Ставка дня 16 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 16 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Майнц - Герта
П1 1.70

Майнц в прошлом туре крупно влетел на выезде Хоффенхайму 1-4. Тем не менее, в турнирной таблице команда продолжает удерживать 6 позицию. 3 победы, ничья и 2 поражения. 10 очков. Разница забитых и пропущенных мячей 6-9. Поразительный факт - все свои победы Майнц одержал в гостях.
Герта слабо стартовала, но в последних турах картина немного меняется в лучшую сторону. После выездной победы над Аугсбургом 0-2, на своем поле подопечные Шварца сыграли вничью с Байером 2-2. Набрав очки в 2-х турах подряд, они поднялись в турнирной таблице на 15 строчку, покинув зону вылета. Тем не менее, в этом поединке хозяева явные фавориты. В 7 последних очных встречах на поле Майнца хозяева одержали 5 побед при 2-х ничьих. В прошлом сезоне здесь вообще был форменный разгром Герты со счетом 4-0. И хоть в этом сезоне Майнц не одержал на своем поле ни одной победы, моя ставка на его успех. Тем более стоит учесть, что в лазарете у Герты находится сразу 5 основных футболистов, в то время как у Майнца пропускает поединок из-за дисквалификации лишь защитник Хак.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Осер - Лорьян
П2 2.65

Осер в прошлом сезоне играл во второй лиге и его главная задача на этот сезон - сохранение прописки. И пока с этой задачей клуб справляется. После 7 туров команда в турнирной таблице располагается на 14 позиции в 2-х очках от зоны вылета. При этом 3 последние встречи Осер проиграл, а в последнем туре и вовсе был деклассирован Ренном со счетом 0-5. Отдельно стоит сказать, что предстоящий поединок пропустят 4 футболиста Осера, которые травмированы.
Лорьян блестяще начал сезон. В предыдущем туре Лорьян обыграл дома Нант со счетом 3-2. Это уже была 3 подряд победа клуба. В турнирной таблице команда поднялась на 4 позицию, лишь на 3 балла отставая от лидера ПСЖ. Огромная роль в успехах команды принадлежит нигерийскому нападающему Терему Моффи, на счету которого уже 5 мячей в чемпионате.
У Осера 3 поражения подряд, а у Лорьяна 3 победы кряду. Текущая форма соперников налицо. Поэтому моя ставка на гостей, не думаю что хозяевам поможет даже преимущество своего поля.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сван - Хибино
П2 1.80

Британка Кэти Сван сейчас 174 в рейтинге, это ее наивысшая позиция, хотя ей уже 23 года. В этом сезоне на харде имеет 16 побед и 5 поражений, а также 2 выигранных турнира. В первых раундах в Индии одолела голландку Хартоно и россиянку Гасанову. А всего с учетом выигрыша предыдущем турнире у нее 7 побед подряд.
Нао Хибино 185 в рейтинге, но большую часть своей карьеру была в ТОП-100. Этот сезон на харде складывается для нее вполне успешно: 21 победа и 13 поражений. Хотя выигранных турниров не было. До этого матча она смогла выиграть у хорватки Фетт и китаянки Ван Цян, не отдав им ни одной партии.
В 2018 году соперницы уже встречались на харде и тогда со счетом 2-0 победу одержала английская теннисистка. Хибино показала хороший уровень тенниса в предыдущих матчах. Так что в предстоящем поединке я жду реванша - ставка на победу опытной японки.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - СКА
ТМ(5) 1.52

Без сомнения центральный матч дня - встречаются лидеры западной конференции. Динамо Москва, потерявшая всех своих лидеров в межсезонье, отлично стартовало. У москвичей 5 побед в 6 первых матчах. К слову, свое единственное поражение динамовцы потерпели от СКА в Санкт-Петербурге 1-4. Счет не по игре. Динамо смотрелось цельно и вполне могло рассчитывать на очки. Помимо СКА команда также встречалась еще с одним суперклубом - на этот раз с Востока, а именно Ак Барс. Так вот казанцев они переиграли 2-0.
СКА - единственный клуб в лиге, кто пока не потерпел ни одного поражения. Это неудивительно, учитывая насколько классный и ровный у питерцев состав. В предыдыуще игра подопечные Романа Ротенберга на выезде обыграли Локомотив из Ярославля 3-2.
Динамо вполне может взять реванш за поражение в Петербурге, но ставка на этот исход очень рисковая. На мой взгляд гораздо рациональнее обратиться на рынок тоталов. Ни в одном из 6 матчей СКА в этом сезоне не было забито более 5 шайб, а Динамо тоже 2 последние игры проводит очень четко в обороне, не пропустив ни одной шайбы и забив всего по 2. Поэтому моя ставка на тотал меньше, оптимальный вариант ТМ(5).
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Польша - Франция
Ф1(+8.5) 1.909

Главная сенсация со знаком плюс на этом Евробаскете - выступление сборной Польши. Впервые за 50 лет поляки вошли в четверку лучших команд Европы. Польша здесь выиграл пять из семи своих матчей. Они обыграли Нидерланды, Израиль и Чехию на групповом этапе, а затем выбили из турнира Словению, ведомую Дончичем, и Украину в плей-офф. В атаке трудно выделить только одного снайпера, сразу 4 игрока стартового состава набирают в среднем более 10 очков каждый. В матче с Словенией лучше других себя проявил Матеуш Понитка, на счету которого 26 очков, 16 подборов и 10 передач.
Франция неровно провела этот турнир. На групповом этапе французы проиграли Германии и Словении, более того в ⅛ турнира они чудом смогли избежать поражения. Но промахи соперников со штрафных и удачная игра в обороне вывели трехцветных в четвертьфинал. Среди игроков Франции стоит выделить Гершона Ябуселе и Томаса Хюртеля, удачно действующих у чужого кольца. В четвертьфинале команда Венсана Колле лишь в овертайме сумела дожать итальянцев со счетом 93-85.
Франция фаворит, о недооценке своего соперника не может быть и речи, учитывая кого переиграла Польша в предыдущем матче. 2 матча провести на такой супер уровне наврядли Польше удастся, тем не менее верю,что они смогут удержать преимущество в 8.5 очков.
 
Сверху