Ставка дня 14 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Данилович - Калинская
П2 2.0

Удивлен мягко сказать такими коэффициентами. Где Данилович, а где Калинская. По мне россиянка безусловный фаворит в этой паре.
Данилович, конечно, много побеждает в последнее время, но нужно смотреть с кем она играет - а это в основном теннисисты из второй сотни рейтинга. Кстати на грунте в этом сезоне ее статистика 12-5, на других покрытиях она и не играла. На этом турнире Ольга провела уже 3 мачта: в в квалификации и один в основной сетке. Одержаны победы над швейцаркой Цугер, россиянкой Захаровой и японкой Дои. Ни одной партии сербка не проиграла, но стоит заметить, что ни одна из соперниц не входит в ТОП-100.
Калинская, безусловно, более статусная теннисистка. Она и в рейтинге гораздо выше стоит и уровень ее соперников гораздо выше. Хотя вот статистика на грунте не впечатляет: 2 победы и 4 поражения. Хотя вчерашний матч с Зиданшек она провела достаточно уверенно, одержав в нем обеду в трех сетах.
В 2018 году соперницы уже встречались и победу тогда одержала Данилович, но она в то время считалась очень перспективной теннисисткой и демонстрировала хорошие результаты. С тех пор у нее застой в результатах, поэтому в этом поединке Калинская на мой взгляд имеет более реальные шансы взять реванш за поражение четырехлетней давности. На ее победу и ставка.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тим - Баутиста-Агут
П1 3.05

Рискну и возьму победу Тима. Вроде он мало-помалу набирает форму. Сначала Доминик после 11 поражений подряд одержал в Зальцбурге победу над 20-летним австрийцем Филиппом Мисоличем. Во втором круге проиграл аргентинцу Баньису. Вчера уже в Бастаде в первом круге в 3-х сетах сломил сопротивление фина Руусувуори, занимающего 43 место в рейтинге ATP.
Испанец Баутиста -Агут выше располагается - он 20. Но грунт не самое любимое его покрытие. В этом сезоне на нем он провел всего 2 матча. В мадриде победил Бруксби и проиграл Эвансу.
Соперники встречались лишь однажды. Два года назад на грунте победу одержал австриец в трех сетах. Безусловно Доминик еще не вышело на пик формы и испанец заслуженно идет фаворитом в этом мачте, но вчерашняяя игр Тима показала что он на правильном пути и результат вскоре придет. Отличный коэффициент на австрийца, который играет на любимом своем покрытии - поэтому ставка на его победу.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Джонсон - Кресси
П1 2.65

Кресси очень стремительно в 2022 году ворвался в элиту мирового тенниса, а ведь ему уже 25 лет. В прошлом сезоне он не входил и в ТОП-100, а сегодня уже занимает 41 позицию. Именно он идет фаворитом в поединке с опытным Стивом Джонсоном.
Стив Джонсон в этом сезоне на траве одержал 5 побед и потерпел 3 поражения. Достаточно успешно он выступил на Уимблдоне, где обыграл Димитрова и Пенистона, а уступил 11 ракетке мира британцу Норри. На этом турнире ему откровенно везет. Сначала в соперники достался соотечественник Козлов, который сейчас откровенно слаб, а затем Веселый отказался выходить на поединок с американцем. В итоге он уже в 3-м круге.
Кресси имеет на траве 8 побед и 4 поражения в этом году. Лучшего результата добился в Истбурне, где дошел до финала, в котором уступил Тейлору Фрицу. На Уимблдоне вылетел уже во втором круге. На этом турнире первый раунд пропустил, а во втором одолел своего соотечественника Крюгера в 2-х сетах.
Не вижу факторов за счет чего Кресси может превзойти Джонсона. По мне шансы на победу примерно равны, а раз так, то ставка на Джонсона, так как на него выше коэффициент. Валуй на лицо.
 
Сверху