Ставка дня 16 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 16 мая 2022 года
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бонзи - Баес
0-2 1.88


Первый раунд грунтового турнира в Лионе. Оба теннисиста достаточно много и удачно играют на грунте, но если Бонзи принимал участие в челленджерах, то Баес в более серезных турнирах.
Бонзи на грунте в 2022 имеет 9-4. Один челленджер он выиграл французском Экс-ан-Провансе. Соперники конечно были довольно низкого уровня. Кроме того он принимал участие в турнире в Монако - вылет в первом раунде, а также в Эшториле: обыграл Тима, но уступил во второй стадии Корде.
Баес, безусловно, лучше провел весеннюю часть сезона. На грунте он в 2022 году успел провести 27 матчей, в которых одержал 20 побед. Отдельно стоит упомянуть турнир в Эшториле, в Котором Баес стал победителем. На пути к титулу ему пришлось обыграть Соузу, Чилича, Гаске, Рамоса и Тиафо. Для 21-летнего аргентинца это самое значимое событие в ATP-карьере пока.
Между собой соперники не встречались, но преимущество Баеса не вызывает сомнений. На текущий момент это теннисисты абсолютно разных уровней. Баес победит, и сделает, скорее всего, это в двух сетах.
 
Последнее редактирование:

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сампдория - Фиорентина

До конца чемпионата командам осталось провести всего по 2 матча, но задачи на сезон пока не решены. Очки позарез нужны и тем, и другим.

Сампдория находится в 4 очках от зоны вылета и еще может при определенных раскладах лишиться места в Серии А. Для Сампдории многое решилось в 35 туре, когда она переиграли прямого конкурента Дженоа со счетом 1-0, хотя по игре вообще-то не наиграли на победу. Грифоны были как минимум не хуже. Вообще из 4 последних матчей на своем полу победа над Дженоа была единственной. Остальные 3 встречи генуэзцы проиграли.

Фиорентина еще имеет шансы обойти Рому в борьбе за 6 строчку в турнирной таблице, которая обеспечивает участие команды в Лиге Европы. У фиалок на одно очко меньше, но они имеют игру в запасе. В 5 предыдущих матчах в Серии А на выезде Фиорентина одержала всего одну победу. Вообще стоит сказать, что фиолетовые к концу чемпионата заметно сникли. Поражения стали обыденностью. В поединке первого круга Фиорентина одержала убедительную победу 3-1. Но сейчас в команде нет Ваховича и преимущество своего поля теперь у Сампдории. В прошлом сезоне генуэзцы выиграли дома 2-1, а в этом поединке, на мой взгляд,как минимум не проиграют.

1X 2.03
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Плишкова - Костюк
П1 1.88


В первом раунде турнира в Страсбурге встречаются первая сеянная здесь Каролина Плишкова и украинка Марта Костюк.
Каролина никак не может оправиться от травмы, которую она получила перед началом этого сезона. Первую игру после восстановления она провела только в марте, но и за два последующих месяца ей не удалось набрать форму. Всего ей на грунте сыграно 6 матчей, в которых одержано только 2 победы. Но прогресс уже заметен, так в поединке 1/16 финала в Риме с Тайхман, ей удалось взять один сет, хотя швейцарка на ходу и показывает качественный теннис. Возможно за прошедшие 5 дней Каролине удалось еще лучше подготовиться физически.
Юная украинка Костюк перестала прогрессировать, по крайне мере с точки зрения результатов. В 2021 году в рейтинге WTA она была на 50 строке, а в этом опустилась на 59-ую. Грунтовая часть сезона не задалась. Баланс побед-поражений 3-2. При этом 2 победы одержаны над теннисистками не входящими даже в ТОП-100.
Между собой спортсменки не встречались. На текущий момент мои предпочтения на стороне более опытной чешской теннисистки. Все говорит о том, что она прогрессирует, а значит обыграть Костюк для нее вполне решаемая задача.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Блин...Бонзи-Баес отменили по-моему.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
(y)(y)(y)(y)(y)Обе залетели влет:cool::cool::cool::cool::cool:. Жаль третью отменили.
 
Сверху