Ставка дня 15 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 15 мая 2022 года
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Вест Хэм - Манчестер Сити
ТБ(3) 1.83


В 37 туре чемпионата Англии может определиться чемпион. И Манчестер Сити сделает максимум для этого. Сейчас в АПЛ о сметает всех на своем пути.

Вест Хэм продолжает претендовать на ТОП-6 и имеет реальные шансы вытеснить оттуда Манчестер Юнайтед. Отрыв 3 балла, но у молотобойцев игра в запасе. К слову стоит заметить, что игра и главное результаты Вест Хэма в последнее время не дают поводов для оптимизма - лишь одна победа в последних 5 турах, и то на слабейшей командой лиги Норвичем, который уже давно мысленно в Чемпионшипе.

Вылетев из Лиги чемпионов манкунианцы сконцентрировались на внутреннем первенстве. И нужно сказать результат налицо. В 2 предыдущих турах крупные победы над крепкими Ньюкаслом и Вулверхэмптоном: 5-0 и 5-1 соответственно. Похоже Гвардиола и компания не дадут Ливерпулю не единого шанса. На сегодня именно Манчестер Сити однозначно лучшая команда АПЛ: и по набранным очкам, и по забитым и пропущенным мячам. У команды 5 побед подряд в АПЛ, причем не просто побед, а разгромных. Разница мячей: 22-2. Похоже, что и в этом поединке соперникам горожан ничего не светит и как минимум трешку они в свои ворота получат.
 

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Атлетико - Севилья
X2 1.68


В поединке за бронзовые медали сойдутся Атлетико и Севилья. В случае победы в этом поединке Атлетико, они досрочно забронируют за собой третью строчку. При любых других вариантах все решится в последнем туре.

Атлетико конечно в этом сезоне не похож на себя. Особенно это касается обороны. Если в прежние годы матрасики обладали лучшей защитой в Примере и пропускали очень мало голов, то в этом сезоне от этого не осталось и следа. в 36 турах пропущен 41 мяч и это лишь 10 результат среди всех коллективов. С такой обороной 3 место для Атлетико будет несомненно успехом, особенно если учесть совсем невнятный старт, несмотря на очень крепкий состав.

Севилья не обладая такими трансферными возможностями как Атлетико почти весь чемпионат провела на второй строке и лишь к финишу сползла на 4 позицию. Но шансы на бронзу остались. Главное - вырвать победу у матрасников. Кстати Севилья является крайне неудобным соперником для Атлетико: лишь одна победа в 7 предыдущих очных встречах. При этом в 2 последних матчах сильнее была Севилья. И в предстоящем поединке Атлетико будем сложно одержать победу, нервионцы, как минимум, не проиграют.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Зенит
ТБ(3) 1.89

С турнирной точки зрения встречаются две немотивированные команды. Зенит уже отпраздновал чемпионство, а Спартак болтается в самой середине турнирной таблицы без особых перспектив до окончания этого чемпионата. Главный матч для народной команды состоится 28 мая - финал Кубка России.
Тем не менее, не сомневаюсь, что на поле будет ожесточенная борьба. У всех в памяти осталось форменное унижение, которое Зенит устроил красно-белым в конце 2022 году. Напомню счет поединка 7-1. Наверняка они захотят хоть немного реабилитироваться, и хотя бы зацепить ничейку в поединке с чемпионом. На победу их конечно не хватит. Уверен, будет бескомпромиссный матч с обилием голов.
Зенит сейчас находится в шикарной форме, 17 туров без поражений и 5 побед подряд, Спартак тоже конечно воспрял духом выиграв с учетом кубка в трех матчах подряд.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Швентек - Жабер
2-0 1.57


Вполне прогнозируемый финал. За трофей сразятся два основных фаворита турнира. Обе теннисистки имеют продолжительные серии, но после этой встречи чья-то серия прервется.

Швентек очень давно не проигрывает никому. В последний раз она потерпела поражение 16 февраля в поединке с Остапенко. После этого 27 побед подряд. Выиграно за это время 4 турнира, на подходе пятый. В Риме польская теннисистка очень уверенно разбирается со своими оппонентами: Рузе, Азаренко, Андрееску и Соболенко она переиграла в двух сетах. При этом в полуфинале Соболенко была разгромлена со счетом 6-2, 6-1. Статистика по грунту за 2022 год 8-0.

Жабер хороша именно на грунте. Она победила в Мадриде неделю назад, плюс здесь прошла 5 раундов. Итого 10 побед подряд. Но в отличие от своей соперницы Онс не так стабильна внутри матча, может потерять концентрацию или еще что-то и проиграть сет. На пути к финалу Жабер прошла Кырстю, Томлянович, Путинцеву, Саккари и Касаткина.

Между собой теннисистки встречались трижды. Преимущество по победам у Жабер 2-1. Но Швентек сейчас находится в потрясающей форме и почти наверняка восстановит паритет. За весь турнир Ига не отдала ни одного сета соперницам, с большой долей вероятности так будет и в этом поединке.
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Швентек конечно вообще непробиваемая.Вообще без эмоций. Машина.
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
2 из 4((( плохой денёк. Бывало и лучше гораздо.
 
Сверху