Ставка дня 16 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 16 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Урал
ТМ(2.5) 1.89

В первом туре РПЛ сезона 2022/23 московские армейцы на своей арене встречаются с Уралом.
ЦСКА в это межсезонье пригласил на роль главного тренера Владимира Федотова, который удачно работал в Сочи. Кроме того много изменений произошло и в составе ЦСКА. К приобретениям можно отнести подписавшего полноценный контракт уругвайца Карраскаля, а также перешедшего из Црвены Звезды Милана Гаича. Вернулся из аренды и Федор Чалов. Потерь больше. Покинули клуб Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов, Эмиль Бохенен, а также футболисты, которые были в аренде. В товарищеских матчах ЦСКА не преуспел. Первые несколько матчей проиграл, однако в последнем одержал победу над Сочи со счетом 2-1.
Урал чудом уцелел в РПЛ в прошлом сезоне, поэтому главного тренера решили не менять - все-таки цель на сезон выполнена. Игорь Шалимов продолжает работать с командой. Среди всех приобретений стоит выделить центрального защитника Эмерсона, перешедшего из СКА-Хабаровск и хавбека Игоря Коновалова из Рубина. Покинул команду опорный полузащитник Рафаэл Аугустыняк из Польши и несколько игроков ротации. В контрольных матчах у уральцев ничья и 2 поражения.
ЦСКА фаворит в этом матче, но на мой взгляд исход отнюдь не однозначен, однако почти наверняка нас ждет низовая игра, поэтому ставка на ТМ(2.5).
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пера - Бондарь
П1 1.99

Довольно неожиданный полуфинал в Будапеште: встречаются американка Пера, расположившаяся в рейтинге на 130 позиции, и венгерская теннисистка Бондарь, который сейчас 53. Несмотря на такую разницу в рейтинге, на мой взгляд, именно американка имеет более весомые шансы на победу.
Бернарда Пера - это опытная теннисистка, которая даже на пике своей карьеру никогда не была в ТОП-60. Но в этом сезоне на грунте она действует весьма уверенно: у нее 12 побед при 6 поражениях. За все время она выиграла только два ITF-турнира, при этом оба на грунте. На этот турнир Пера приехала после 5 поражений подряд, но уже здесь одержала столько же побед. В квалификации она была убедительней украинки Завадской и Шапатавы из Грузии, а уже в основной сетке прошла испанку Бассольс, белоруску Саснович и итальянку Кочаретто. За весь турнир она не проиграла ни одной партии.
Бондарь сейчас за 25 лет и за 2 последних года она в рейтинге поднялась почти на 200 позиций. В прошлом сезоне она стала победительницей 3-х грунтовых турниров. В этом сезоне стала участвовать на более статусных турнирах. Тем не менее статистика на грунте впечатляет: 17 побед и 6 поражений. В Будапеште в отличие от соперницы начала сразу с основной сетки. На пути к полуфиналу переиграла Малечкову из Чехии, гречанку Папамихаил и итальянку Тревизан - всех в двух сетах. Нужно отметить,что уровень соперниц у Перы был повыше. Американка демонстрирует отличный теннис, исходя из этого моя ставка на нее.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кублер - Бублик
П2 1.55

На бумаге Бублик, конечно, фаворит, но Кублер очень хорошо провел этот турнир. На его счету победы над Томпсоном, Оже-Альяссимом и Даквортом. Бублик переиграл в Ньюпорте Сока и Маррея. Первый круг пропустил из-за того, что посеян на этом турнире.
Вообще у Кублера в последних 10 матчах на траве только 1 поражение - от Тейлора Фрица, у Бублика для сравнения - 3 проигрыша. Все от того же Фрица, а также Чилича и Тиаффо. Несмотря на такую статистику по игре на этом турнире я отдаю предпочтение теннисисту из Казахстана, одна победа над Марреем чего стоит. На него и ставка. Кстати это первая игра между этими теннисистами.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Арсенал - Эвертон
П1 1.55


В рамках подготовки к новому сезону Арсенал сразится с Эвертоном. Стоит заметить, что в последней игре АПЛ 2021/22 эти соперники как раз играли между собой. Убедительную победу на своем поле со счетом 5-1 одержали канониры. В итоге Арсенал завершил сезон пятым, а Эвертон 16. Для подопечных Микеля Артеты это уже 3-й товарищеский мачт. В первых двух они одержали победу над Ипсвич тауном 5-1 и Нюрнбергом 5-3. Как видно с результативностью у Арсенала все в полном порядке - менее 5 не забивают в 3-х матчах подряд.
Эвертон еще не сыграл ни одной контрольной игры в этом межсезонье.
Канониры в межсезонье прилично усилились и очевидно нацелены на серьезный результат. Разгромы соперников в последних матчах — тому доказательство. Ириски же чудом избежали вылета и не имеют игровой практики. Исход вполне очевиден. Арсенал фаворит за вполне нормальный коэффициент 1.52. Воспользуемся этим!
 
Сверху