Ставка дня 15 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 15 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Брага - Унион
П2 3.2

Брага к поединку с немецкой командой подходит с победной серией из 6 матчей. В чемпионате Португалии подопечные Артура Жорже сейчас вторые в турнирной таблице с 16 набранными очками. Лидирует Бенфика, которая идет без потерь. В последнем туре национального первенства Брага на выезде переиграла Риу Аве 3-2. При это стоит заметить, что в 6 турах клуб забил 21 мяч, это лучший результат во всей лиге. В первом туре Лиге Европы португальцы победили на выезде Мальме со счетом 2-0.
А вот немецкий Унион не смог стартовать в Лиге Европы с победы. На своем поле железные уступили бельгийскому Юниону. Зато в Бундеслиге Унион неожиданно для всех лидирует. У команды 4 победы и 2 ничьи - 14 очков. Фрайбург отстает на 1 балл, Бавария на 2. В предыдущем туре подопечные Урса Фишера в гостях сумели нанести поражение 1-0 Кельну.
Несмотря на то, что обе команды находятся в отличной форме мои предпочтения в этой паре на стороне гостей. После поражения в первом туре они просто обязаны побеждать, а учитывая что в классе они не уступают Браге, а в порядке даже превосходят, моя ставка именно на их победу, тем более за такой отличный кэф как 3.2.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Паолини - Йуван
П2 1.75

⅛ турнира в словенском Портороже. В 1/16 финала итальянка Паолини одолела 219 ракетку мира Вюрт в 2-х сетах.На Открытом чемпионате США Ясмин не повезло со жребием, который уже в первом круге свел ее со Швентек. Итог ожидаем 0-2. Всего в этом сезоне у нее на харде 9 побед и 11 поражений. Слабая статистика, но стоит учитывать что Паолини является действующей победительницей этого турнира и наверняка хочет сохранить титул за собой. В рейтинге Паолини находится на 55 строчке.
Йуван гораздо ниже - она 72. Но вчера она продемонстрировала отличный теннис в поединке с Ализе Корне. Хотя стоит отметить, что до того она имела 4 поражения подряд. Статистика за 2022 на харде 13-10.
Если ориентироваться по игре первого круга, то фаворитом является словенская теннисистка. Учитывая также тот фактор, что она играет дома моя ставка именно на ее победу.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Партизан - Ницца
ТМ(2.5) 1.81

В группе D Лиги Конференций после первого тура у всех команд по 1 баллу, поэтому успех в этой встрече выведет победителя в лидеры группы.
В стартовом матче турнира Партизан на выезде сыграл 3-3 с клубом Словацко 3-3. После этого в своем национальном чемпионате команда из Белграда разгромила на своем поле Младость со счетом 6-0. Хет-трик на счета форварда Гомеша, а вообще у него в 3-х последних играх 7 забитых мячей. В таблице чемпионата Сербии Партизан лишь 7 с 18 набранными баллами.
Ницца в первом матче группового этапа не смогла дома одолеть Кельн 1-1. Зато в Лиге 1 через несколько дней команда на выезде взяла 3 очка в матче с Аяччо. После этой победы орлята поднялись на 12 позицию в турнирной таблице. Проблемы у команды в атаке - всего 5 забитых мячей в 7 турах, а вот оборона несмотря на низкое место играет вполне убедительно. Чуть более одного пропущенного гола за матч.
Поэтому и в этом противостоянии я предлагаю поставить на тотал меньше, забивать по 3 в чемпионате Сербии и в Лиге конференций это 2 большие разницы. Лилль, Кельн и Монако не смогли забить более одного гола в ворота Ниццы, Партизан на их фоне в атаке выглядит не лучше, поэтому жду низового матча.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ренн - Фенербахче
П1 1.75

Оба соперника в первом туре группового этапа Лиги Европы одержали победы со счетом 2-1 и в очном противостоянии выяснят кто будет лидировать в квартете после 2 тура. Однозначно шансы выше у французского клуба.
Ренн стартовал в Лиге Европы с победы на выезде над АЕКом из Ларнаки. После этого в Лиге 1 команда разгромила Осер со счетом 5-0. В турнирной таблице красно-черные пока седьмые. Забито 13 мячей, пропущено 7.
Турецкий клуб начал групповой этап с домашней победы над киевским Динамо. В минувшие выходные Фенербахче в национальном чемпионате не играл. Сейчас его позиция в турнирной таблице седьмая. 10 очков после 5 сыгранных туров. При этом стоит отметить, что у большинства команд уже проведено по 6 матчей. При этом даже сыграв на матч меньше остальных команд ч мепионате Турции подопечные Жоржи Жезуша забили больше всех, а именно 15 голов. По 3 за матч.
Несмотря на такую результативность мои предпочтения в этом поединке на стороне французского клуба. Все-таки турки традиционно неубедительно играют на выезде, кроме того и в классе французы их превосходят.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Мазур - Гоевчик
ТБ(22.5) 1.86

Челленджер в Ренне. 2 круг.
Даниэль Мазур в первом раунде умудрился проиграть первый сет 375 ракете мира, однако затем собрался и выиграл 2 партии. В рейтинге он сейчас 184. За год ничего не поменялось - был 183. На харде в этом сезоне 14 побед и 14 поражений. Титулов в 2022 году, как и финалов не было. Лишь 2 раза ему удалость выйти в полуфиналы некрупных турниров.
Гоевчик безусловно более статусный теннисист, но его карьера идет на спад. Сейчас он лишь 172, хотя еще в том году был в ТОП-100. В первом раунде этого турнира немец в 3-х партиях обыграл Де Схеппера, который как и соперник Мазура находится лишь в 4 сотне рейтинга. Статистика на харде у Питера удручающая - 8 побед и 13 поражений.
Сложно выявить победителя в этой встрече, шансы примерно равны. Думаю, что будет затяжной матч, для определения победителя, скорее всего, потребуется 3 сета. Поэтому моя ставка на тотал больше.
 
Сверху