Ставка дня 12 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Наполи - Аякс
П1 1.60

Наполи уверенно лидирует в своей группе ЛЧ, набрав в 3-х турах 9 очков. Более того в каждом матче они громили своих соперников. В результате разница забитых и пропущенных мячей у неаполитанцев: 13-2. В Серии А Наполи также лидирует одержав в 9 турах 7 побед и дважды сыграв вничью. На прошлой неделе подопечные Спаллетти сначала уничтожили в гостях соперника по этому протсотвоянию Аякс 6-1, а затем и в чемпионате прибили Кремонезе 4-1. В целом у Наполи сейчас 8 побед подряд.
Аякс этот сезон начал очень бодро, одержав 7 побед подряд в чемпионате Голландии и ЛЧ, но затем просто развалится. В 4 следующих матах 3 поражение и ничья. В резульатте в Лиге чемпионов голландский клуб пока третий, а в национальном первенстве даже несмотря на победу в посоледнем туре над Волендамом 4-2, откатился на вторую строчку.
В поединке между этими командами, который состоялся на прошлой неделе, итальянцы продемонстрировали свой класс. Они всю игру провели с колоссальным преимуществом, нанесли 26 ударов по воротам, из которых 6 достигли цели. В предстоящем поединке они к тому же будут хозяевами, поэтому победа их не вызывает сомнения.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Линетт - Ван
П2 2.75

Вообще непонятно с какого перепугу здесь польская теннисистка идет таким явным фаворитом. Попробуем разобраться.
Магде Линетт уже 30 лет и в рейтинге WTA она сейчас 55. В этом сезоне на харде одержал 19 побед при 15 поражениях. В конце сентября принимала участие на турнире в Сеуле, где обыграла Младенович и Хартоно, но без шансов уступила Радукану 2-6, 2-6. После этого Линетт заявилась на турнир в Тунисе, где бесславно вылетела уже в первом круге проиграв малоизвестной итальянке Стефанини в 3-х сетах.
Китаянка Ван гораздо моложе, ей всего 21, в рейтинге ее позиция 80. Этот сезон на харде складывается для нее не самым лучшим образом 12 побед и 17 поражений, но на ITF турнире, который был на прошлой неделе, китайская теннисистка дошла до финала где проиграла британке Сван. Безусловно пока Линетт более статусная теннисистка, но Ван прибавляет с каждым сезоном. Так совсем недавно она играла с бразильянкой Хаддад Майя и хоть не смогла победить, но взяла у не одну партию. К слову в рейтинге WTA бразильянка шестнадцатая. Линетт гораздо слабее, плюс очевидно находится не в лучшей форме, поэтому моя ставка на победу юной китаянки.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ястремская - Паолини
П2 1.80

⅛ хардового турнира в Румынии: украинка Ястремская против итальянки Паолини.
Даяна Ястремская после серии поражений в рейтинге WTA опустилась на 94 позицию, а ведь еще 3 года назад она была 22. В этом сезоне у нее на харде 12 побед и 12 поражений. Но текущая форма теннисистка вызывает массу вопросов. ДО начала этого турнира у Даяны было 8 поражений подряд, хотя стоит отметить что уровень соперниц довольно серьезный. В первом раунде этого турнира Ястремская обыграла в трех сетах немку Корпач, не показав какой-то цельной игры.
Паолини перед этой встречей располагается на 78 позиции. И она сдала по сравнению с прошлыми результатами, так год назад она занимала 53 строчку в мировом рейтинге. На харде имеет в 2022 году отрицательную статистику: 11 побед и 12 поражений. Но текущая форма итальянки вполне на уровне. На прошлой неделе она принимала участие на турнире в Парме на грунте. Смогла обыграть Нимайер и Кочаретто, но в четвертьфинале уступила Ковинич. Да и в 1/16 финала этого турнира довольно уверенно разобралась с Мартой Костюк, которая гораздо выше ее в рейтинге.
В личных встречах 3-1 в пользу Паолини и в этой встрече моя ставка на ее победу, если сравнивать текущую форму спортсменок, то результат очевиден.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Интер
П1 1.50

Барселона в этом розыгрыше ЛЧ пока действует не лучшим образом. После первого круга в активе каталонцев лишь одна победа, одержанная над Викторией Пльзень 5-1, а вот два других матча сине-гранатовые проиграли: и Баварии, и Интеру. ЗАто в Примере Барселона безупречна. После ничьей в первом туре подопечные Хави одержали 7 побед подряд и сейчас лидируют в турнирной таблице, Реал второй. У обеих команд по 22 очка, но у Барселоны гораздо лучше разница забитых и пропущенных мячей 20-1.
Интер помимо Барселоны в группе ЛЧ победил и чешский клуб. С 6 набранными очками миланский клуб пока в зоне плей-офф. А вот в Серии А не все так хорошо у клуба. Даже победа в последнем туре над Сассуоло 2-1 не позволила Интеру подняться выше 7 места.
В предстоящем поединке Барселоне обязательно нужна победа, иначе шансы на выход в плей-офф лиги чемпионов будут минимальны. Учитывая, что на своем поле Барселона много забивает и почти не пропускает, моя ставка на ее победу. Коэффициент хоть и небольшой, зато вероятность победы существенная.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спортинг - Марсель
П1 2.26

Спортинг постарается взять реванш в матче с Марселем на стадион Хосе Алваладе за разгромное поражение со счетом 1-4, которое случилось неделю назад.
Хозяева на данный момент лидируют в группе с шестью очками, а гости занимают последнее место с тремя очками. Спортинг оправился от позора в ЛЧ и выиграл в национальном чемпионате 2: 1 у Санта-Клары в португальской лиге. Этот результат поднял их на шестое место в таблице.
Марсель напротив в предыдущем туре уступил дома Аяччо 1-2. Это было их первое поражение в лиге в сезоне, из-за которого они опустились на третье место.
У Спортинга много потерь: основной вратарь Антонио Адан пропускает матч из-за дисквалификации, а Браганса, Кабрал, Нето и Порро травмированы. Но и у Олимпика есть потери: Колашинац, Руис, Гендузи и Клаус не готова на 100% и их участие в матче под вопросом.
Хозяева будут стараться реваншироваться, а гостям крайне важно избежать поражения, поскольку они проиграли свои последние девять выездных матчей в Лиге чемпионов. Победа португальцев обеспечит им выход из группы, на своем поле Спортинг явный фаворит и моя ставка на его победу.
 
Сверху