Ставка дня 17 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 17 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Торпедо - Сочи
ТМ(2.5) 1.88

Московское Торпедо наконец на радость своим поклонникам вернулось в высшую лигу. В первом туре автозаводцы на своем поле принимают серебряного призера завершившегося чемпионата Сочи. Но сказать, что южане идут фаворитами в этой встрече я бы не стал, все-таки масштабные потери понес черноморский клуб. Прежде всего покинул команду главный тренер Владимир Федотов, перешедший в ЦСКА. На его место пришел отлично зарекомендовавшая себя в низших лигах России Вадим Гаранин. Но официально главным числится Точилин, так как у Гаранина нет соответствующей лицензии. Но самые главные потери - уход Касьеры и Родригао. Обоих игроков увел Зенит. Лучший бомбардир и самый надежный защитник. Среди лидеров остался лишь 37-летний хавбек Нобоа.
Московское «Торпедо» в минувшем сезоне выиграло Первую лигу и обеспечило себе участие в вышке. Александр Бородюк проделал хорошую работу, слепив отличную команду, которая за все первенство проиграла только 3 матча. В новом сезоне очевидно, что автозаводцы будут делать ставки на проверенные кадры Приобретений минимум, но стоит отметить перешедшего из Спаратка Илью Кутепова, который призван укрепить центральную зону обороны Торпедо. В межсезонье Торпедо в контрольных матчах забивало дстаточно много, но Сочи навряд ли позволит им куражиться в своей штрафной, на результативный футбол от Сочи тоже пока не рассчитываю, так что я в этом поединке жду низов. Всем удачи.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Крунич - Пера
П1 1.74

Крунич и во второй раз не подвела. Вполне ей по силам и Перу победить, которая к слову тоже очень хороша на этом турнире.
Абсолютно логичный финал исходя из формы соперников, но перед началом турнира уверен ни один эксперт не мог предположить, что именно эти 2 теннисистки , находящееся вне ТОП-100 рейтинга WTA поборются за главный приз.
Сербка Крунич продолжает победное шествие по турниру. Аналитики букмекеров не обратили внимание на шикарную форму Александры и в ее поединке с Путинцевой, которая намного выше в рейтинге, посчитали ее андердогом. Хотя многим и до матч было понятно, кто сильнее в этой паре. Ну что ж. Спасибо. Дали многим заработать на ставочке с коэффициентом более 2.5. 6-2, 6-2 И не единого шанса Путинцевой Крунич не дала.
Пера тоже в четвертьфинале одержала победу в 2-х сетах. Повержена Бондарь из Венгрии 6-4, 6-4. Однако начинался матч для американки не лучшим образом. 0-3. Но она собралась и выиграла следующие 6 геймов, а сними и сет. Второй сет прошел более спокойно.
Соперницы дважды встречались и оба раза побеждала Пера. Пришло время реванша. Крунич вполне способна выиграть турнир. На нее и ставка.
 
Сверху