Ставка дня 13 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 13 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Бавария - Барселона
П1 1.84

Встреча между бывшим и нынешним клубом Роберта Левандовского.
Бавария практически не заметила потери бойца и продолжает клепать победы с крупным счетом. Так в 6 первых турах Бундеслиги мюнхенцы отличились 19 раз. Тем не менее в последних турах результаты заметно улучшились. Три ничьи подряд. И в турнирной таблице они уже опустились на 3 позицию. Атака свое берет, а вот в защите порядка могло было бы и получше. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов Бавария на выезде со счетом 2-0 одолела крепкий Интер.
Барселона с приходом Левандовского серьезно прибавила. Нет такой натужной игры в атаке как в прошлом сезоне - голы команда забивает с завидным постоянством. В чемпионате Испании каталонцы вторые с 13 набранными очками. 4 победы и ничья. В последнем туре сине-гранатовые на выезде разгромили Кадис со счетом 4-0. На счету поляка уже 6 голов и 2 ассиста в Примере. Как и Бавария Барселона первый матч в групповом этапе ЛЧ выиграла, разгромив Викторию Пльзень со счетом 5-1. Хет-трик на счету Левандовского.
В личных встречах колоссальное преимущество у мюнхенцев, они одержали победы в 4 последних матчах. И в этой встрече, мои предпочтения на их стороне. Все-таки они играют дома и наверняка знают как остановить своего бывшего коллегу. Поэтому моя ставка на победу Баварии.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Байер - Атлетико
П2 2.55

Байер в этом сезоне штормит. В Бундеслиге аспириновые располагаются на предпоследнем месте после 6 туров с 4 набранными очками. В предыдущем туре они сыграли вничью Гертой 2-2. Также неудачно выступают они и в Лиге чемпионов. В первом раунде на выезде Байер уступил 0-1 бельгийскому Брюгге 0-1.
Атлетико напротив убедительно начал сезон. После 5 туров у матрасников 10 набранных очков. Уверенно они провели и матч последнего тура, в котором разгромили Сельту со счетом 4-1. В Лиге чемпионов у Атлетико победа над Порту со счетом 2-1. Примечателен факт, что все три гола в этом матче были забиты после окончания 90 минут. При этом победный гол Антуан Гризманн забил на 11 добавленной минуте.
Три года назад команды уже играли вместе в одной группе в ЛЧ. И тогда каждый одержал победу дома. Сейчас расклад сил иной.
Несмотря на то, что Байер играет дома его шансы на победу невелики. Прежде всего это объясняется его плохой формой и переполненным лазаретом. А гостей таких проблем нет, поэтому ставка на победу Атлетико.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Спортинг - Тоттенхэм
П2 2.17

Спортинг принимает Тоттенхэм на стадионе Хосе Алваладе во 2 туре группы D Лиги чемпионов. Обе команды одержали победы в своих первых матчах: Тоттенхэм обыграл Марсель, а Спортинг разгромил Айнтрахт Франкфурт 3: 0 на выезде. После этого в национальном чемпионате львы уничтожили Портимоненсе со счетом 4: 0. А вот Тоттенхэм отдыхал из-за национального траура.
Спортинг выиграл только один из своих первых четырех матчей в чемпионате Португалии. Однако затем им удалось выиграть три матча подряд.
У гостей семиматчевая беспроигрышная серия с пятью победами и двумя ничьими. Кроме того, они уже не проигрывают на выезде на протяжении 10 матчей. Антонио Конте беспокоит только травма нападающего Лукаса Моуры, но, имея пару дополнительных дней на восстановление, он может вернуться в строй во вторник. Ришарлисон может снова стартовать после того, как дважды забил в последнем матче.
Ранее в ЛЧ Спортинг шесть раз встречался с английскими соперниками, но ни разу не выиграл, проиграв пять и сыграв вничью один матч. После победы над Франкфуртом они впервые надеются выиграть два стартовых матча в группе Лиге чемпионов. Но Тоттенхэм находится в превосходной форме, впечатляет своими результатами на выезде. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Йуван - Корне
П2 1.57

Словенская теннисистка подходит к поединку с Корне с 4-матчевой серией из поражений. Если же брать в расчет только игры на харде, то у нее 5 поражений подряд. Всего в этом сезоне ее статистика на этом покрытии 12 побед и 10 поражений. Лучший результат - ⅛ на турнире в Санкт-Петербурге. В рейтинге Кайя сейчас располагается на 72 позиции, это ее максимальное место в рейтинге.
Ализе Корне более статусная теннисистка, она и в рейтинге гораздо выше - 35, и за всю карьеру в отличие от Йуван, у которой ни одного выигранного турнира, имеет несколько важных титулов. Но в этом сезоне на харде у французской теннисистки результаты плохие: 12 побед и 13 поражений. Однако сейчас она понемногу набирает форму, о чем свидетельствуют ее результаты последних матчей. Так на турнире в Кливленде она прошла 3 раунда и лишь в полуфинале уступила Саснович, а на Открытом чемпионате США она вылетела только в 3-м раунде.
Личек у соперниц нету, но абсолютно понятно, что текущая форма Корне на порядок выше, поэтому за вполне достойный кэф 1.57 беру победу фаворита.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Германия - Греция
Ф2(-4.5) 1.65

Обе команды заслуживают выхода в полуфинал. Яннис продемонстрировал стойкость и веру в себя и команду очень сложном матче ⅛ с чехами. Германия ничуть не слабее Чехии и видя, какие трудности чехи создали лидеру греков, может попытаться действовать аналогично.
Германия солидно прошла групповой этап, лишь раз проиграв Словении. Но в ⅛ финала у хозяев возникли проблемы в матче против Черногории. Выигрывая после первой половины 48:24 Германия потеряла концентрацию или поверила, что уже разгромила соперника, и получила серьезную оплеуху от снайперов Черногории Кендрика Перри и Бояна Дублевича, который вдруг начали поливать кольцо из-за дуги. В итоге только неспортивный фол Перри и техническое поражение тренеру сборной Черногории оставили Германию с победой.
Греки были единственной командой, не проигравшей на этом турнире. Яннис оказывает огромное влияние на результат. Но и помимо него в составе много игроков с опытом и достаточным уровнем мастерства.
Греки являются безусловным фаворитом в этом матче. Но сборная Германии знает, как побеждать фаворитов, особенно дома. Яннис показал, что на протяжении всей игры он может искать свой шанс, и даже плотная защита не является для него непреодолимым препятствием, он легко может найти партнера для передачи. Плюс в целом состав у греков помощнее, поэтому моя ставка на победу Греции с гандикапом в 4.5 очков.
 
Сверху