Ставка дня 14 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Куэрри - Шварцман
П1 2.10

Вот вообще странные коэффициенты. Как Шварцман может тягаться с Куэрри на траве, несмотря на то что он уже почти на пенсии. Это не грунт. На мой взгляд Куэрри легко выиграет, у Шварцмана вообще нет подачи, а на траве это практически смерти подобно.
Сэм Куэрри активно играет на траве всю карьеру, но турнир выиграл только один - в далеком 2010 году. В этом сезоне практиковаться на траве начал с Сурбитона, где отсекочил в пером круге после встречи с австралийцем Перселлом. А вот в Хертогенбосу он уже одержал 3 победы, из них правда 2 в квалификации. Выбыл в 1/8 финала, уступив Накасиме из США. На этом турнире в квалификации переиграл поляка Майчзрака и итальянца Фабиано. Как обычно главное оружие американца - подача. в двух играх он настрелял 30 эйсов.
Шварцман специализируется на грунте, зачем он полез на траву - одному ему известно. Результатов за всю карьеру - 0. В этом сезоне еще на траве не играл, то есть нужно какое-то время, чтобы приспособиться к корту.
Между собой Куэрри и Шварцман сыграли 5 встреч. 3-2 в пользу аргентинца, но стоит учесть , что все игры проходили на харде, на траве у Диего шансов минимум.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Отте - Кецманович
П1 2.10

В первом раунде турнира в Галле сойдутся немец Отте и серб Кецманович. Несмотря на то, что немец в рейтинге находится гораздо ниже своего оппонента (51 позиция против 30), именно он на мой взгляд имеет более реальные шансы на победу. Он отлично провел турнир в Штутгарте неделей ранее, уступив в полуфинале Берреттини 6-7, 6-7. Примечателен тот факт что все свои партии на этом турнире Оскар заканчивал на тайбрейке. Он чрезвычайно убедителен на своей подаче, а вот на приеме еще есть над чем работать. Отличный вариант был поставить на тотал больше, но буки все учли и снизили кэф на этот исход до смешного.
Кецманович на траве играет мало, больше специализируется на грунте. В это сезоне ни одной игры пока не провел. Сильной подачей не обладает. За последние 2 года на траве одержал всего лишь одну победу над Баньисом, который играет только на грунте и непонятно каким ветром его на траву занесло.
Личек у соперников нету, думаю Кецманович не сможет приспособиться к подаче немецкого теннисиста, а вот лишиться подачи он может вполне. Поэтому ставка на немца за шикарный кэф.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Нидерланды - Уэльс
ТБ(2.5) 1.84

Фаворит в матче очевиден. Нидерланды оступившись в предыдущем матче с поляками 2-2 наверняка приложат максимум усилий, чтобы отобрать 3 очка у валлийцев, тем более по качеству игры они на порядок выше. Даже потеряв очки в предыдущем туре оранжевые продолжают уверенно лидировать в своей группе с 7 набранными очками. Напомню кроме в первых двух турах они одолели Уэльс 2-1 и разгромили Бельгию 4-1. Оба матча прошли на выезде.
Уэльс в группе сильнейших старается, бьется до последнего, но пока все-равно остается на последнем месте с одним набранным очком. Ничья в матче с Бельгией 1-1 и поражения с одинаковым счетом 1-2 от Нидерландов и Польши. Несмотря на последнее место валлийцев в своей группе они сейчас пребывают в приподнятом настроении - все-таки впервые за 64 года пробились в финальную стадию ЧМ-2022.
На победу Голландии ставить нет смысла, коэффициент всего 1.34, а вот взять вариант с тоталом больше 2.5 на мой взгляд смысл имеется. Лидер группы встречается с аутсайдером на своем поле - какие еще могут быть сомнения, тем более во всех предыдущих играх с участием Нидерландов в ЛНУ было забито не менее 3 голов. Более того, и в 4 предыдущих официальных личных встречах этих соперников тотал больше 2.5 проходил всегда.
 
Сверху