Ставка дня 13 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 13 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Монако - Ренн
П1 2.23


Обе команды находятся не в лучшем моральном состоянии. Монако, хоть и выиграл в первом круге национального чемпионата на выезде у Страсбура со счетом 1-2, главную свою задачу по выходу в групповой этап Лиги чемпионов провалил. В Голландии в дополнительное время французы уступили ПСВ 2-3, хотя еще за несколько минут до свистка об окончании основного времени они выигрывали 2-1 и должны были выходить в следующий раунд. Но сначала Гутьеррес сравнял счет, а уже на 109 минуте де Йонг вывел голландцев вперед. Для Монако это конечно провал. Команда с таким огромным бюджетом просто обязана играть в групповом этапе ЛЧ.
Ренн в отличие от Монако уступил в первом туре. При этом поражение команда потерпела на своем поле в поединке с Лорьяном, который в прошлом сезоне финишировал лишь 16-м.
Монегаски с Ренном дома играют достаточно успешно. В 3 последних играх - 3 победы, не без труда - но тем не менее. И в этом матче футболистам Монако необходимо доказать своим фанатам, что поражение от ПСВ это не более чем случайность. Хозяева гораздо выше классом, кроме того играют на своем поле, поэтому моя ставка на победу подопечных Лемара.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Астон- Вилла - Эвертон
П1 1.82

Обе команды потерпели поражения в первом туре. Астон-Вилла в гостях уступила Борнмуту со счетом 0-2, хотя владела серьезным территориальным преимуществом, а Эвертон дома проиграл с минимальным счетом Челси 0-1. В товарищеских матчах Астон-Вилла смотрелась очень уверенно: 3 победы и 1 ничья. У Эвертона 2 победы и 2 поражения. В этом матче Астон-Вилла несомненно фаворит. Во-первых она играет дома. Вот-вторых в личных встречах у бирмингемцев огромное преимущество: в 6 последних матчах 4 победы и 2 ничьи. В-третьих у Эвертона много травмированных, среди них Мина, Таунсенд, Калверт-Льюин, Гомеш и Годфри. Все сходится к тому, что подопечные Стивена Джеррарда победят. На этот исход и моя ставка.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карреньо-Буста - Дрейпер
П1 1.45

Оба теннисиста крайне неожиданно прошли по 3 круга в этом турнире, учитывая, кто были их соперники.
Испанец в этом сезоне не блещет, но на этом турнире на харде, а он предпочитает играть на глине, победил Берреттини(14), Синнера(12) и Руне(26), ни отдав им ни одного сета. Похожая картина и у Дрейпера, который вообще в рейтинге сейчас только 83, но нужно учесть, что ему только 20 лет. Жертвами юного британца на турнире стали Циципас(5), Монфис(20) и Гастон(76). Кроме того Дрейпер победил Гали и Маркору в квалификации к этому турниру.
Вполне логично что соперники пока не встречались, все-таки англичанин не так давно в туре. Дрейпер уже хорошенько здесь проявил себя, можно и на отдых). Британцу повезло с Монфисом, который снялся с матча, выигрывая 2-0 во втором сете, лимит удачи исчерпан. Победа останется за более опытным Карреньо-Бустой.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пегула - Халеп
0-2 2.05

Американка Пегула 7 ракетка мира, но за всю карьеру выиграла только один некрупный турнир. Как правило, проходит 3-4 раунда и вылетает. Вот и на этом турнире она успешно вышла в полуфинал, обыграв на пути к нему Джорджи, Путинцеву и Мухаммад. Всего у нее на харде в этом сезоне довольно средняя статистика для теннистики такого уровня:15 побед и 8 поражений.
Румынка Халеп хоть и ниже в рейтинге, а сейчас она лишь 15, турниры выигрывает с завидной регулярностью. Вот и в этом сезоне у нее уже имеется один трофей, добытый ей в Мельбурне в начале года. В отличие от Пегулы провела на этом турнире 4 матча. Последовательно переиграла Векич, Чжан-Шуай, Тайхман и Гауф. Ее стата в этом сезоне на харде 20-5.
Несмотря на то, что обе теннисистки в туре очень давно, личек не было. Для букмекеров Халеп фаворит, полностью с ними согласен. Симона за весь этот турнир не отдала соперницам ни одного сета, так будет и в этот раз. Моя ставка на счет 2-0 по сетам в пользу румынской теннисистки.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Тампа-Бэй - Балтимор
П1 1.55

Сегодня ночью в поединке между этими командами победу одержал Балтимор со счетом 10-3. Таким образом у Тампы 3-е поражение подряд. Они опустились на 7-ю строчку и практически утратили шансы оказаться в постсезоне.
Балтимор напротив пребывает в отличной форме, одержав 8 побед последних 10 матчах. Но в этом поединке гости скорее всего не смогут победить - все дело в стартовых питчерах. Шейн МакКлэнахан имеет отличную статистику 10-5, в то время как ДиЭл Холл только дебютирует и наверняка сходу не сможет продемонстрировать отменный результат. Вся надежда на помощь скамейки, но и в это не сильно верится. Поэтому пусть кэф и небольшой, но вероятность прохода ставки очень высокая - победа Тамы.
 
Сверху