Ставка дня 16 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 16 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Копенгаген - Трабзонспор
П1 2.14

В финале квалификации Лиги чемпионов датский Копенгаген принимает турецкий Трабзонспор.
Датчане начали борьбу за путевку в групповой этап ЛЧ только с этого этапа, как собственно говоря и их соперники. В стартовавшем месяц назад чемпионате Дании Копенгаген выступает не лучшим образом. В 5 сыгранных туров у команды только 2 победы и 3 поражения. 6 набранных очков позволяют команде расположиться на 8 строчке в турнирной таблице. В игре последнего тура против Раннерса футболисты Копенгагена в начале второго тайма открыли счет, но затем в течении 13 минут пропустили трижды и не смогли отойти от этого. Финальный счет 1-3.
Трабзонспор в чемпионат Турции, напротив, смотрится очень солидно. Два матча - две победы. Кроме того они со счетом 4-0 победили в Суперкубке Турции.
Тем не менее, мои предпочтения в этом матче на стороне хозяев. У них обученная квалифицированная команда, а турецкие клубы традиционно слабо играют в гостях. Поэтому беру в этом матче победу Копенгагена.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Канада - Финляндия
ТБ(6) 1.70

Матч лидеров группы А. Победитель выходит в плей-офф с первого места. Канадцы пока выигрывают все матчи с очевидным преимуществом Латвия 5-2, Словакия 11-1 и Чехия 5-1. Финны были чуть менее убедительнее Латвия 6-1, Чехия 4-3 и Словакия 9-3. В личных встречах преимущество у Канады, которые выиграли в 3 последних матчах, включая товарищескую. Финляндия на этом турнире хороша в нападении, а вот в защите допускает много огрехов, что не свойственно для финского хоккея. Учитывая мощь канадцев рискну предположить, что игра будет верховой - ставка на тотал больше 6.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Костюк - Джорджи
П2 1.68

В первом круге турнира в Цинциннати встречаются украинка Костюк и Джорджи из Италии.
Маргарита Костюк в этом сезоне немного сдала, опустившись в рейтинге с 50 на 74 позицию. На грунте и траве результатов положительных не было, а вот на харде статистика на высоте: 12 побед и 7 поражений. В квалификации на этом турнире переиграла польскую теннисистку Фреш и итальянку Паолини.
Камила Джорджи на турнире в Торонто, который проходил на прошлой неделе, показала неплохой теннис, переиграв Радукану и Мертенс. А вот совладать с Пегулой Джорджи не смогла. Её статистика на харде в этом сезоне 4 победы и 6 поражений. Такие результаты незамедлили сказаться на рейтинге. За год она потеряла 32 позиции. Сейчас итальянка лишь 65. Тем не менее в этом противостоянии мои предпочтения на стороне Камиллы. На турнире в Торонто она показала качественный теннис, при этом сама старались разыгрывать мяч, а не ждала ошибок соперниц. Ставка на победу итальянки, тем более у нее перевес и в личных встречах над украинской теннисисткой.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карреньо-Буста - Кецманович
П2 2.13

Пабло Карреньо-Буста на прошлой неделе победил на турнире в Монреале. На протяжении всего турнира он обыграл Берреттини, Руне, Синнера, Дрейпера, Эванса и Гуркача. Это его первый турнир, выигранный на харде за последние 3 года. Всего в этом сезоне его статистика на этом покрытии 15 побед и 5 поражений. В рейтинге он поднялся на 14 позицию.
Результаты у серба Кецмановича немного хуже. В 2022 году на харде он одержал 14 побед и 6 поражений. В Монреале, где Пабло стал победителем, Миомир вылетел уже в первом круге, уступив Ван Де Зандшульпу. Кстати, весной Кецманович очень уверенно играл на американский турнирах, дважды выходя в четвертьфиналы.
В этом матче мои предпочтения на стороне серба. Личек у соперников не было, но я считаю что Карреньо-Буста и морально, и физически чувствует себя опустошенно после важной победы в финале турнира в Монреале. Думаю и с мотивацией у него будут проблемы, а поэтому ставка на победу Кецмановича.
 
Сверху