 8 побед и 7 поражений. Лучший результат - четвертьфинал в Далласе и Дейлор-Бич. Но к этому турниру опытный француз подошел с 3 поражениями подряд. На харде играет неплохо, большинство титулов за карьеру добыл именно на этом покрытии. В первом круге этого турнира одолел австийца Тима в трех сетах, но тут гордится нечем, так как Тим откровенно мертвый - в 12 последних встречах у него лишь одна победа.
Музетти тоже не впечатляет в начале этого сезона. Несмотря на высокое 21 место в мировом рейтинге в этом сезоне у талантливого итальянца 5 побед и 5 поражений. При этом как и Маннарино к этому турниру он подошел с серией из 3- поражений подряд. Первый раунд на этом турнире пропускал, так как является постоянным игроком. В отличии от Маннарино для Музетти любимое покрытие грунт, но и на харде он действует достаточно уверенно.
Личек между соперниками не было, букмекеры дают примерно одинаковые шансы, в принципе с ними согласен, думается что все завершится в 2-х сетах. Поэтому моя ставка на тотал меньше 22.5 гейма.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Атлетик - Барселона
ТМ(2.5) 1.79

Центральная игра двадцать пятого тура чемпионата Испании по футболу, в которой Атлетик Бильбао принимает Барселону. Ожидается напряженный матч, в котором хозяева попытаются отнять очки у команды, которая лидируют в соревновании.
Атлетик Бильбао проводит довольно слабый сезон, занимая скромное девятое место с 33 набранными очками, что всего на 8 выше зоны вылета. Однако и до ТОП-6, которые участвуют в еврокубках, всего 4 балла. Но конкурировать с Вильярреалом, Бетисом и Реал Сосьедадом баскам в этом сезоне сложно. Каталонцы лидируют в турнире, набрав 62 очка и на 9 опережая Реал Мадрид, который пока второй. Если Барселона выиграет, то заметно приблизит себя к титулу, который не выигрывал с сезона 2018/2019. Но в Бильбао сине-гранатовые играют не всегда успешно, так в двух предыдущих встречах им не удалось добиться побед. Поэтому вариант со ставкой на исход не самый лучший, более рационально сделать ставку на тотал меньше.У Барселоны шикарная защита, да и Атлетик пропускает на своем поле гораздо менее одного гола, поэтому в этом поединке моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фулхэм - Арсенал
П2 1.50

Арсенал лидирует в английской лиге. Однако он всего на 5 очков впереди Манчестер Сити (2-е место) после 26 туров. Поэтому канонирам нельзя терять очки, чтобы с комфортным преимуществом подойти к финишу. Сыграв на выезде вничью со Спортингом на выезде во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы 2-2, лондонский клуб пребывает в отличном настроении к 27-му туру Премьер-лиги и этой поездке на арену Фулхэма. Тем более, что команда Микеля Артеты только что выиграла последние 4 матча чемпионата. Она будет намерена продолжать эту серию! Дачники — один из приятных сюрпризов этого чемпионата Англии. Они находятся на 7-м месте в Премьер-лиге. Однако за последние 2 тура они набрали только 1 очко. В предыдыущем туре они проиграли в гостях Брентфорду 2-3. Подопечные Марко Силвы не в лучшей форме и настроении подошли к встрече лидера английского чемпионата. Им наверняка будет сложно добиться положительного результата против команды, которая намерена еще упрочить свои лидирующие позиции. Не верю сюрприз в этом поединке и моя ставка на фаворита.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Вольфсбург - Унион Берлин
П2 3.30

В последнем матче 24-го тура Бундеслиги на Фольксваген-Арене в Вольфсбурге сразятся хозяева, ведущие борьбу за 6-е и последнее квалификационное место в еврокубках следующего сезона, с Унион Берлин, который стремится квалифицироваться Лигу чемпионов. Вольфсбургские волки две встречи подряд не проигрывают. Действительно, после успеха на выезде против Кельна 2-0 на прошлой неделе, Вольфсбург сыграл вничью в своем арене 2-2 против Айнтрахта из Франкфурте. Всего 6 очков разделяют их до ТОП-6, при наличии одной игры в запасе.
Берлинцы хороши в этом сезоне и в еврокубках, и в чемпионате, хотя и в Бундеслиге они не побеждают на протяжении 3-х туров. Несколько дней назад железным пришлось потрудиться, чтобы вырвать ничью 3:3 в первом матче 1/8 тура Лиги Европы на своем поле против бельгийского Юнион Сент-Жиллуа. После разгрома 0-3 в Бундеслиге против мюнхенской Баварии несколько недель назад гости только сыграли вничью против Кельна 0-0.
Вольфсбург в 3-х предыдущих домашних матчах бундеслиги не смог победить ни разу, у гостей же на выезде в 4-х последних матчах 3 победы. Поэтому склоняюсь к варианту на победу приезжей команды.
 
Сверху