Ставка дня 12 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Альмерия - Осасуна
П2 2.80

Альмерия в предыдущем туре уступила на выезде Вальядолиду со счетом 0-1. В турнирной таблице клуб располагается на 14 позиции с 4 набранными баллами. Стоит отметить, что в составе хозяев много травмированных - сразу 5 основных футболистов не смогут выйти на поле в этом мачте.
Осасуна прекрасно стартовала в этом первенстве Примеры. В 4 первых турах подопечные Аррасате одержали 3 победы и проиграли лишь однажды. Перед этой встречей гости седьмые в турнирной таблице, но в случае успеха в этом поединке могут подняться в тройку. В предыдущем туре Осасуна дома переиграла Райо Вальекано со счетом 2-1. Важно отметить, что все 3 свои победы футболисты Осасуны одержали на своем поле, а единственную встречу в гостях проиграли. Тем не менее, на мой взгляд, в этом матче у гостей хорошие шансы на успех. По качеству футбола они превосходят хозяев и учитывая сложности с составом Альмерии, Осасуна должна побежать. Тем более у них колоссальное преимущество в личных встречах: 4 последних официальных матча в чемпионате остались за Осасуной, наверняка так будет и в этот раз.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Александрова - Костюк
П1 1.72

Суперпринципиальное противостояние россиянки и украинки.
Александрова сейчас 28 в рейтинге. На Открытом чемпионате США уже во втором раунде уступила Дэвис. Всего в этом сезоне на харде имеет 7 побед и 9 поражений, а также отсутствие каких-либо успехов, типа финалов и титулов.
Костюк в рейтинге заметно ниже, она лишь 65. Но статистика на харде у нее значительно лучше 17-9. На ТБШ в Нью-Йорке, как и Александрова, выбыла во втором круге, уступив белоруске Азаренко. А вот на турнире в канадском Гранби она дошла до полуфинала.
Соперницы уже встречались год назад. Тогда на грунтовом турнире в Риме 6-3, 6-1 победила россиянка, На харде расклад сил иной, тем не менее моя ставка на победу Александровой. Считаю,что в напряженной борьбе она сможет сломить сопротивление Котюк.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Эмполи - Рома
П2 1.76

В заключительном матче 6 тура Серии А Эмполи принимает Рому. После 5 проведенных матчей у хозяев 4 очка и 16 место в турнирной таблице. При этом команду настиг ничейный синдром, уступив в первой игре Специи со счетом 0-1, 4 следующие встречи Эмполи завершили вничью. В последнем туре поединок с Салернитаной завершился со счетом 2-2.
Рома в предыдущем туре уступила Удинезе со счетом 0-4 и опустилась в турнирной таблице на 7 позицию. Кроме этого поражения у римлян 3 победы и одна ничья. Разница забитых и пропущенных мячей 6-5. Важно отметить,что у Ромы большие проблемы с составом: пропускают встречу Вейналдум, Дарбо, Дзаньоло, Залевски и Эль-Шаарави. Проиграла Рома и в первом туре группового этапа Лиги Европы: на выезде 1-2 с Лудогорцем.
Зато в личных встречах с Эмполи Рома безусловный фаворит. В последних 5 играх побеждали только римляне. Им победа важнее и в этом поеднике после 2-х поражений, так что ставка на победу гостей.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Салават Юлаев - Спартак
ТМ(5) 1.57

Букмекеры видят фаворитами в этой встрече уфимцев, а на мой взгляд Спартак ничуть им не уступает, даже если учитывать, что играет на чужой арене.
Башкирский клуб начал сезон с 2-х поражений, но затем переиграл Динамо Минск и Трактор. При этом видно, что команда прибавляет от матча к матчу и еще ны вышла на пик своих возможностей. В турнирной таблице клуб сейчас 5 в Восточной конференции.
А вот Спартак судя по всему сейчас в отличной форме. Первые 3 встречи москвичи выиграли, одержав низовые победы над Амуром, Сибирью и Адмиралом. Все эти победы были домашними, а вот в первой же гостевой встречи болельщиков красно-белых ждало разочарование. На равных бороться с магнитогорским Металлургом да еще на выезде Спартаку пока рано. Хотя подопечные Миронова выглядели достойно и проиграли лишь в овертайме. В турнирной таблице Спартак сейчас располагается на 3 позиции в своей конференции. При выборе ставки на этот матч предлагаю обратиться к рынку тоталов. Обе команды сейчас предпочитают акцентироваться на защите, и поэтому моя ставка на тотал меньше 5.5.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Таусон - Хаддад Майя
П2 1.67

1/16 турнира в на харде в Словакии.
Таусон сейчас в рейтинге 59. На открытом чемпионате США провалилась, уступив уже в первом круге. Но стоит заметить, что ее соперницей была некогда грозная испанка Мугуруса. Всего в этом сезоне у датчанки на харде 10 побед и 11 поражений. Победных турниров в 2022 году не было в отличие от прошлого года, когда она пять раз побеждала в финалах.
Бразильянка Хаддад Майя благодаря своей удачной игре в Торонто поднялась на 18 позицию. Но на Открытом чемпионате США Беатрис вылетела уже во втором раунде. В 2022 году у нее на харде 17 побед и 11 поражений. Кроме того она трижды выигрывала турниры в этом сезоне: 2 на траве и один на грунте.
Соперницы уже встречались в марте и тогда уверенно победила молодая датчанка. Сейчас ее форма оставляет желать лучшего - 4 поражения в 5 матчах, поэтому ставка на бразильскую теннисистку, которая напротив сейчас набрала приличный ход.
 
Сверху