Ставка дня 15 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 15 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ювентус - Сассуоло ТБ(2.5) 1.53
Ювентус неудачно выступил в прошлом сезоне, заняв только 4 место. Не самый плохой исход, памятуя, как плохо туринцы стартовали. По крайней мере место в Лиге чемпионов они за собой застолбили. Возможно из-за этого Массимилиано Аллегри и удержался на посту главного тренера. Тем не менее изменений в составе много. Влились в коллектив защитники Бремер и Камбьяссо, а также игроки центра поля Кьяза и Костич. Не обошлось и без потерь: Маттиас де Лигт перешел в Баварию, а Паоло Дибала в Рому. В межсезонье старая синьора не впечатлила - лишь одна победа в 4 контрольных играх, кроме того 2 последних матча Ювентус проиграл с общим счетом 0-6. Возможно причина в том, что у клуба переполнен лазарет.
Сассуоло в прошлом сезоне выступил на своем уровне - 11 место. В товариществах матах ни разу не проиграл: 4 победы и ничья, но зато уступил Модене в 1/32 кубка Италии со счетом 2-3.
Сассуоло верховая команда, если смотреть прошлый сезон. В 7 предыдущих очных противостояниях между этими командами забивалось не менее 3 мячей. Скорее всего, и в этом совместными усилиями на 3 гола наиграют, поэтому моя ставка на ТБ(2.5).
 

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Атлетик - Мальорка ТМ(2.5) 1.73
В прошлом сезоне команды выступили не лучшим образом. Атлетик финишировал восьмым, а Мальорка только 16-ой.
В товарищеских матчах Атлетик действовал довольно уверенно: 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение. У Мальорки с контрольными матчами еще лучше дела обстоят - 3 победы и 3 ниченыйх результата.
Бросается в глаза, что последние матчи обоих клубов в предсезонке были низовыми. Для Атлетика это вполне обычная ситуация - он и весь прошлый сезон так играл. Несмотря на то, что предыдущие очные встречи соперников были верховыми, не думаю что команды сейчас смогут продемонстрировать качественный атакующий футбол, все-таки самое начало чемпионата, поэтому моя ставка на тотал меньше.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Чехия U-20 - Латвия U-20
ТМ(7) 1.52

Чехия уже практически обеспечила себе место в плей-офф. Лишь при самых фантастических вариантах они пропустят дальнейшее участие в чемпионате мира. Чехия показывает приличный хоккей на групповом этапе. Они набрали четыре очка в трех играх, обыграв Словакию (5:4), уступив Финляндии по буллитам (3:4) и потерпев поражение от Канады (1:5).
Для Латвии это вопрос жизни и смерти - если сборная не одержат победу в предстоящей игре, то выбывает из турнира. Однако хочется отметить, что латыши достойно показали себя на турнире. Хоть они ни разу и не выиграли, но сумели потрепать нервы словацких болельщиков, которым Латвия проиграла в серии буллитов. В двух других играх сборная Латвии проиграла финнам (1:6) и канадцам (2:5).
Не жду в этом матче очень крупного счета - у Латвии довольно квалифицированные защитники и вратарь, да и чехи последнее десятилетие в молодежном хоккее слабо смотрятся. Ставка на тотал меньше 7, даже канадцы не смогли в матче с латышами этот тотал пробить, а у чехов шансы еще меньше.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Анисимова - Касаткина
П2 2.03

Аманда в этом сезоне заметно прибавила, переместившись с 78 позиции на 23. Уверенно она играла и на глине, и на траве. На обоих покрытиях достойная статистика. Но единственный турнир ей удалось выиграть как раз на харде. В самом начале года она выиграла трофей в Мельбурне, переиграв в финале Саснович. Всего в этом сезоне у нее на харде 13 побед и 7 поражений. На американских турнирах, которые проходят традиционно перед Открытым чемпионатом США не впечатляет. В Сан-Хосе выбыла в 3-м раунде, а в Торонто уже во втором, при этом смогла взять в поединке с Плишковой только 2 гейма.
Касаткина за год переместилась с 26 позиции на 10. Неделю назад выиграла турнир в Сан-Хосе. После этого немного расслабилась и уступила уже в первом круге турнира в Торонто, проиграв канадке Андрееску. Всего у Дарьи в этом году на харде 16 побед и 8 поражений
2 раза встречались соперницы и обе игры остались за американской теннисисткой. Пришло время реванша, Дарья сейчас в шикарной форме, поэтому моя ставка на победу россиянки.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Руусувуори - Вольф
П2 2.66

Финну Руусувуори в Монреале не повезло. Уже во втором круге он попал под Хуркача и ожидаемо проиграл, при этом смог выиграть один сет. В первом раунде он выбил из турнира опытнейшего Стэна Варинку. Стоит отметить, что того же Гуркача он победил несколькими днями ранее на турнире в Вашингтоне. Всего в этом сезоне у Эмиля на харде 15 побед и 10 поражений. Выигранных турниров нет, был шанс - но в Индии в начале года он его не использовал, проиграв в финале Соузе.
Вольф в рейтинге только 83, но на турнире в Вашингтоне он удивил многих, пройдя таких сильных теннисистов как Шаповалов, Даниэль и Руне. Но Андрей Рублев молодому американцу оказался не по зубам. Ожидаемое поражение в 2-х сетах.Джеффри Джон на харде играет много, только в этом сезоне у него 23 победы и 16 поражений.
Если американец продолжит действовать в том же ключе, что и на турнире в Вашингтоне, то имеет отличные шансы на победу. Все-таки финн сейчас не отличается стабильностью, а поэтому моя ставка на победу андердога.
 
Сверху