Ставка дня 15 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 15 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ливерпуль - Кристал Пэлас
ТБ(2.5) 1.55

Ливерпуль сыграет с Кристал Пэлас в этом предсезонном товарищеском матче на Национальном стадионе Сингапура. Красным важно оправиться от сокрушительного поражения, понесенного в первом игре сезона против Манчестер Юнайтед. Напомню, манкунианцы выиграли 4-0.
Хотя такой крупный счет можно объяснить: красные выставили на эту игру много своей молодежи, в то время как Манчестер Юнайтед вышел практически в сильнейшем составе. В этом матче можно ожидать, что Ливерпуль извлечет уроки из своей ошибки, тем более соперник более чем удобный. В последних 11 матчах между этими соперниками побеждали только ливерпульцы, при этом последние матчи заканчивались, как правило, крупными победами, например такой как 7-0. Какой бы состав не выставил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп его подопечные будут фаворитами в этой встрече - настолько велика разница в классе между соперниками. Рассмотрим вариант на тотал больше. В прошлом матче Ливерпуль не смог ни разу поразить ворота соперников. Такое бывает крайне редко. Почти наверняка завтра нападающих клуба прорвет и они завершат несколько атак красивыми забитыми мячами. Возможно счет своим мячам за Ливерпуль откроет уругваец Нуньес, плохо сыгравший в матче с Манчестером Юнайтед.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Зенит - Химки ТМ(3.5) 1.65
В пятницу стартует очередной чемпионат России. Открывает его поединок между Химками и Зенитом.
Питерцы в прошлом сезоне заняли в четвертый раз подряд первое место, уверенно опередив своих конкурентов. В этом сезоне интриги будет еще меньше. Зенит, пожалуй, единственная команда во всей лиге, которая укрепилась в это межсезонье. Все конкуренты петербургского клуба лишились лучших своих иностранцев и практически никого не приобрели взамен. А Зенит даже в этой ситуации отлично сработал на рынке. Ну как обычно спасибо кошельку. Команду пополнили полузащитник Бакаев из Спартака, нападающий Касьера и защитник Родригао из Сочи, бразильцы Иван и Мантуан. Покинули клуб вратарь Крицюк, нападающий Дзюба и Юри Алберто, а также хавбек Оздоев. В минувшую субботу Зенит в Суперкубке разорвал Спартак со счетом 4-0.
У Химок тоже приобретений хватает. Прежде всего это вратарь Митрюшкин, опытный защитник из Уфы Алексей Никитин и опорный полузащитник из Кот-д'иВуара Мори Гбане. Среди ушедших стоит отметить Гию Григалаву, который перешел в Арсенал.
Зенит безусловно фаворит, но Химки дома постопротивляются. Не думаю, что будет разгром, все-таки Юран проделал хорошую работу с клубом. И Химки для Зенита не такой раздражитель как Спартак, поэтому я за тотал меньше. Кстати в пользу такой ставки говорят и результаты двух последних контрольных матчей с участием подмосковной команды, с Велесом и Сочи игры завершились нулевыми ничьими.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Черундоло - Карацев
П2 2.20

Аргентинец Франсиско Черундоло в этом сезоне сильно прибавил. В рейтинге он уже 39. В основном очки набирает на грунтовых турнирах. Сатистика у него 19 побед и 9 поражений, также в активе есть один выигранный челленджер. В начале года побед было больше, сейчас практически идут чередования побед и поражений. Объясняется все просто, если в начале года он гонял челленджеры, где уровень соперников весьма средний, то сейчас играет на самых серьезных турнирах. В первых двух раундах этого турнира прыгнул выше головы. Если победу над Соузой можно было предвидеть, то выигрыш у 5-й ракетки мира Рууда абсолютный нежданчик.
Аслан Карацев почти весь год страдал неизвестно чем. Результатов не было совсем. До этого турнира он имел 10 побед и 16 поражений. Но на этом турнире россиянин пока проявляет себя самым лучшим образом. Победы над Сонего и Гастоном много стоят.
Личек у соперников не было. В этом мачте мои предпочтения за россиянином. Молодой аргентинский игрок мог эмоционально перегореть после победы над игроком из ТОП-5. Поэтому рискну взять победу Аслана Карацева за вкуснейший коэффициент.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пера - Кочаретто
П1 1.78

Очень интересный матч ожидает болельщиков в четвертьфинале турнира в Будапеште. Обе соперницы в предыдущей стадии продемонстрировали шикарный теннис, победив более статусных соперниц.
Пера, которая не входит даже в сотню лучших теннисистов планеты, сверхуверенно разобралась с белорусской Александрой Саснович, которая сейчас в рейтинге располагается на 36 позиции. По одному матчу сложно судить о форме американки, то ли она набрала отличных ход, то ли Александра имела какие-то проблемы, но результат на лицо - Саснович на второй подаче выиграла только 30% очков - безусловно это заслуга Перы.
Кочаретто в этом сезоне на грунте просто жжет. 24 победы и 7 поражений. Есть в активе и победы на турнирах: в Португалии и Италии Элизабетта становилась триумфатором ITF - турниров. В первом матче этого турнира она без труда победила Яни из Венгрии в двух сетах. А вчера за три партии сломила сопротивление Синяковой из Чехии. Катерина выигрывала в третьей партии 5-4 и подавала на матч, но в итоге проиграла 3 гейма подряд, а с ними и поединок.
Букмекеры не видят явного фаворита в этом противостоянии, но отдают небольшое преимущество Бернарде. Полностью с ними согласен, на мой взгляд во вчерашнем матче она выглядела поинтересней, а поэтому на нее и ставка.
 
Сверху