Ставка дня 16 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 16 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Майами Хит - Мемфис Гриззлис
П1 1.60

В своей 71-й игре в сезоне Хит принимает Гриззлис» в решающей встрече за путевку в ТОП-6. Команда из Майами» в настоящее время занимает 7-е место в Восточной конференции, и если она хочет выйти напрямую в плей-офф, она должна быть почти безупречной в конце сезона. Ее основной соперник Нетс в настоящее время занимают 6-е место и имеют преимущество в 2 победы, что является довольно значительным отрывом. Результаты подопечных Эрика Споэльстры по-прежнему нестабильны, и найти свою игру им пока не удается. Таким образом, у Хит будет 12 игр, чтобы подняться на одну строчку в турнирной таблице.
Гриззлис до сих пор не могут рассчитывать на Джа Моранте, и ожидаемой даты возвращения пока нет. Тем временем Мемфис одержал 3 победы подряд и смог воспользоваться отсутствием Дончича, Ирвинга и Вуда, чтобы дважды выиграть у Мавс, но выиграть и в этом поединке у максимального мотивированного клуба из Майами будет крайне сложно, у них дома 23 победы при 13 поражениях. Поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фрайбург - Ювентус
1Х 1.65

Ювентус играет на стадионе «Европа-Парк» во Фрайбурге, Германия, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. «Бьянконери» Массимилиано Аллегри в первой игре выиграли 1-0 благодаря голу, забитому в первом матче Анхелем Ди Марией. В минувшие выходные старая синьора обыграла Сампдорию со счетом 4-2. Выигрывая в первом тайме со счетом 2:0 зебры умудрились пропустить за одну минуту 2 мяча и на перерыв команды ушли при счете 2-2. Но во втором тайме многократный чемпион Италии забил два мяча и заслуженно завоевал 3 очка. В турнирной таблице Серии А Ювентус седьмой с отставанием в 10 очков от ТОП-4. Фрайбург Кристиана Штрайха также одержал победу в последнем туре Бундеслиги: со счетом 2-1 обыгран Хоффенхайм. Фрайбург пятый, но у третьего и четвертого места тоже по 45 очков.
Фрайбург дома не проигрывал с 12 августа 2022 года, причем как в официальных матчах, так и в товарищеских. Ювентус сейчас команда не такого уровня, которая сможет ломать серии, поэтому моя ставка на исход, что хозяева не проиграют.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Бетис - Манчестер Юнайтед
П2 2.11

В первом матче на Олд Траффорд дьяволы разгромили Бетис со счетом 4-1. После этого Манчестер Юнайтед не смог дома переиграть Саутгемптон - 0-0. Напомню, что до этого было сокрушительное поражения МЮ от Ливерпуля 0-7. Так что в чемпионате 2 матча без побед и в турнирной таблице красные пока третьи, без особых надежд на первые две позиции.
Бетис после разгрома в Англии провел игру на выезде с Вильярреалом. Итог 1-1. В Примере Бетис пятый с неплохими шансами на ТОП-4, а вот шансов на то, чтобы пройти Манчестер Юнайтед в Лиге Европы почти нет. В первом поединке между командами англичане были наголову сильнее, нанесли 26 ударов по воротам соперника и вполне заслуженно выиграли. В этом матче испанцам нужно с первых минут бежать вперед,чтобы забить быстрый первый гол, чем должны воспользоваться манкунианцы на контратаках. Уверен, что в этом они преуспеют и моя ставка на победу приезжей команды.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
АЗ Алкмар Лацио
П1 2.90

Лацио Рим, находясь под давлением, очень близок к вылету из 1/8 финала Лиги конференций. Проиграв 1:2 в первом матче на своем поле, римская команда не в лучшем положении, тем более что Алкмар не проигрывал в еврокубках дома в этом сезоне. Действительно, нынешний голландский клуб обыграл Тузла Сити 1-0, Данди Юнайтед 7-0, Жил Висенте 4-0, Васуз 4-1, Аполлон Лимассол 3-2 и Днепр-1 2-1. Подопечные Янсена одержали серию из 4 побед подряд с учетом первого матча с Лацио.
Римский Лацио, хоть и занимает высокое третье место в Серии А, не смог переварить свое европейское поражение от голландского клуба в первом матче, поскольку партнеры Луиса Альберто поделили очки в Болонье 0:0 в последнем туре Серии А. В этом евросезоне Лацио слабо проводил выездные матчи: поражения от Митьюлланда 1-5 и Фейеноорде 0-1, а также 2 ничьи в со Штурм-Граце 0-0 и в Румынии против ЧФР-Клуж 0-0. Так что иллюзий я не питаю поводу победы гостей и моя ставка на успех в этом поединке команды из Нидерландов.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мухова - Рыбакина
П1 2.70

Каролина Мухова понемногу набирает форму после травмы. Улучшаются позиции и в рейтинге Этот турнир начался с ее 76-го места. Ее победы в Индиан-Уэллсе подняли ее на 55-е место, и если она победит Рыбакину, она поднимется еще на 11 мест. В четвертом раунде Каролина одержала сложную победу над Маркетой Вондроусовой. До этого Мухова выиграла три матча, но снова понадобилось три сета, когда она обыграла Юлию Путинцеву и Мартину Тревизан с 23-м номером. Также на счету Муховой впечатляющая победа над Викторией Азаренко, 14-ю в мире.
Елена Рыбакина, занявшая десятое место, впервые претендует на выход в полуфинал в Индиан-Уэллсе. Чемпионка Уимблдона 2022 года начала этот турнир с десятого места и может подняться на девятое место, если продвинется дальше Марии Саккари. На этом турнире она победила Софию Кенин , Паулу Бадосу, занимающую 21-е место, и россиянку Варвару Грачеву. В последнем матче было проиграно всего три гейма, а Рыбакина еще не проиграла ни одного сета.
Соперницы уже встречались, правда в далеком 2019 году. Рыбакина тогда была только на 69-м месте и уступила чешской теннисистке. Букмекеры в этом матче видят фавориткой казахстанскую спортсменку, но мне по игре больше нравится на этом турнире Мухова, на нее и ставка…
 
Сверху