Ставка дня 14 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Сочи
X2 1.95

Рано записывать Спартак в фавориты первенства. Красно-белым откровенно повезло с календарем в первых матчах. В первом туре лишь благодаря огромному везению Спартак увез очко из Грозного. Повезло москвичам и в поединке с Краснодаром, выигранным со счетом 4-1. Во-первых сейчас Краснодар играет практически одними своими воспитанниками и никак его к грандам российского футбола не отнесешь, так еще и более половины матча Спартак играл в большинстве после удаления Чернова. Победы над Уралом и Оренбургом вполне заслуженны, но это пожалуй на сегодня одни из самых слабых команд лиги. Кроме того, стоит заметить, что в первых 4-х турах судьи ошибались больше всего именно в пользу народной команды. Тем не менее в активе у Спартака 10 очков, столько же как и лидера ЦСКА.
У сочинцев на очко меньше. Три победы (Торпедо, Ахмат и Пари НН), а также поражение от ЦСКА со счетом 0-3. В последних турах розыгрался эквадорец Нобоа и Спартаку в этом матче будет нелегко, тем более в отсутствии Виктора Мозеса.
В прошлом сезоне Сочи обыграли Спартак на его поле. Сейчас Абаскаль проделал хорошую работу с клубом и показывает неплохой футбол, но этого на мой взгляд будет мало для того, чтобы победить такую классную команду как Сочи.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Челси - Тоттенхэм П1 2.33
Обе команды одержали победы в первом туре, при этом стоит отметить, что соперники и у Челси, и у Тоттенхэма были весьма серьезные. Синие на выезде обыграли крепкий Эвертон со счетом 1-0, а шпоры дома вынесли Саутгемптон со счетом 4-1. При этом несмотря на 4 забитых мяча, Кейну забить не удалось. В личных встречах огромное преимущество у Челси - они выиграли все 5 последних очных противостояний. Сейчас подопечные Томаса Тухеля не показывают яркой игры, тем не менее побеждать на своем поле Тоттенхэм они просто обязаны.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хаддад Майя - Халеп
П1 2.55

Бразильянка продолжила свое победное шествие на турнире в Торонто. В полуфинале она переиграла чешскую теннисистку Плишкову. Прежде всего Беатрис берет преимуществом в розыгрышах, так на второй своей подаче она взяла более 54 процентов очков, для сравнения Халеп в победном для себя полуфинале лишь 44. А вот на подаче у бразильянки не все хорошо. Только один эйс и 5 двойных. До полуфинала Хаддад Майя на этом турнире взяла верх над Тревизан, Фернандес, Швентек и Бенчич. Невероятно могучая компания. У Халеп соперницы были полегче:Векич, Чжан Шуай, Тайхман, Гауфф и Пегула. Все поединки были двухсетовыми, кроме полуфинала, в котором американке Пегуле удалось взять сет.
В личных встречах 2-1 в пользу румынки, но последняя игра соперниц осталась за Беатрис. Поединок прошел пару месяцев назад на траве. Безусловно Халеп по классу и статусу выше, но бразильянка сейчас находится в невероятной форме и вполне может победить, тем более если учесть, что она уже на этом турнире выбила и Швентек, и Бенчич, которые Халеп не уступают в классе. Учитывая привлекательность коэффициента 2.55, моя ставка на победу Хаддад Майя.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Муньяр - Джонсон
П2 2.15

Джонсон вчера очень уверенно переиграл Маннарино, и на мой взгляд вполне может пройти и Муньяра, который в первом раунде квалификации лишь в трех сетах сумел сломить сопротивление О'Коннела.
Всего у Джонсона в этом сезоне на харде 13 побед и 11 поражений и судя по последним результатам он набрал приличную форму, кроме того не забываем, что он играет на родине и поддержка трибун его гарантирована.
Муньяр хоть в рейтинге и стоит гораздо выше американца, на мой взгляд имеет меньше шансов на победу. Все-таки испанец специализируется на грунте, на котором уже в этом сезоне выиграл 2 турнира. Хотя и на харде он выглядит достаточно прилично: 10 побед и 5 поражений в этом сезоне. Кстати соперники 4 года назад играли на харде и тогда уверенную победу в 2-х сетах одержал американец, не вижу повода у него не выиграть и в этот раз. Поэтому моя ставка на победу Джонсона.
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ницца- Страсбур
X2 1.79

Обе команды показали отличные результаты в прошлом сезоне, когда гимнасты заняли 5 место, а гонщики 6. Но ни тем, ни другим не удалось выиграть в первом туре.
Ницца чемпионат начала с выезда в Тулузу, где не смогла победить местную команду. Итоговый счет 1-1. К слову неудачно играли футболисты Ниццы и в контрольных матчах: лишь одна победа в 5 играх. Новый главный тренер Люсьен Фавр пока не впечатляет своей работой, посмотрим что будет дальше.
В Страсбуре тренерский штаб не меняли. До сих пор руководит клубом Жюльен Стефан. В первом туре команда дома проиграла Монако 1-2. При этом футболисты Страсбура на последних минутах сравняли счет - но судья отменил гол. В контрольных матчах Страсбур был более убедителен чем Ницца: 3 победы, 2 ничьи и поражение.
В 4 последних матчах между этими командами на поле Ниццы гости одержали 3 победы, и в этот раз на мой взгляд они имеют отличные шансы увезти с выезда хотя бы очко - хозяева пока не впечатляют. Поэтому моя ставка на то, что Страсбур не проиграет.
 
Сверху