Ставка дня 15 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 15 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Плишкова - Андрееску
П1 1.95

Плишкова в прошлом сезоне играла в финале Уимблдона и является обладательницей нескольких титулов на траве. Сейчас продолжает набирать игровые кондиции после пропуска начала сезона. На грунте не преуспела: 6 побед и 6 поражений - вся надежда на траву. В первом матче для себя на этом турнире в первом сете уступила Канепи 6-7, а затем повесила ей две баранки 6-0, 6-0.То ли Канепи играла с травмой во 2 и 3 сетах, то ли Плишкова поймала свою игру непонятно, но одно можно сказать точно и после травмы подача Каролины остается ее главным оружием - 17 эйсов настреляла она в игре с эстонкой.
Бьянка Андрееску феноменально провела 2019 год, когда выиграла 4 турнира. в том числе и ТБШ. Эти победы позволили ей ворваться в ТОП-5 WTA рейтинга. Но в следующих двух сезонах последовал затяжной спад. Сегодня она лишь 65, чередуя победы с поражениями. На траве играет крайне редко. В этом сезоне это лишь первый травяной турнир для нее. В стартовом раунде в 3-х сетах одолелу Катерину Синякову. Плишкова конечно на порядок выше и если у Каролины не будет проблем со здоровьем, то она должна побеждать, все-таки на траве именно она более опасна.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кирьос - Циципас
П1 1.60

С одной стороны странные коэффициенты. 6 ракетка мира играет с 65 и по мнению букмекеров идет андердогом. С другой стороны все логично. Циципас на траве играть очень не любит вследствие того, что у него это не очень и получается, а Кирьос на траве как рыба в воде.
Стефанос за свою карьеру выиграл немало турниров, но на траве даже ни разу не выходил в финал. И на Уимблдоне дальше 4 раунда не выходил. В последние годы на траве играет крайне редко. В 2020-2021 годах лишь однажды вышел на травяной корт на официальную игру - на Открытом чемпионате Англии вылетел в первом круге, уступив Тиафо в трех сетах. В этом сезоне в Штутгарте проиграл во втором раунде Маррею, а на этом турнире обыграл Бонзи в 3-х сетах.
Кирьос на траве выиграл лишь Челленджер на заре своей карьеры, тем не менее на этом покрытии он очень опасен. На турнире в Штутгарте, которой проходил на прошлой неделе, дошел до полуфинала, где уступил Маррею. На этом турнире в стартовой встрече обыграл немца Альтмайера.
В личных встречах преимущество у австралийца - 2 победы против одной у грека. При этом все встречи прошли на харде. На траве превосходство Кирьоса будет еще более серьезным. Поэтому и ставка на него.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Доминиканская республика - Южная Корея
ТБ(144.5) 1.73
Встреча двух аутсайдеров. Обе сборные потерпели по 4 поражения в 4-х матчах. При этом доминиканцы смогли зацепить по одной партии у лидеров - сборных Японии и Бразилии, а кореянки пока беспомощны - ни одного выигранного сета в 4 поединках. Без своего лидера Ким, которая уже прекратила выступление за сборную, Южная Корея не может найти козырей, чтобы бороться с сильнейшими сборными мира.
Доминиканская Республика имеет более качественный состав, однако пока это никак не сказывается на результатах. В личных встречах преимущество на стороне доминиканок- она победили в трех из четырех предшествующих матчей, но в самом последнем на Олимпиаде победу праздновали кореянки. Как правило все матчи между этими командами затягиваются минимум до четырех партий. А если так будет и в предстоящей встрече, то тотал в 144.5 очков будет пробит почти наверняка.
 
Сверху