Ставка дня 13 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 13 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Саснович - Пера
П1 1.66

Шикарный коэффициент на победу Саснович, глупо не воспользоваться.
Александра очень сильно прибавила по сравнению с прошлым сезоном (поднялась в рейтинге с 107 позиции на 36), да и на грунте выглядит неплохо - ее статистика за сезон 10 побед и 5 поражений. Так что странно видеть такие коэффициенты на игру с соперницей, которая не входит даже в первую сотню женского рейтинга. Неплохо выступила белорусская теннисистка и на Открытом чемпионате Франции - лишь в ⅛ финала она уступила будущей финалистке Тревизан. В первом раунде этого турнира в трех сетах одолела Столлар из Венгрии, при этом второй сет Александра проиграла всухую 0-6.
Американка Пера сейчас 130 в рейтинге. До этого турнира потерпела 5 поражений подряд, из которых 3 были на грунте. Борьбу на этом турнире начала с квалификации - обыграла Завадскую и Шапатаву. Повезло ей со жребием и в первом круге основной сетки - испанка Бассольс ожидаемо не смогла оказать ей хоть какого-то сопротивления.
В 2020 году соперницы уже встречались - и тогда на харде убедительную победу 6-3, 6-1 одержала Саснович. С тех пор она сильно прибавила, а американка напротив ухудшила свои результаты, поэтому однозначно в этом матче беру победу белорусской теннисистки.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Динамо Батуми - Слован Братислава
ТБ(2) 1.76

Первая встреча, состоявшаяся в Братиславе, завершилась нулевой ничьей. При этом хозяева более половины матча провели в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Теперь им главное выстоять на выезде.
Динамо Батуми в прошлом сезоне стала впервые в своей истории чемпионом Грузии и в этом чемпионате уже прилично оторвались от своих соперников - так что и второе золото не за горами.
Слован Братислава 4 последних сезона в своей стране не имеет конкурентов, а вот в еврокубках пока похвастаться нечем. В прошлом сезоне команда выступала на групповом этапе Лиги конференций, но заняв третье место в своем квартете не смогли квалифицироваться дальше.
Обе команды в преддверии первой очной встречи демонстрировали результативный футбол. Учитывая, что грузины всегда стараются играть в атакующий футбол возьму ставку на тотал больше. Наверняка они пойдут вперед большими силами и у Слована будет много пространства в контратаках. А значит и голы будут.
 
Сверху