Ставка дня 14 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Копенгаген - Севилья
П2 2.15

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов.
Копенгаген в первом туре встречался с на выезде с Боруссией Дортмунд и влетел со счетом 0-3. После этого и в национальном чемпионате датский клуб потерпел поражение, уступив на выезде Оденсе со счетом 1-2. В турнирной таблице Копенгаген занимает 6 строчку с 12 набранными очками, проиграв 5 раз в 9 турах.
У Севильи тоже не все в порядке в Примере, но после серии поражений в предыдущем туре команда наконец сумела добиться победы: на выезде обыгран Эспаньол 3-2. Тем не менее, в турнирной таблице Севилья пока лишь пятнадцатая с 4 набранными очками. Как и Копенгаген испанский клуб в первом туре ЛЧ откровенно разочаровал - на своем поле он разгромно уступил Манчестер Юнайтед, который сейчас сам не показывает качественного футбола 0-4.
Так что в этом матче мы имеем противостояние двух команд, крупно проигравших в первом туре и откровенно слабо выступающих в национальном первенстве. Тем не менее, класс Севильи не вызывает сомнений. Приезжий клуб обладает более статусным составом и легко должен брать в предстоящем поединке 3 балла.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Петерсон - Фрухвиртова
П2 1.69

В первом раунде Ребекка Петерсон переиграла нойнеума из Андорры в 2-х сетах. А до этого у нее было 3 поражения подряд. Всего в этом сезоне на харде у шведской теннисистки 11 побед и 9 поражений. На недавнем челленджере в Ванкувере она дошла до полуфинала, где уступила итальянке Бронцетти 2-6, 2-6. В рейтинге опытная шведская теннисистка сейчас занимает 95 позицию.
17 летняя чешская спортсменка Линда Фрухвиртова за этот сезон поднялась с 279 на 130 позицию. Всего ею одержано 22 победы из них 14 на харде. Имеется и выигранных турнир на харде. В первом раунде этого турнира Линда лишь в 3-х сетах сумела переиграть тайванскую спортсменку Лян Е.Щ.
Тем не менее в этой встрече, на мой взгляд, именно она фаворитка. Фрухвиртова находится на пике формы и с соперницами уровня Петерсон она должна разбираться в 2-х партиях. Рисковать на фору по сетам не буду, поэтому ставка просто на победу Фрухвиртовой.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рейнджерс - Наполи
П2 1.86

Шотландцы в первом туре группового этапа ЛЧ были разгромлены Аяксом на выезде со счетом 0-4. В эти выходные тура в чемпионате Шотландии не было. Команда отдыхала. А в последнем сыгранной матче подопечные Джованни ван Бронкхорста уступили своему самому принципиальному сопернику Селтику с таким же счетом 0-4. В турнирной таблице в национальном первенстве копы сейчас вторые с 13 набранными баллами и уже 5-очковым отставанием от кельтов.
Наполи в стартовой встрече группового этапа дома вынес Ливерпуль со счетом 4-1. Удачно складываются дела у неаполитанцев и в Серии А. В эти выходные в матче 6 туре они обыграли Специю со счетом 1-0. В таблице они первые - у них и у Атланты по 14 набранных очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей подопечные Лучано Спаллетти стоят выше.
У хозяев сразу 7 футболистов основы находятся в лазарете, но и у гостей потерь немало, среди них форварды Осимен и Лосано. Тем не менее, именно гости фавориты в этой встрече - колоссальная разница, прежде всего, в текущей игровой форме. Не поможет Рейнджерс даже преимущество своего поля, поэтому ставка на победу гостей.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Хибино - Ван-Цян
П1 2.65

Хибино сейчас 185 в рейтинге, хотя еще пару лет назад входила в ТОП-100. На харде в этом сезоне провела 33 матча, в которых одержала 20 побед. Лучший результат - финал на турнире в Таиланде. На этом турнире уже переиграла таких соперниц как Шаматри, Висман и Фетт.
Ван-цян конечно более статусная теннисистка, но ее лучшие годы позади. Ее текущий рейтинг - 101, но в 2018 году она даже поднялась на 21 позицию. На харде в 2022 году играет успешно 22 победы и 10 поражений. Месяц назад на челленджере в Конкорде дошла до полуфинала, уступил в нем Вандевеге. На этом турнире в первом раунде победила бельгийку Викмайер в трех сетах.
Пару недель назад соперницы уже встречались, и тогда проиграв первый сет, вторую и третью партию уверенно забрала себе японка Хибино. Не думаю, что расклад сил изменился кардинально за это время, поэтому учитывая, что коэффициент на победу Хибино гораздо более 2, рискну поставить на ее победу.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Реал Мадрид - РБ Лейпциг
П1 1.58

Реал дебютировал в Лиге чемпионов с победы над Селтиком в гостях 3-0. Эта победа стала для сливочных 6 в официальных матчах в этом сезоне. После этого они победили и в 7-й раз, на этот раз в чемпионате обыграв Мальорку со счетом 4-1. Пропускал игру Бензема. Но и без него клуб не испытал проблем. Винисиус и Родриго на этот раз сделали результат. В Ла Лиге Реал уверенно лидирует со 100% результатом, Барса отстает всего на 2 очка.
Лейпциг провалил начало сезона. В результате главный тренер Доменико Тедеско был отправлен в отставку. Первый матч под руководством Марко Роуза команда провела убедительно, громко обыграв Боруссию Дортмунд со счетом 3:0 на Ред Булл Арене. До этого были серия поражений в чемпионате и унизительный проигрыш Шахтеру со счетлм 1-4 в первом туре Лиги чемпионов.
Мадридский Реал на данный момент выглядит явным фаворитом и учитывая что коэффициент на его победу довольно высок, а именно 1.58, считаю правильным взять этот верняк, а именно победу хозяев, тем более что на своем поле они практически непобедимы.
 
Сверху