Ставка дня 13 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 13 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Брайтон - Астон-Вилла
ТБ(2.5) 1.93

Брайтон набрал отличный ход, одержав 3 победы подряд в официальных матчах. Пару дней чайки обыграли в Кубке Арсенал на выезде 3-1, но не стоит обольщаться, так как канониры играли не самым сильнейшим составом. В АПЛ в 15 туре Брайтон тоже в гостях нанес поражение Вулверхэмптону со счетом 3-2. Вообще нужно сказать, что команда играет очень результативно: 10 голов в 3-х матчах. В турнирной таблице подопечные Роберто де Дзерби располагаются на 6 позиции с 21 набранным баллом после 13 проведенных матчей.
Астон-Вилла тринадцатая - 15 очков в 14 играх. 2 последних официальных матча команда провела с МЮ. Сначала дьяволы были обыграны в АПЛ, а потом уже в Кубке Астон-Вилла уступила 2-4.
Дома Брайтон играет не самым лучшим образом, нередко допускает осечки. Поэтому за 1.86 брать победу хозяев считаю рискованным вариантом, тем более ни разу за чайки не обыграли Астон Виллу на своем поле. Последние матчи соперников были верховыми, считаю, что и в этой встрече будет забито не менее 3 голов.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фрайбург - Унион
ТМ(2.5) 1.76

Центральный матч игрового дня. Еще пару туров назад именно эти команды возглавляли турнирную таблицу, но потом Бавария пришла в себя и заняла привычное для себя место.
Фрайбург в прошлом туре уступил РБ Лейпциг на выезде со счетом 1-3. При этом счет абсолютно по игре. Быки были лучше и заслуженно взяли 3 очка. После 14 сыгранных туров Фрайбург в турнирной таблице третий с 27 набранными очками. Дома команда действует достаточно успешно, не проигрывает с 12 августа, когда уступила дортмундской Боруссии во втором туре.
Унион после поражения 0-5 от Баварии в предыдущем туре дома не смог одолеть Аугсбург. 2-2. В турнирной таблице железные вторые с 27 баллами. Они опережают Фрайбург по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Унион на выезде не очень убедителен, победы чередуются с поражениями, кроме того у команды даже отрицательная разница забитых и пропущенных мячей 9-10.
2 последние встречи на поле Фрайбурга оставались за Унионом. Сейчас же букмекеры считают фаворитами хозяев. В этом поединке я за низовой футбол. Все игроки попавшие на Чемпионат Мира уже мысленно там и откровенно доигрывают последние туры, а кто не попал те мечтают об отпуске. Поэтому не жду яркой игры, а ставка на тотал меньше 2.5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аталанта - Интер
ТМ(3) 1.69

Бергамаски отлично начали сезон, но в последних матчах заметно сдали. Достаточно сказать, что 4 последних турах они потерпели 3 поражения и откатились на 6 позицию. Если на в первой части чемпионата они конкурировали с Наполи, то сейчас отстают от них уже на 14 очков. Аталанта набрала 27 баллов, из них только 11 дома. Так что в этом поединке их шансы невелики. Тем более когда такой грозный соперник как Интер. Хотя и Интер далек от своей лучшей формы. Уже в ноябре он уступил в Серии А Ювентусу и в ЛЧ Баварии. Но в предыдущем туре на своем поле вынес Болонью 6-1. Очки у Интера столько же, сколько и у Аталанты, но по дополнительным показателям он располагается выше - на пятой. Интер тоже в гостях не убедителен 9 очков в 7 матчах и 16-20 разница забитых и пропущенных мячей. Не могу отдать предпочтения ни одному из соперников. Обратимся к рынку тоталов. Не думаю, что в заключительной игре перед паузой зрителей ждет град голов - а поэтому моя ставка на тотал меньше.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Монако - Марсель
X2 1.70

Встреча двух равных соперников, претендующих на места в ТОП-3. Монако сейчас располагается на 5 позиции с 27 набранными баллами в 14 играх. В предыдущем туре монегаски на выезде одолели Тулузу 2-0. Кстати, один из голов забил россиянин Александр Головин. Монако слабо проводит домашние матчи. В них клуб набрал 11 очков, в то время как на выезде 16. Поэтому не согласен с букмекерами, который видят его фаворитом в этой встрече.
Марсель достойный соперник и вполне может рассчитывать в этом поединке на успех. Тем более в 3-х из 5 последних матчах на арене Луи-II провансальцы одержали победы при 2-х поражениях. Да и в этом сезоне Марсель в Лиге 1 на выезде уступил только ПСЖ, да и то с минимальным счетом 0-1. В предыдущем туре бело-голубые вымучили победу на Лионом 1-0 и как и Монако набрали 27 очков. Южане располагаются выше, на четвертом месте, по дополнительным показателям.
Не слабее Марсель Монако, а учитывая что хозяева дома не всегда успешно играю моя ставка на двойной исход - гости как минимум не проиграют.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - ЦСКА
П1 2.70

Обе команды в предыдущем туре проиграли и в последнем в этом году матче первенства постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и уйти на отдых в хорошем настроении.
Динамо после серии поражений выдало солидную победную серию и приехало в Ростов в предыдыущем туре за победой. Москвичи полностью доминировали в этой встрече, создали немало моментов, но уступили хозяевам 1-2. Кончено такого исхода они не заслуживали. Это поражение оставило бело-голубых на шестом месте в турнирной таблице.
ЦСКА тоже проиграл. 0-1 в матче с Пари Н-Н. Тем не менее в туриной таблице армейцы занимают высокое четвертое место. Хотя в отрыв ушли не только Зенит, но и Спартак с Ростовым.
На мой взгляд по игре динамики сейчас выглядят более интересно, кроме того они играют на своем поле. Игра у ЦСКА пропала. Поэтому моя ставка на победу хозяев. К предостерегающему фактору я бы отнес пропуск этой встречи из-за дисквалификации нескольких важных игроков хозяев, но у Динамо в запасе много талантливой молодежи, которые мечтают проявить себя при каждом удобной случае и зачастую им это удается. Динамо выиграет, удачи!
 
Сверху